Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Перевозка детей

Как перевозить на заднем сиденье автомобиля ребенка без кресла, если ремень у среднего пассажира крепится только за пояс? Детей - трое сзади. Двое крайних- с помощью устройств ФЭСТ. А средний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей
Выбираете того, кого меньше всего жалко, и сажаете без кресла в серединку.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
одного можете посадить на переднее сиденье с применением удерживающего устройства
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня трое детей, на днях поставил фэст на задние ремни, один в кресле спереди, двое сзади с фэстами, жена посередине, пока без ремня. на днях приделаю и средний трехточечний ремень, а то у меня с завода машина (ГАЗ 24) сзади вообще не была оборудована ремнями
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У меня сзади и посередине трехточечный. Может тебе авто сменить?
СсылкаПожаловаться
только на Мерс 126 в отличном состоянии. Есть у меня такая патология, любовь к старым машинам ))
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
ZOS
Можно ли спереди с ФЭСТом посадить трех летнего ребенка?
СсылкаПожаловаться
По-моему - нельзя до 12-ти лет (п. 22.9 ПДД): ФЭСТ ведь не "удерживающее устройство", а всего лишь "иное средство"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru