Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перевозка детей

Как перевозить на заднем сиденье автомобиля ребенка без кресла, если ремень у среднего пассажира крепится только за пояс? Детей - трое сзади. Двое крайних- с помощью устройств ФЭСТ. А средний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей
Выбираете того, кого меньше всего жалко, и сажаете без кресла в серединку.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
одного можете посадить на переднее сиденье с применением удерживающего устройства
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня трое детей, на днях поставил фэст на задние ремни, один в кресле спереди, двое сзади с фэстами, жена посередине, пока без ремня. на днях приделаю и средний трехточечний ремень, а то у меня с завода машина (ГАЗ 24) сзади вообще не была оборудована ремнями
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
только на Мерс 126 в отличном состоянии. Есть у меня такая патология, любовь к старым машинам ))
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
По-моему - нельзя до 12-ти лет (п. 22.9 ПДД): ФЭСТ ведь не "удерживающее устройство", а всего лишь "иное средство"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru