3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая б /у иномарочка

Собралась купить себе первую б/у иномарочку в пределах. 260тыс. Вот только определится не могу опель корсу брать или шкоду фабия? Какая лучше по кузову и ориг.запчасти не так дороги? Слышала у опеля кузов прочнее? Пожалуйста посоветуете что брать?
Линара Янбекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Валерий Завгородний
Не хочу... сам попадай-хоть каждый день по три раза))). Больше 30 лет за рулем - ни разу не попадал, неукоснительно соблюдаю правило трех Д - дай дураку дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не хотел, однако меня догнали...а один раз вообще стоячую ударили
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
я тож не хотел, однако меня догнали...а один раз вообще стоячую ударили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надысь видел, как королла не пропустила Беларусь с лопатой впереди... Трактору ничего... А я и КАСКО никогда не беру на новые машины.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Надысь видел, как королла не пропустила Беларусь с лопатой впереди... Трактору ничего... А я и КАСКО никогда не беру на новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надысь видел, как королла не пропустила Беларусь с лопатой впереди... Трактору ничего... А я и КАСКО никогда не беру на новые машины.
неа.,зато у дома пару недель назад дэбил на бмв е34 собрал 7(!) стоячих машин-коврик залез на педаль газа... а ты о таком догадывался?...
СсылкаПожаловаться
Александр Трубин
Главное не Пыжики ( у них коробки автомат и электроника жуткие) и китайцев остальное рассматривайте , берите по состоянию, а не году выпуска
СсылкаПожаловаться
Иван Мещеряков
У меня знакомый за эти деньги взял Сузуки-Лиану. Машинка в очень хорошем состоянии и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Линара Янбекова
А опель? Что то о ней никто не пишет ничего))) как она?
СсылкаПожаловаться
Александр НевскийВ ответ на Линара Янбекова
Линара Янбекова
А опель? Что то о ней никто не пишет ничего))) как она?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд лучше обратить внимание на японские авто, или если из немцев Фольксваген , Шкода будет предпочтительнее Опеля...
СсылкаПожаловаться
Линара Янбекова
А опель? Что то о ней никто не пишет ничего))) как она?
СсылкаПожаловаться
Вам советуют машинки по свежей.
Корса хорошо закрепилась на нашем рынке и машина достаточно удачная, нужно просто искать нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Елена ДмитриеваВ ответ на Линара Янбекова
Линара Янбекова
А опель? Что то о ней никто не пишет ничего))) как она?
СсылкаПожаловаться
Опель астра- отличная девочка- станет вам лучшей подружкой.
СсылкаПожаловаться
Линара Янбекова
Японские это какие марки?
СсылкаПожаловаться
Линара Янбекова
Вот я посмотрела на авито сузуки лиана как мне посоветовали. Если 2003года так то красивая и полный привод по нашим то дорогам здесь. Как она расскажите кто знает о ней что то?
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Если понравилась машина гоните ее проверять в сервис... все просто, говорим по состоянию выбирайте
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Ну так ей же уже 11 лет!!! Зачем она Вам нужна? Ну 2006-7 годов - так и смотрите...
СсылкаПожаловаться
Линара Янбекова
На мои деньги не моложе 2008 года можно купить. Так на чем остановимся? Сузуки лиана? Опель корса? Шкода фабия? Шиврале лачетти хб?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Фабию седан не берите. Производство Словения, качество хуже. У Фабии не линованная оптика светит плохо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Я за корсу...
СсылкаПожаловаться
Елена ДмитриеваВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Я за корсу...
СсылкаПожаловаться
Я за корсу...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель неплохой авто если на автомате кпп. А робот нет. На форум опель клуб зайдите там много информации . Ваш выбор опель в эти деньги разумный
СсылкаПожаловаться
Пётр Назаретян
Фиат Альбеа - редкий, симпатичный и надежный автомобиль. Езжу полгода - не нарадуюсь!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кондрашов
Купил "Сузуки-Лиана" в автосалоне. За 7 лет проехал 125000км, никаких проблем. За всё время "вспотела" одна стойка амортизатора и всё. Прекрасная семейная машина, экономичная (6,5л на 100км.), комфортная, объёмный богажник и очень дешовая в эксплуатации хотя на вид скромняга. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария