24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Права получаю в конце месяца , уже планирую покупать машину. Остановились на бу , так как КАСКО просто неподьемное - около 120 тыс в год. Бюджет на бу - до 400 тыс (макс . 450). Чтобы посоветовали? сегодня смотрели Лансер 10 , 2011 года с пробегом 35 тыс за 470 тыс р- все понравилсь- машина в очень хорошем состоянии, но я вся в сомнениях-очень много плохих отзывов о ней) чтобы вы взяли?
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Константин Ачкасов
"так как КАСКО просто неподьемное - около 120 тыс в год. " пардоньте, на новый дЖук около 90к, где такая обдираловка?

Да и сдайте сначала ;-) племянник со второго раза сдал только.
Лансер - единственные нарекания: шумный и подвеска жестковата (не авторететно, машине меньше года, пробег 12 000). В городе с хорошими дорогами будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на Константин Ачкасов
Константин Ачкасов
"так как КАСКО просто неподьемное - около 120 тыс в год. " пардоньте, на новый дЖук около 90к, где такая обдираловка?

Да и сдайте сначала ;-) племянник со второго раза сдал только.
Лансер - единственные нарекания: шумный и подвеска жестковата (не авторететно, машине меньше года, пробег 12 000). В городе с хорошими дорогами будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
блин давно уже всем всё понятно, но только не вам- заплатил и сдал без проблемно с 1ого раза
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
блин давно уже всем всё понятно, но только не вам- заплатил и сдал без проблемно с 1ого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не честно, не прикольно, не законно и не правильно. Я сдала сама с первой попытки и без взяток. А тот кто за всё платит, тот себя не уважает.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не честно, не прикольно, не законно и не правильно. Я сдала сама с первой попытки и без взяток. А тот кто за всё платит, тот себя не уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы сдавали? а области или в деревне какой нибудь, а в москве с 1-2 раза никто не сдает
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
где вы сдавали? а области или в деревне какой нибудь, а в москве с 1-2 раза никто не сдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хочешь сказать что в Москве люди тупее чем в областях ???
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на я
я
ты хочешь сказать что в Москве люди тупее чем в областях ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по тому что вы не поняли что я написал, то да))
а моя фраза выше совсем не о том, подумайте еще, может получится
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
судя по тому что вы не поняли что я написал, то да))
а моя фраза выше совсем не о том, подумайте еще, может получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Я уверен что не все платят да и не каждый мусор возьмет )))) не берет мент бабки вот тогда такие как ты и не здают , умные
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на я
я
а Я уверен что не все платят да и не каждый мусор возьмет )))) не берет мент бабки вот тогда такие как ты и не здают , умные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В москве берут все, поэтому и сдать не дают, вы просто не представляете изза какой ерунды меня валили
СсылкаПожаловаться
Nail RikkiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
где вы сдавали? а области или в деревне какой нибудь, а в москве с 1-2 раза никто не сдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдают...
а тупые конечно не сдают... это про тех кто привык всё покупать
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Nail Rikki
Nail Rikki
сдают...
а тупые конечно не сдают... это про тех кто привык всё покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы просто наивный такой, хотя, как сами думаете, умный
не говорите того чего не знаете, я много дел поимел и гаишниками в москве и в области, и сами люди оставляют желать лучшего
СсылкаПожаловаться
L.S.A.В ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
блин давно уже всем всё понятно, но только не вам- заплатил и сдал без проблемно с 1ого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому заплатил?)
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
блин давно уже всем всё понятно, но только не вам- заплатил и сдал без проблемно с 1ого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин давно уже всем всё понятно, но только не вам- заплатил и сдал без проблемно с 1ого раза

я с первого раза сдал ( хотя и работа сильно мешала ) что там сложного что еще и платить надо ? не для дяди Васи же учится а для себя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я достаточно давно на форуме и за это время г-н Судариков не дал вообще ни одного совета...никакого...
только хахалится и прикалывается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария