Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина

Я студент ,скоро получаю права и собираюсь взять первую машину б/у 2114 , 2004 - 2005 г.в, пробег примерно 120000 - 150000. Вопрос владельцам ,часто ли она будет ломаться с таким пробегом если ехать аккуратно ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Гена Букин
Зависит от того,кто и как на ней ездил до этого.Тщательно подходи к выбору авто,осматривай с понимающим человеком и не торопись
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если покупаешь 2114 с пробегом 100+ то можно смело сказать - ломаться будет. Вот насколько серьезные будут поломки, тут можно сказать только со специалистом, и зависит от предыдущего владельца.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если покупаешь 2114 с пробегом 100+ то можно смело сказать - ломаться будет. Вот насколько серьезные будут поломки, тут можно сказать только со специалистом, и зависит от предыдущего владельца.
СсылкаПожаловаться
+100. так не только с 2114, но и с любой нашей машиной в большей или меньшей степени. на самом деле есть один плюс - изучить и наглядно понять устройство автомобиля. очень полезно, кстати.
СсылкаПожаловаться
Обязательно! Она тебя не подведет, не сомневайся ни секунды. И пробега будет около 200
СсылкаПожаловаться
Обязательно! Она тебя не подведет, не сомневайся ни секунды. И пробега будет около 200
СсылкаПожаловаться
я вас не понял
СсылкаПожаловаться
Халил Неважно
я вас не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведро с болтами этот год выпуска. Если только у знакомых брать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше конечно для новичка брать российскую машину потому как легче найти запчасти и если разобьеь не так будет жалко
СсылкаПожаловаться
бродяга
С пробегом до 100 т. Км лучше брать к поискам серьезно отнесись
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это какой бюджет проекта? Тыщ 80 что ли?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деу Нексию бери, 14,15 это дрова. Смотри только, чтобы было не больше двух хозяев, и у чурбанов не бери и будешь кататься делая раз в год То, а не как с Тазом постоянно что-то крутить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66669...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деу Нексию бери, 14,15 это дрова. Смотри только, чтобы было не больше двух хозяев, и у чурбанов не бери и будешь кататься делая раз в год То, а не как с Тазом постоянно что-то крутить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66669...
СсылкаПожаловаться
я сам чурбан так что кроме них не у кого брать ,а за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
Халил Неважно
я сам чурбан так что кроме них не у кого брать ,а за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как раз ксюха твой вариант 100% и выделяться среди соплеменников не будешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Ломаться конечно будет.но это не страшно-выучитесь ее сами ремонтировать.многие с этого начинали.
СсылкаПожаловаться
василий чубуков
лучше для новичка брать отечественную дешевле в ремонте а если разобьешь не так жалко. езжу с 1965 года повидал всякого, но отечественные самые надежные авто.
СсылкаПожаловаться
василий чубуков
да и еще нужно ездить строго по правилам иметь обязательно видео регистратор, скорость не превышать не соревноваться в идиотизме нормальные люди ездят по правилам а идиоты летают потом им ставят п.амятники на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru