Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перевозки

что делать если разгрузка товара проходит на остановке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Взять в правую руку (или левую, не столь важно) купюру в тысячу рублей, снять штаны и наклонившись ожидать работников ДПС.
СсылкаПожаловаться
Взять в правую руку (или левую, не столь важно) купюру в тысячу рублей, снять штаны и наклонившись ожидать работников ДПС.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Садист. Мог и подсказать про вазелин то....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Садист. Мог и подсказать про вазелин то....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже по желанию!))))
СсылкаПожаловаться
...я поступаю так: ежели поблизости наблюдаю инспектора (неважно,патрулирует ли он территорию пешком,или проезжает на служебном автО),то подхожу,здороваюсь,объясняю ситуацию и прошу разрешить "нарушить" ПДД.Главное - ВЕЖЛИВОСТЬ,а также ОБОСНОВАНИЕ просьбы (например,еси остановить машину вдали,то придется таскать груз по тротуару,оставляя на нем грязь,ии через дорогу,создавая аварийную обстановку).Ежели инспектора не видно,ставлю машину там,где НУЖНО ее поставить (где ближе),и...или открываю капот и,пока гшрузят ии разгружают,деаю вид,что ремонтирую,или - при появлении ГАИшников - наивно гядя им в глаза,рассказываю "легенду" о том,что "...мне разрешили...ваши сотрудникит...проезжали мимо пять (десять) минут назад...мы ненадолго...уже почти заканчиваем!".Ну,и так далее,и тому подобное.ПРОВЕРЕНО: РАБОТАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
галина
А что с тахографами с 01.04.13 -подскажите .начнут штрафовать или еще отложили для грузопереревозок
СсылкаПожаловаться
галина
А что с тахографами с 01.04.13 -подскажите .начнут штрафовать или еще отложили для грузопереревозок
СсылкаПожаловаться
Пока тихо....по ходу отложат снова на парочку лет.))) Если введут "шайбы" по России - сразу закроюсь!(((
СсылкаПожаловаться
Пока тихо....по ходу отложат снова на парочку лет.))) Если введут "шайбы" по России - сразу закроюсь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже что шайбы не пройдут . вчера полазила по нормативным актам . только электронный тахограф и определенных марок . ну как всегда кто то лобирует . а вот про то что продлевают сроки не нашла
СсылкаПожаловаться
галина
Да похоже что шайбы не пройдут . вчера полазила по нормативным актам . только электронный тахограф и определенных марок . ну как всегда кто то лобирует . а вот про то что продлевают сроки не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду обобщенно, ведь это зависит от года выпуска а/м. А обещают уже давно, причем сначала для междугородных и туристических автобусов, а уж потом для грузоперевозчиков. Думаю не введут...)))))
СсылкаПожаловаться
Я имел в виду обобщенно, ведь это зависит от года выпуска а/м. А обещают уже давно, причем сначала для междугородных и туристических автобусов, а уж потом для грузоперевозчиков. Думаю не введут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю все таки введут .
СсылкаПожаловаться
Думаю все таки введут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окстись дружище!))))С нашей инфраструктурой куда ещё "шайбы" вводить!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Штраф заплатить и продолжать разгружаться.
СсылкаПожаловаться
petr0vich
А в чём проблема?

9.9. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru