14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Права получаю в конце месяца , уже планирую покупать машину. Остановились на бу , так как КАСКО просто неподьемное - около 120 тыс в год. Бюджет на бу - до 400 тыс (макс . 450). Чтобы посоветовали? сегодня смотрели Лансер 10 , 2011 года с пробегом 35 тыс за 470 тыс р- все понравилсь- машина в очень хорошем состоянии, но я вся в сомнениях-очень много плохих отзывов о ней) чтобы вы взяли?
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
куча народу вообще с одним осаго ездит и ничего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
...для чего переплачивать, тем более - за агрегат, в надежности работы которого имеются сомнения, ежели можно купить точно такую же машину, но с РКПП, менее чем за триста тысяч?! Причем НО-ВУ-Ю!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...для чего переплачивать, тем более - за агрегат, в надежности работы которого имеются сомнения, ежели можно купить точно такую же машину, но с РКПП, менее чем за триста тысяч?! Причем НО-ВУ-Ю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня десятка была - постоянно с коробкой проблемы были. Потом новая приора - за 95000 дважды коробку перетряхивали. А автоматы на ТАЗы ставят японские, уж по-любому лучше того кривого дерьма, что еще на восьмерки придумано
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня десятка была - постоянно с коробкой проблемы были. Потом новая приора - за 95000 дважды коробку перетряхивали. А автоматы на ТАЗы ставят японские, уж по-любому лучше того кривого дерьма, что еще на восьмерки придумано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на Калины вроде новая МКПП ставится.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не, 10 Лансер не надо.
Тем более БУ.

Год назад покупал Поло Седан, мне предоложили КАСКО за 20т. Но- возможно, то было предложение для моего региона ( Оренб. обл.)

120- грабёж.
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Не, 10 Лансер не надо.
Тем более БУ.

Год назад покупал Поло Седан, мне предоложили КАСКО за 20т. Но- возможно, то было предложение для моего региона ( Оренб. обл.)

120- грабёж.
СсылкаПожаловаться
запор
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Для начала купите, например, Опель Корса, БУ.
Думаю, цена КАСКО вас устроит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лансер не надо.. поездив поймете почему.. красиво внешне.. все скромно и аскетично внутри и по динамике..

форд фокус 2 рестайлинг 2.0 механика или автомат
шкода октавия 1.8 механика или автомат
фольцваген гольф 1.6 механика или автомат
опель астра Н 1.8 механика или автоват..
хендэ элантра 1.6 или 2.0 мех. или автомат
киа сиид 1.6 или 2.0 мех. или автомат
киа серато 1.6 или 2.0 мех. или автомат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда надо смотреть не на лансер - а на ближайшие сервис центры с хорошим обслуживание - и какую марку они обслуживают такую и брать :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Зима(Шагивалиева)В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УМНИК!!!!ну....спец!!!!
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
Ну точно не ланцер 10, деревянный конструктор для малолеток педоэльфов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у машин огромный выбор, вы только определитесь АКПП будете брать или механику. Лансер Х красивый и нормальный пацанский машин, только багажник маленький.
Если это это ваш стиль, то можно и лансер, я лансер за 1 день продала. Если вы такая вся "девушка" то вам лучше какой-нибудь хэтчбэк типа гетса, фабии, да хоть и калины - легче парковаться. Не заморачивайтесь, купите, что помоложе и пробег поменьше и чтобы сидеть удобно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у машин огромный выбор, вы только определитесь АКПП будете брать или механику. Лансер Х красивый и нормальный пацанский машин, только багажник маленький.
Если это это ваш стиль, то можно и лансер, я лансер за 1 день продала. Если вы такая вся "девушка" то вам лучше какой-нибудь хэтчбэк типа гетса, фабии, да хоть и калины - легче парковаться. Не заморачивайтесь, купите, что помоложе и пробег поменьше и чтобы сидеть удобно.
СсылкаПожаловаться
у вас разве 10-ый был? вроде девятый? а к 9-тому претензий меньше..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на AlexKey
AlexKey
у вас разве 10-ый был? вроде девятый? а к 9-тому претензий меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня девятый, у пасынка десятый. Я полтора года отъездила, а он через полгода продал. У него вообще зуд - постоянно машины менять. Очень много ездит - 64 тысячи за полгода - фантастика я бы не поверила если б не видела.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у машин огромный выбор, вы только определитесь АКПП будете брать или механику. Лансер Х красивый и нормальный пацанский машин, только багажник маленький.
Если это это ваш стиль, то можно и лансер, я лансер за 1 день продала. Если вы такая вся "девушка" то вам лучше какой-нибудь хэтчбэк типа гетса, фабии, да хоть и калины - легче парковаться. Не заморачивайтесь, купите, что помоложе и пробег поменьше и чтобы сидеть удобно.
СсылкаПожаловаться
Интересно как, ваша позиция разделения авто на мужские и женские, соотносится с ездой на Патрике?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
енота ?
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
вы что то не так поняли на новый лангсер 90 тыс какско в московии
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Здесь про ланцер
https://www.youtube.com/watch?v=FjS4Rvim...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария