20 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Очень надежный автомобиль. За шесть лет эксплуатации автомобиля не было "неприятных сюрпризов". Очень удобные сидения. Мой рост 183 см., вес 100 кг.
4.8
22 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
В общем и целом да, довольна. Пока довольна, маленький пробег, скоро нулевое ТО. Что скажут. Старалась ездить прилично т.е. не превышать скорость....
3.3
Все отзывы
Правила форума

Пермь - город не только разбитых дорог...

...но и полных идиотов. Поясняю. Наступили легкие морозы (10 -15 градусов), помыл машинку, простояв в очереди около 3-часов. Утричком поехал на работу, асфальт сухой, все чистенько - сердце радуется! Вечером эти идиоты дорожники безмозглые (простите коллеги за ненормативную лексику, эмоции переполняют) насыпали на дороге тонны соли, в результате образовались вязкие лужи, машина как по маслу и, разумеется, вся от колес до крыши в этой вязкой слизи! Вся мойка машины коту под хвост, так еще и скользко стало на дороге! Ну как это назвать!?!!
)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, не везде.. Я бывший военный авиатор, служил на Дальнем Востоке, бывал во многих городах, но грязнее Перми не видел и более неприветливых людей ни где нет, чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, не везде.. Я бывший военный авиатор, служил на Дальнем Востоке, бывал во многих городах, но грязнее Перми не видел и более неприветливых людей ни где нет, чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на )
)
Да не жаба давит, а идиотизм пермяков удивляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это утешит-в Москве такие же долбодятлы дорожники...тоже херней поливают, и тоже все по грязной жиже гоняют...Непонятно другое-нафига 3 часа на мойке ждать? Этих ьмоек щас развелось на каждом углу
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Если вас это утешит-в Москве такие же долбодятлы дорожники...тоже херней поливают, и тоже все по грязной жиже гоняют...Непонятно другое-нафига 3 часа на мойке ждать? Этих ьмоек щас развелось на каждом углу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи.
А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ruВ ответ на Змей
Змей
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи.
А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи. А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
ну раз такое дело и такой дефицит моек в Перми, то есть смысл открывать свою))
в моём городе моек как грязи и из-за этого предлагается множество доп опций типа : коврики бесплатно/ каждая 5ая мойка бесплатно и т.д. и т.п. А у Вас по несколько часов в очереди, что не айс
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тема ниочём
СсылкаПожаловаться
) В ответ на андрей гурич
андрей гурич
тема ниочём
СсылкаПожаловаться
Да тема как раз нормальная - надоело уже в грязи жить в своем городе: снег не убирается, грязища на дорогах, по тротуарам не проползешь! И ни кому нет до этого дела! Все довольны. Привыкли уже к грязи, живем как свиньи...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВВ ответ на )
)
Да тема как раз нормальная - надоело уже в грязи жить в своем городе: снег не убирается, грязища на дорогах, по тротуарам не проползешь! И ни кому нет до этого дела! Все довольны. Привыкли уже к грязи, живем как свиньи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам про нас рассказать?)
СсылкаПожаловаться
Макс М
Ну что вы ругаетесь? Я тоже пермяк, душой и телом, но живу в Германии. Приезжаю иногда в отпуск в Пермь в разные времена года, честно, разбитых дорог, грязи и сморчков не вижу потому, что отдыхаю там душой и того вам желаю.
СсылкаПожаловаться
)
В отпуск в Пермь!?))) Ну насмешили!! Да Вы экстримал, мой уважаемый собеседник. Действительно, лучшего места для отдыха найти сложно.)) Летом пляжи в бутылках и тополиный пух в глазах и легких, да еще моросящий дождик месяца на два... В туфлях из-за грязищи не пройдешь. По Ленина еще можно, да и то, если потока дождевой воды нет (ливневки отсутствуют, или забиты грязью), а то по прыжкам в длину через лужи ГТО сдавать можно...
СсылкаПожаловаться
Макс М
Между прочим, если верить статистике и сарафанному радио, аэропорт Савино пропускает в Пермь около миллиона туристов в год из различных стран, сам в это с трудом верю, по прибытию и убытию всегда вижу несколько пассажиров из Германии в аэропорту, было раз группа немецких подростков из 10 человек со взрослым сопровождающим. Очень хотел подойти и спросить:" Что вы искали и смотрели в Перми". Я не решился. Пермь давно перестал быть "быдляцким" городом, важный экономический узел в России. Не секрет, что встал вопрос строительство нового аэропорта, но никто не хочет раскошеливаться. На пляжи не хожу, отдыхаю на даче в Оверятах, хватает. Если в городе, прогулка по лесу, городу, занимаюсь на турнике, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Город "реальных пацанов")))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все нормально. летом мойка - к дождю, а зимой - к соли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего машину зимой мыть.???Двери потом не откроешь-примерзают. На скорость не влияет. Номера только надо чистыми иметь -и ВСЕ,
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего машину зимой мыть.???Двери потом не откроешь-примерзают. На скорость не влияет. Номера только надо чистыми иметь -и ВСЕ,
СсылкаПожаловаться
Все на б. "х", т.е. "хорошо"!
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно говоря, машину как раз зимой лучше мыть чаще (чем, допустим, летом). Т.к., на дорогах льют в это время реагенты и, как раз, рассыпают соль, которые, в свою очередь, хреново себя ведут по отношению к лакокрасочному покрытию а/м... А чтобы двери не примерзали, то их после мойки жидким силиконом протирать и все! :))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А что Вы лично сделали для чистоты в Нашем городе? На форуме поплакались? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А что Вы лично сделали для чистоты в Нашем городе? На форуме поплакались? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Лично я ни когда не мусорю, и в детях своих воспитал уважение к чистоте и чужому труду, а это уже не мало. И не плакаться здесь я собирался, а обратить внимание на то, что происходит в нашем городе, некогда чистом городе-труженике, превратившийся в грязный город торгашей и спекулянтов. Представьте, проблемы с зоопарком решают уже 20 лет и решить не могут, а животные страдают и гибнут от тесноты. Полный идиотизм! "Ведь были ж люди! Почему все сразу стали критины"! Пермские моторы делают двигатели не для самолетов, а для ГазПрома - перекачивать голубое топливо за рубеж! Да что вам объяснять - всем все по барабану... Все бесполезно, закрываю тему...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru