Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переживаю !

Сильно ли отразится на благосостоянии Россиян , если наших спортсменов не пустят на олимпиаду ?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Sto
Пустят !
СсылкаПожаловаться
Sto
Пустят !
СсылкаПожаловаться
Значит надо ждать улучшения жизни ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда денутся... Время покажет.. Точняк..
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Россией связываться- сс......ь против ветра !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...всем квартиры раздадут и по норковой шапке к зиме))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У спортсменов,да.
СсылкаПожаловаться
А благосостояние россиян-неспортсменов каким местом зависит от олимпийских побед?
СсылкаПожаловаться
А благосостояние россиян-неспортсменов каким местом зависит от олимпийских побед?
СсылкаПожаловаться
А как же вкус побед? !)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А как же вкус побед? !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от их побед жизнь вкуснее не становится . Почему то !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня от их побед жизнь вкуснее не становится . Почему то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю и горше тоже. Содержимое холодильника никак не зависит от спортивных результатов. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Думаю и горше тоже. Содержимое холодильника никак не зависит от спортивных результатов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на хрена мне тогда эти результаты ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
И на хрена мне тогда эти результаты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо шире ставить вопрос - А на хрена мне все то, что не приносит мне доход? От космоса сытней, балета, науки? Список бесконечный. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Тогда надо шире ставить вопрос - А на хрена мне все то, что не приносит мне доход? От космоса сытней, балета, науки? Список бесконечный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Космос и наука приносят пользу , а балет мне тоже до фени .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Космос и наука приносят пользу , а балет мне тоже до фени .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая польза от Космоса? Лично нам, простым россиянам?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
содержимое телеящика зато зашкаливает урапатриотизмом от побед. Реальных или мнимых
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
содержимое телеящика зато зашкаливает урапатриотизмом от побед. Реальных или мнимых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?А у меня телевизор зашкаливает разговорами о ситуации во Франции .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да?А у меня телевизор зашкаливает разговорами о ситуации во Франции .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну щас все об этом говорят. А вы хотели б наслаждаться репортажами из госдумы в этот трагический момент?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ну щас все об этом говорят. А вы хотели б наслаждаться репортажами из госдумы в этот трагический момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и в другие дни урапатриатизма засилья не вижу. Может мы видим что хотим увидеть?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Так я и в другие дни урапатриатизма засилья не вижу. Может мы видим что хотим увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят- какой то древний правитель регулярно принимал яд, чтоб привыкнуть ...и потом просто не заметить, когда его попытаются травануть. Я достаточно прозрачно обозначила ход своих мыслей?
Вы поняли, на что я намекаю? Или открытым текстом написать?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Говорят- какой то древний правитель регулярно принимал яд, чтоб привыкнуть ...и потом просто не заметить, когда его попытаются травануть. Я достаточно прозрачно обозначила ход своих мыслей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В одной из стааарых тем я увидел вывешенное вами фотоколлаж: Зоя Космодемьянская с одной стороны и Надежда Савченко с другой. Одну ведут фашисты на казнь, а другую в зал суда...
Так каковы ваши мысли, чего боятся: авы нет, да и никнем, наверное, вымышленный...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В одной из стааарых тем я увидел вывешенное вами фотоколлаж: Зоя Космодемьянская с одной стороны и Надежда Савченко с другой. Одну ведут фашисты на казнь, а другую в зал суда...
Так каковы ваши мысли, чего боятся: авы нет, да и никнем, наверное, вымышленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фотоколлаж (сравнительный в данном случае) свидетельствует о том, что у автора развито ассоциативное мышление. Автор следит за текущими актуальными новостями (дело Савченко весьма резонансное) имеет свою т.з. на эти события (коллаж пронизан откровенной издёвкой)...автор также знает историю ВОВ (хотя бы знает о деле Космодемьянской)
Хотя, ассоциативное мышление оперирует в первую очередь запасами (архивом) внутренней зрительной памяти человека.. Логика при этом не работает. Это постфактум уже, когда из недр памяти извлечена похожая картинка или образ-тогда уже можно отыскать исторические параллели или же каким то другим образом логически привязать одну картинку к другой.
Вот, например у автора этого коллажа при виде радостного тандема сразу в памяти всплыла картинка из прикольной комедии. Постановка кадра, композиция, персонажи похожие...занимаются общим делом. Так почему бы и не сравнить? Просто так..по приколу. Хотя логически (и ежу понятно) ничего общего там и нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
фотоколлаж (сравнительный в данном случае) свидетельствует о том, что у автора развито ассоциативное мышление. Автор следит за текущими актуальными новостями (дело Савченко весьма резонансное) имеет свою т.з. на эти события (коллаж пронизан откровенной издёвкой)...автор также знает историю ВОВ (хотя бы знает о деле Космодемьянской)
Хотя, ассоциативное мышление оперирует в первую очередь запасами (архивом) внутренней зрительной памяти человека.. Логика при этом не работает. Это постфактум уже, когда из недр памяти извлечена похожая картинка или образ-тогда уже можно отыскать исторические параллели или же каким то другим образом логически привязать одну картинку к другой.
Вот, например у автора этого коллажа при виде радостного тандема сразу в памяти всплыла картинка из прикольной комедии. Постановка кадра, композиция, персонажи похожие...занимаются общим делом. Так почему бы и не сравнить? Просто так..по приколу. Хотя логически (и ежу понятно) ничего общего там и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете Ольга, или как вас там на самом деле, когда человек говорит о себе в 3-м лице----это неправильно(в чем-то даже грех)
Сами Вы, эти коллажи делали или это инеттворчество, мне без разницы. Мне, также откровенно сказать абсолютно безразлична судьба Н.Савченко
Когда человек теряет близкого: предков-родителей-детей===вот трагедия, а где-то что-то взорвали, при этом должны были погибнуть люди, к которым вы не имеете(и они к вам) никакого отношения---это просто болтология
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Знаете Ольга, или как вас там на самом деле, когда человек говорит о себе в 3-м лице----это неправильно(в чем-то даже грех)
Сами Вы, эти коллажи делали или это инеттворчество, мне без разницы. Мне, также откровенно сказать абсолютно безразлична судьба Н.Савченко
Когда человек теряет близкого: предков-родителей-детей===вот трагедия, а где-то что-то взорвали, при этом должны были погибнуть люди, к которым вы не имеете(и они к вам) никакого отношения---это просто болтология
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эта тема вопщем-то о допинг скандале. При чем здесь взрывы и трагедии?
Разговор про древний коллаж вы первый завели...я вам ответила. Причем, я не о себе говорила в третьем лице (с чего вы это взяли?) а именно об авторах коллажей...сама я их не рисую (во всяком случае-эти два)
наш разговор напоминает анекдот про пьяного, который постучал в дверь к соседу, и когда тот открыл и спросил в чем дело-пьяный говорит-да фигли с тобой разговаривать? ты мне неинересен))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Эта тема вопщем-то о допинг скандале. При чем здесь взрывы и трагедии?
Разговор про древний коллаж вы первый завели...я вам ответила. Причем, я не о себе говорила в третьем лице (с чего вы это взяли?) а именно об авторах коллажей...сама я их не рисую (во всяком случае-эти два)
наш разговор напоминает анекдот про пьяного, который постучал в дверь к соседу, и когда тот открыл и спросил в чем дело-пьяный говорит-да фигли с тобой разговаривать? ты мне неинересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, вот с этим я соглашусь=
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы намекаете? Вы прямо говорите "что содержимое телеящика зашкаливает урапатриотизмом от побед мнимых " и далее по тексту. Я этого не вижу. Но я редко смотрю тв, может поэтому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно ! Ну не поедут , и что ? Мне так до фени .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот и мне интересно ! Ну не поедут , и что ? Мне так до фени .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так о чьём благосостоянии ты передиваешь? О спортсменском?
СсылкаПожаловаться
Ну так о чьём благосостоянии ты передиваешь? О спортсменском?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да о своём ! Если золото выиграют может цены упадут , или старикам пенсии прибавят !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Да о своём ! Если золото выиграют может цены упадут , или старикам пенсии прибавят !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорек, ты просто Джульетта какая-то...
СсылкаПожаловаться
Игорек, ты просто Джульетта какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это комплимент ? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если золото выиграют, вместо 5 миллионов рублей 10 из бюджета получат, пусть в хвосте остаются, меньше бабок на них уйдет, глядишь в столовой номер 1 цены останутся на прежнем уровне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поедут болельщики на олимпиаду или нет - каждый болельщик вывозит не меньше 2 т бакинских)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фединька, в сад, милый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru