Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

первая б /у иномарочка

Собралась купить себе первую б/у иномарочку в пределах. 260тыс. Вот только определится не могу опель корсу брать или шкоду фабия? Какая лучше по кузову и ориг.запчасти не так дороги? Слышала у опеля кузов прочнее? Пожалуйста посоветуете что брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Эти две будут старенькие а вот Шевик Авечка свеженьким. Советую
СсылкаПожаловаться
Эти две будут старенькие а вот Шевик Авечка свеженьким. Советую
СсылкаПожаловаться
и краштест как у амулета) хороший совет
СсылкаПожаловаться
Александр
и краштест как у амулета) хороший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузова машин 10-11 годов уже другие-нормальные. К нее денег на такую как раз
СсылкаПожаловаться
Кузова машин 10-11 годов уже другие-нормальные. К нее денег на такую как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кузов нормальный, но провальный краштест на евронкапе
СсылкаПожаловаться
Александр
кузов нормальный, но провальный краштест на евронкапе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Результаты тестов Chevrolet Aveo 1.4 Хэтчбек 2008-2011:

Лобовой 6 из 16 (38%)

Боковой 11 из 18 (61%)

Всего 17 из 36

Пешеходы 11 (31%)

Дети 26 (53%)
СсылкаПожаловаться
Результаты тестов Chevrolet Aveo 1.4 Хэтчбек 2008-2011:

Лобовой 6 из 16 (38%)

Боковой 11 из 18 (61%)

Всего 17 из 36

Пешеходы 11 (31%)

Дети 26 (53%)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и того 2 звезды, 3 являются уделом древних логанов и для европейцев считается неудачным. тк при 3х возможны тяжелые травмы .при 2х они просто есть. в основном у водителя: 1) травмы обоих ног 2) травмы грудной клетки....
СсылкаПожаловаться
Николай
Первенькая и б/у((( Надо новенькую, красинькую, что бы успеть получить удовольствие, а не смотреть школу ремонта )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Первенькая и б/у((( Надо новенькую, красинькую, что бы успеть получить удовольствие, а не смотреть школу ремонта )))
СсылкаПожаловаться
вот пос дтп восстанавливать...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
вот пос дтп восстанавливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу аккуратно ездить научится. Жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Может сразу аккуратно ездить научится. Жалко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу не получится...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тут только Авею и пару бюджетных найти можно. Фигня какая прочней. Уметь ездить надо, водятлов море на дорогах. Опеля и по годам до 2005 найдете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неее мне акцент ге нравится. Слышала что у пежо оценковки совсем нет и погремушка. Это так?
СсылкаПожаловаться
Неее мне акцент ге нравится. Слышала что у пежо оценковки совсем нет и погремушка. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пежо 206 седан, 2007 год, оцинкован 100%, как владелец говорю. Неплохая машинёшка (я доволен) и на вторичке стоит дёшево, т.к. у народа стойкое предубеждение против французов, в ваш бюджет будет очень неплохая комплектация, главное хорошую выбрать и проблем будет не больше чем у владельцев других б/у авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В Принципе Фабия хорошая машинка.
Как Вариант рассмотрите Лачетти Хетчбек. Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Шурик твой выбор реальный))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
твое старое корейское ведро никому неинтересно-успокойся уже его впаривать
СсылкаПожаловаться
defenderone x
твое старое корейское ведро никому неинтересно-успокойся уже его впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что прульку или может приору предложите ?
Дал ответ такой какой вижу за данные деньги.
СсылкаПожаловаться
Берите авешу, свежее всех будет и малозатратная. А краштест - это для дураков, которые собственной тени боятся, ездить нужно по Правилам, а не "по дороге"...
СсылкаПожаловаться
Берите авешу, свежее всех будет и малозатратная. А краштест - это для дураков, которые собственной тени боятся, ездить нужно по Правилам, а не "по дороге"...
СсылкаПожаловаться
Зачем Авео, когда за эти деньги более удобный лачетти можно взять ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Берите авешу, свежее всех будет и малозатратная. А краштест - это для дураков, которые собственной тени боятся, ездить нужно по Правилам, а не "по дороге"... попади в дтп...узнаешь
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Берите авешу, свежее всех будет и малозатратная. А краштест - это для дураков, которые собственной тени боятся, ездить нужно по Правилам, а не "по дороге"... попади в дтп...узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу... сам попадай-хоть каждый день по три раза))). Больше 30 лет за рулем - ни разу не попадал, неукоснительно соблюдаю правило трех Д - дай дураку дорогу...
СсылкаПожаловаться
Не хочу... сам попадай-хоть каждый день по три раза))). Больше 30 лет за рулем - ни разу не попадал, неукоснительно соблюдаю правило трех Д - дай дураку дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не хотел, однако меня догнали...а один раз вообще стоячую ударили
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
я тож не хотел, однако меня догнали...а один раз вообще стоячую ударили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надысь видел, как королла не пропустила Беларусь с лопатой впереди... Трактору ничего... А я и КАСКО никогда не беру на новые машины.
СсылкаПожаловаться
Надысь видел, как королла не пропустила Беларусь с лопатой впереди... Трактору ничего... А я и КАСКО никогда не беру на новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа.,зато у дома пару недель назад дэбил на бмв е34 собрал 7(!) стоячих машин-коврик залез на педаль газа... а ты о таком догадывался?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Многие берут Рено. Подвеска для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Главное не Пыжики ( у них коробки автомат и электроника жуткие) и китайцев остальное рассматривайте , берите по состоянию, а не году выпуска
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый за эти деньги взял Сузуки-Лиану. Машинка в очень хорошем состоянии и комфортная.
СсылкаПожаловаться
А опель? Что то о ней никто не пишет ничего))) как она?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд лучше обратить внимание на японские авто, или если из немцев Фольксваген , Шкода будет предпочтительнее Опеля...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам советуют машинки по свежей.
Корса хорошо закрепилась на нашем рынке и машина достаточно удачная, нужно просто искать нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опель астра- отличная девочка- станет вам лучшей подружкой.
СсылкаПожаловаться
Японские это какие марки?
СсылкаПожаловаться
Вот я посмотрела на авито сузуки лиана как мне посоветовали. Если 2003года так то красивая и полный привод по нашим то дорогам здесь. Как она расскажите кто знает о ней что то?
СсылкаПожаловаться
Если понравилась машина гоните ее проверять в сервис... все просто, говорим по состоянию выбирайте
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru