11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю !

Сильно ли отразится на благосостоянии Россиян , если наших спортсменов не пустят на олимпиаду ?  
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Ольга НагаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В одной из стааарых тем я увидел вывешенное вами фотоколлаж: Зоя Космодемьянская с одной стороны и Надежда Савченко с другой. Одну ведут фашисты на казнь, а другую в зал суда...
Так каковы ваши мысли, чего боятся: авы нет, да и никнем, наверное, вымышленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фотоколлаж (сравнительный в данном случае) свидетельствует о том, что у автора развито ассоциативное мышление. Автор следит за текущими актуальными новостями (дело Савченко весьма резонансное) имеет свою т.з. на эти события (коллаж пронизан откровенной издёвкой)...автор также знает историю ВОВ (хотя бы знает о деле Космодемьянской)
Хотя, ассоциативное мышление оперирует в первую очередь запасами (архивом) внутренней зрительной памяти человека.. Логика при этом не работает. Это постфактум уже, когда из недр памяти извлечена похожая картинка или образ-тогда уже можно отыскать исторические параллели или же каким то другим образом логически привязать одну картинку к другой.
Вот, например у автора этого коллажа при виде радостного тандема сразу в памяти всплыла картинка из прикольной комедии. Постановка кадра, композиция, персонажи похожие...занимаются общим делом. Так почему бы и не сравнить? Просто так..по приколу. Хотя логически (и ежу понятно) ничего общего там и нет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
фотоколлаж (сравнительный в данном случае) свидетельствует о том, что у автора развито ассоциативное мышление. Автор следит за текущими актуальными новостями (дело Савченко весьма резонансное) имеет свою т.з. на эти события (коллаж пронизан откровенной издёвкой)...автор также знает историю ВОВ (хотя бы знает о деле Космодемьянской)
Хотя, ассоциативное мышление оперирует в первую очередь запасами (архивом) внутренней зрительной памяти человека.. Логика при этом не работает. Это постфактум уже, когда из недр памяти извлечена похожая картинка или образ-тогда уже можно отыскать исторические параллели или же каким то другим образом логически привязать одну картинку к другой.
Вот, например у автора этого коллажа при виде радостного тандема сразу в памяти всплыла картинка из прикольной комедии. Постановка кадра, композиция, персонажи похожие...занимаются общим делом. Так почему бы и не сравнить? Просто так..по приколу. Хотя логически (и ежу понятно) ничего общего там и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете Ольга, или как вас там на самом деле, когда человек говорит о себе в 3-м лице----это неправильно(в чем-то даже грех)
Сами Вы, эти коллажи делали или это инеттворчество, мне без разницы. Мне, также откровенно сказать абсолютно безразлична судьба Н.Савченко
Когда человек теряет близкого: предков-родителей-детей===вот трагедия, а где-то что-то взорвали, при этом должны были погибнуть люди, к которым вы не имеете(и они к вам) никакого отношения---это просто болтология
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Знаете Ольга, или как вас там на самом деле, когда человек говорит о себе в 3-м лице----это неправильно(в чем-то даже грех)
Сами Вы, эти коллажи делали или это инеттворчество, мне без разницы. Мне, также откровенно сказать абсолютно безразлична судьба Н.Савченко
Когда человек теряет близкого: предков-родителей-детей===вот трагедия, а где-то что-то взорвали, при этом должны были погибнуть люди, к которым вы не имеете(и они к вам) никакого отношения---это просто болтология
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эта тема вопщем-то о допинг скандале. При чем здесь взрывы и трагедии?
Разговор про древний коллаж вы первый завели...я вам ответила. Причем, я не о себе говорила в третьем лице (с чего вы это взяли?) а именно об авторах коллажей...сама я их не рисую (во всяком случае-эти два)
наш разговор напоминает анекдот про пьяного, который постучал в дверь к соседу, и когда тот открыл и спросил в чем дело-пьяный говорит-да фигли с тобой разговаривать? ты мне неинересен))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Эта тема вопщем-то о допинг скандале. При чем здесь взрывы и трагедии?
Разговор про древний коллаж вы первый завели...я вам ответила. Причем, я не о себе говорила в третьем лице (с чего вы это взяли?) а именно об авторах коллажей...сама я их не рисую (во всяком случае-эти два)
наш разговор напоминает анекдот про пьяного, который постучал в дверь к соседу, и когда тот открыл и спросил в чем дело-пьяный говорит-да фигли с тобой разговаривать? ты мне неинересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, вот с этим я соглашусь=
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Говорят- какой то древний правитель регулярно принимал яд, чтоб привыкнуть ...и потом просто не заметить, когда его попытаются травануть. Я достаточно прозрачно обозначила ход своих мыслей?
Вы поняли, на что я намекаю? Или открытым текстом написать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы намекаете? Вы прямо говорите "что содержимое телеящика зашкаливает урапатриотизмом от побед мнимых " и далее по тексту. Я этого не вижу. Но я редко смотрю тв, может поэтому.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
А благосостояние россиян-неспортсменов каким местом зависит от олимпийских побед?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно ! Ну не поедут , и что ? Мне так до фени .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот и мне интересно ! Ну не поедут , и что ? Мне так до фени .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так о чьём благосостоянии ты передиваешь? О спортсменском?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так о чьём благосостоянии ты передиваешь? О спортсменском?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да о своём ! Если золото выиграют может цены упадут , или старикам пенсии прибавят !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да о своём ! Если золото выиграют может цены упадут , или старикам пенсии прибавят !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорек, ты просто Джульетта какая-то...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Игорек, ты просто Джульетта какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это комплимент ? ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да о своём ! Если золото выиграют может цены упадут , или старикам пенсии прибавят !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если золото выиграют, вместо 5 миллионов рублей 10 из бюджета получат, пусть в хвосте остаются, меньше бабок на них уйдет, глядишь в столовой номер 1 цены останутся на прежнем уровне.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
А благосостояние россиян-неспортсменов каким местом зависит от олимпийских побед?
СсылкаПожаловаться
Поедут болельщики на олимпиаду или нет - каждый болельщик вывозит не меньше 2 т бакинских)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фединька, в сад, милый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Холодно было неделю назад моему мужу и сыну, когда они поднялись на Этну. 3500, снег и ветер сбивает с ног.)
А в саду считай Эдем.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не парюсь. На их счёту много подвигов и не "под присмотром".
Даже у сына.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария