Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Перевозка детей

Как перевозить на заднем сиденье автомобиля ребенка без кресла, если ремень у среднего пассажира крепится только за пояс? Детей - трое сзади. Двое крайних- с помощью устройств ФЭСТ. А средний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей
Выбираете того, кого меньше всего жалко, и сажаете без кресла в серединку.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
одного можете посадить на переднее сиденье с применением удерживающего устройства
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня трое детей, на днях поставил фэст на задние ремни, один в кресле спереди, двое сзади с фэстами, жена посередине, пока без ремня. на днях приделаю и средний трехточечний ремень, а то у меня с завода машина (ГАЗ 24) сзади вообще не была оборудована ремнями
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
только на Мерс 126 в отличном состоянии. Есть у меня такая патология, любовь к старым машинам ))
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
По-моему - нельзя до 12-ти лет (п. 22.9 ПДД): ФЭСТ ведь не "удерживающее устройство", а всего лишь "иное средство"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.