14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина!

Добрый день!
Присматриваюсь к первой машине цена вопроса 100 000 - 150 000 рублей
ВАЗ-УАЗ не предлагать!
Только иномарка и только механика.
Рассматриваю :
Гольф
Ниссан Альмера
Тойота карина
Нексиа
Кто что посоветует ?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Ниссан Максима конца 90х остальное в списке не очень будет совсем Г
Ну или Мицубисс Галант тоже конца 90 в кузове Акула
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Барахолке сейчас объява висит - Максиму продают - как раз вам подходит!
СсылкаПожаловаться
aleks
будь как все
СсылкаПожаловаться
Александр
тайота карина
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Из всего списка по свежим годам за 150000р - Деу Нексия( 2005-2009) или Матиз. Все остальное будет очень старое и по любому потребует глобальных вложений. Однако любая бу покупка автомобиля требует хорошей диагностики.
Кстати сам 3 года назад повелся на бу Логан и попал на кучу вложений, а надо было взять новую Нексию с моим пробегом 12000 км в год я бы до сих пор на ней ездил и не парился.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilevВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Из всего списка по свежим годам за 150000р - Деу Нексия( 2005-2009) или Матиз. Все остальное будет очень старое и по любому потребует глобальных вложений. Однако любая бу покупка автомобиля требует хорошей диагностики.
Кстати сам 3 года назад повелся на бу Логан и попал на кучу вложений, а надо было взять новую Нексию с моим пробегом 12000 км в год я бы до сих пор на ней ездил и не парился.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
nyukta
с такой суммой я бы даже не задумывался....впрочем если есть желание вкусить все "прелести" старья....дело ваше...
СсылкаПожаловаться
Evgeny
По надежности, думаю, лучше взять тойоту.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да кабы была не последния.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ни одну из всех вышеперчисленных - с приобретением данного автопрома вы приобрете огромный гемморой ...Смотрите в сторону российского автопрома.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Бывают интересные варианты,если повезёт,недавно через мои руки прошла машинка Хундай Лантра 2000гв в редком для своего возраста отличном состоянии,очень ухоженная,гаражного хранения,ни одной зимы не ездившая,ни капли ржавчины,всё работает как часы,и прочее...но такие варианты это большая удача...Кстати стоила как раз в райне 100т.р. ..да ещё и на АКПП....Продал приятелю для жены,доволен как слон,кучу коньяка уже выставил с благодарностью ездят и радуются...
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
за 150 ничего кроме слемарных навыков не купишь. проверено миллионами.
СсылкаПожаловаться
bestmikeВ ответ на ааа ббб
ааа ббб
за 150 ничего кроме слемарных навыков не купишь. проверено миллионами.
СсылкаПожаловаться
Ну всё же 1-5% ,что человеку может повезти как например мне. Угнали у меня машину и денег свободных на руках всего 100 тысяч. Машина нужна и для семьи, и для работы. За данные деньги кроме отечественной классики не чего не выбрать думал я. Уже присматривался к семейству пятнашки , но там 2005 год за 120-130 тыщ рублей, ржавчина и ноль комфорта, но делать нечего, без машины плохо, уже присмотрел одну машинку. Грусть печаль на меня напала.
И тут сестра жены звонит и говорит что у них в фирме списывают авто по остаточной стоимости. Она прикладывает все возможности, задабривает начальника гаража коньяком , и мы получаем пежо 206 седан 2007 год, кондей, 2 подушки безопасности, электропакет, противотуманки, оцинкованный кузов без единой ржавчинки, плюс полностью прозрачную историю авто со всеми ТО которые делались, плюс уверенность что она не бита. Цена вопроса 103 тыщи, плюс коньяк для начальника гаража, и конфеты для сестры жены..Пыжиков таких списывалось 12 штук
Так же предлагались 6 штук рено меганов на автоматах, 2009 год, цена вопроса 170 тысяч, но их уже застолбили другие сотрудники и там уже бы коньяком не обошлись и пришлось бы давать на лапу нач.гаража, плюс не было у меня таких денег. И было 4 гольфа чуть дороже 200 тысяч, год или 2009 или 08, так же в богатой комплектации.

Но это везение и наличие хороших друзей/родственников в крупных фирмах (Такие акции во многих фирмах крупных есть). К счастью мне хоть судьба помогла чуток после того как мою машину угнали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария