24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пермь - город не только разбитых дорог...

...но и полных идиотов. Поясняю. Наступили легкие морозы (10 -15 градусов), помыл машинку, простояв в очереди около 3-часов. Утричком поехал на работу, асфальт сухой, все чистенько - сердце радуется! Вечером эти идиоты дорожники безмозглые (простите коллеги за ненормативную лексику, эмоции переполняют) насыпали на дороге тонны соли, в результате образовались вязкие лужи, машина как по маслу и, разумеется, вся от колес до крыши в этой вязкой слизи! Вся мойка машины коту под хвост, так еще и скользко стало на дороге! Ну как это назвать!?!!
)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, не везде.. Я бывший военный авиатор, служил на Дальнем Востоке, бывал во многих городах, но грязнее Перми не видел и более неприветливых людей ни где нет, чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, не везде.. Я бывший военный авиатор, служил на Дальнем Востоке, бывал во многих городах, но грязнее Перми не видел и более неприветливых людей ни где нет, чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на )
)
Да не жаба давит, а идиотизм пермяков удивляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не жаба давит, а идиотизм пермяков удивляет!
Если вас это утешит-в Москве такие же долбодятлы дорожники...тоже херней поливают, и тоже все по грязной жиже гоняют...Непонятно другое-нафига 3 часа на мойке ждать? Этих ьмоек щас развелось на каждом углу
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да не жаба давит, а идиотизм пермяков удивляет!
Если вас это утешит-в Москве такие же долбодятлы дорожники...тоже херней поливают, и тоже все по грязной жиже гоняют...Непонятно другое-нафига 3 часа на мойке ждать? Этих ьмоек щас развелось на каждом углу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи.
А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ruВ ответ на Змей
Змей
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи.
А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Перми реально на мойку не попасть и по четыре, и по пять часов стоят очереди ждут. Один раз постоял хватило за глаза, теперь только по записи. А по поводу грязи думаю не долеко от всей России ушли.
ну раз такое дело и такой дефицит моек в Перми, то есть смысл открывать свою))
в моём городе моек как грязи и из-за этого предлагается множество доп опций типа : коврики бесплатно/ каждая 5ая мойка бесплатно и т.д. и т.п. А у Вас по несколько часов в очереди, что не айс
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тема ниочём
СсылкаПожаловаться
) В ответ на андрей гурич
андрей гурич
тема ниочём
СсылкаПожаловаться
Да тема как раз нормальная - надоело уже в грязи жить в своем городе: снег не убирается, грязища на дорогах, по тротуарам не проползешь! И ни кому нет до этого дела! Все довольны. Привыкли уже к грязи, живем как свиньи...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на )
)
Да тема как раз нормальная - надоело уже в грязи жить в своем городе: снег не убирается, грязища на дорогах, по тротуарам не проползешь! И ни кому нет до этого дела! Все довольны. Привыкли уже к грязи, живем как свиньи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам про нас рассказать?)
СсылкаПожаловаться
Макс М
Ну что вы ругаетесь? Я тоже пермяк, душой и телом, но живу в Германии. Приезжаю иногда в отпуск в Пермь в разные времена года, честно, разбитых дорог, грязи и сморчков не вижу потому, что отдыхаю там душой и того вам желаю.
СсылкаПожаловаться
)
В отпуск в Пермь!?))) Ну насмешили!! Да Вы экстримал, мой уважаемый собеседник. Действительно, лучшего места для отдыха найти сложно.)) Летом пляжи в бутылках и тополиный пух в глазах и легких, да еще моросящий дождик месяца на два... В туфлях из-за грязищи не пройдешь. По Ленина еще можно, да и то, если потока дождевой воды нет (ливневки отсутствуют, или забиты грязью), а то по прыжкам в длину через лужи ГТО сдавать можно...
СсылкаПожаловаться
Макс М
Между прочим, если верить статистике и сарафанному радио, аэропорт Савино пропускает в Пермь около миллиона туристов в год из различных стран, сам в это с трудом верю, по прибытию и убытию всегда вижу несколько пассажиров из Германии в аэропорту, было раз группа немецких подростков из 10 человек со взрослым сопровождающим. Очень хотел подойти и спросить:" Что вы искали и смотрели в Перми". Я не решился. Пермь давно перестал быть "быдляцким" городом, важный экономический узел в России. Не секрет, что встал вопрос строительство нового аэропорта, но никто не хочет раскошеливаться. На пляжи не хожу, отдыхаю на даче в Оверятах, хватает. Если в городе, прогулка по лесу, городу, занимаюсь на турнике, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
008
Город "реальных пацанов")))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все нормально. летом мойка - к дождю, а зимой - к соли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего машину зимой мыть.???Двери потом не откроешь-примерзают. На скорость не влияет. Номера только надо чистыми иметь -и ВСЕ,
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего машину зимой мыть.???Двери потом не откроешь-примерзают. На скорость не влияет. Номера только надо чистыми иметь -и ВСЕ,
СсылкаПожаловаться
Все на б. "х", т.е. "хорошо"!
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего машину зимой мыть.???Двери потом не откроешь-примерзают. На скорость не влияет. Номера только надо чистыми иметь -и ВСЕ,
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно говоря, машину как раз зимой лучше мыть чаще (чем, допустим, летом). Т.к., на дорогах льют в это время реагенты и, как раз, рассыпают соль, которые, в свою очередь, хреново себя ведут по отношению к лакокрасочному покрытию а/м... А чтобы двери не примерзали, то их после мойки жидким силиконом протирать и все! :))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А что Вы лично сделали для чистоты в Нашем городе? На форуме поплакались? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А что Вы лично сделали для чистоты в Нашем городе? На форуме поплакались? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Лично я ни когда не мусорю, и в детях своих воспитал уважение к чистоте и чужому труду, а это уже не мало. И не плакаться здесь я собирался, а обратить внимание на то, что происходит в нашем городе, некогда чистом городе-труженике, превратившийся в грязный город торгашей и спекулянтов. Представьте, проблемы с зоопарком решают уже 20 лет и решить не могут, а животные страдают и гибнут от тесноты. Полный идиотизм! "Ведь были ж люди! Почему все сразу стали критины"! Пермские моторы делают двигатели не для самолетов, а для ГазПрома - перекачивать голубое топливо за рубеж! Да что вам объяснять - всем все по барабану... Все бесполезно, закрываю тему...
СсылкаПожаловаться
12