29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переворот в Турции

Надеюсь  это наши спецслужбы организовали переворот, 
пора присоединить Турцию к России,
как вы думаете?
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малыш, поедем на Финский залив! (это я передал Лехино предложение)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я ещё весной писал что самый лучший отдых в этом году в саду с тяпкой в руках.Сегодня большой праздник у тех кто сдаёт хаты на югах.Не зря они ставили свечки Николаю чудотворцу.Ну какая теперь Турция.Какие чартеры.А египтяне ещё никак наши требования по безопасности не выполнят.Тунис был но бешенным грузовиком тунисец управлял.Правда греки ещё вчера подсуетились и сказали что русо туристо может покупать товар с 20% скидкой.Но всё равно лучше отдыха в огороде не будет.Ну а если ещё по утрам и по лесам начнёте бегать то и запасы на зиму сделаете.
СсылкаПожаловаться
Неделю провёл на природе. Водоём - пруд длинной 8 км, ширина от 50 до 100 метров. Рядом лес березовый, светлый. Приехали на внедорожниках - людей мало..рыбаки где то через метров 150 по берегу. У нас моторные лодки ПВХ. Шашлыки жарим прямо у воды в 2 метрах. Рыба ловится тут же в трёх метрах...прямо с берега..даже лодка не нужна. А с лодки отлично окушок идёт. В итоге и уха к вечеру и жареные караси. Огурчики, помидорчики, кабачки, лусок, молодая картошечка и т д - все местное, прямо с грядки. Вода 26, а воздух 30. На лодке едешь - в камышах цапли рыбку ловят, птички поют...На воде вечером полный штиль...рыбка играет, выпрыгивает из воды...волна от лодки красиво катится до берега. Никаких предприятий в сотнях км. Водичка чистая. Наплавались все. Красотища...Турция ...да это просто хлев по сравнению с этим, а питание - помои.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на E-So
E-So
Неделю провёл на природе. Водоём - пруд длинной 8 км, ширина от 50 до 100 метров. Рядом лес березовый, светлый. Приехали на внедорожниках - людей мало..рыбаки где то через метров 150 по берегу. У нас моторные лодки ПВХ. Шашлыки жарим прямо у воды в 2 метрах. Рыба ловится тут же в трёх метрах...прямо с берега..даже лодка не нужна. А с лодки отлично окушок идёт. В итоге и уха к вечеру и жареные караси. Огурчики, помидорчики, кабачки, лусок, молодая картошечка и т д - все местное, прямо с грядки. Вода 26, а воздух 30. На лодке едешь - в камышах цапли рыбку ловят, птички поют...На воде вечером полный штиль...рыбка играет, выпрыгивает из воды...волна от лодки красиво катится до берега. Никаких предприятий в сотнях км. Водичка чистая. Наплавались все. Красотища...Турция ...да это просто хлев по сравнению с этим, а питание - помои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот тоже неделю на озёрах провёл.Сейчас ещё наверно поеду.Пятиразовое питание.Тёплое озеро.Сосновый лес с ягодами и грибами.На озере лебеди,утки.В озере рыба.Бабки ягоды,овощи таскают прямо с садов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да я вот тоже неделю на озёрах провёл.Сейчас ещё наверно поеду.Пятиразовое питание.Тёплое озеро.Сосновый лес с ягодами и грибами.На озере лебеди,утки.В озере рыба.Бабки ягоды,овощи таскают прямо с садов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думая для здоровьяэто все полезнее намного, чем в жару 40 градусов барахтаться с десятками людей рядом в бассейне. А уж по финансам это вообще у нас на озере это бесплатный просто отдых по сравнению с полётом на дальний курорт. Конечно я не отрицаю туристической составляющей, когда простотхочется посмотреть какие то другие страны - это нормально. Но как пляжный, "ленивый" отдых пансионный такой...у нас этому полно альтернатив. К сожалению, у нас все престижные загородные пансионаты с хорошим качеством обслуживания, с озёрами, бассейнами и "все включено" находятся под Москвой, Питером. Я бывал во многих. Условия отличные, но климат то холодный. 24 градуса, да и дожди...лета просто нет. А Черноморское побережье не справляется с наплывом отдыхающих, да и далековато. Я вот ездил 1000 км от Москвы южнее...т е доезжаешь к вечеру легко, с остановками. Но там отдых дикий. А разные турбазы чаще всего это просто бараки...что самому, что там - разницы нет. А вот природные, климатические условия просто супер. Когда в Москве 23, то там 26. Да и солнце совсем другое...вода в водоемах уже не 22, как в Подмосковье, а 25. Остаётся построить только сервис, но вот его нет и перспектив нет. Вроде и продукты там дешевле и трудовых ресурсов больше и дешевле они, но движения нет в развитии. Жаль. Меня лично вполне устраивает палатка и туалет за кустиком дней на 5-7. Но жена после Испаний там и Италий может поехать только на один день максимум...ей нужен номер, кондей, душ, кровать широкая с мягким диваном и т д И это нормально конечно...В Турции камерах есть вот это все, но природные условия на самом деле по мне не очень, а питание по мне вообще мрак, да и добираться туда целый день...пока в аэропорт доедешь, регистрация там...сам полет, ещё пока до отеля довезут.. А на машине - особо там и складывать ничего не надо...сел и приехал. 2-3 тыс на бензин и два-три человека доехали. А только до аэропорта столько отдашь. Да и всегда можно вернуться домой...в любой день к вечеру дома, а из Турции и на день раньше не приедешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я ещё весной писал что самый лучший отдых в этом году в саду с тяпкой в руках.Сегодня большой праздник у тех кто сдаёт хаты на югах.Не зря они ставили свечки Николаю чудотворцу.Ну какая теперь Турция.Какие чартеры.А египтяне ещё никак наши требования по безопасности не выполнят.Тунис был но бешенным грузовиком тунисец управлял.Правда греки ещё вчера подсуетились и сказали что русо туристо может покупать товар с 20% скидкой.Но всё равно лучше отдыха в огороде не будет.Ну а если ещё по утрам и по лесам начнёте бегать то и запасы на зиму сделаете.
СсылкаПожаловаться
подожди! так ты же и писал что работать в огороде это тупое занятие. как то уж определись,что ты проповедуешь.....
кстати,за такие слова я б тебе на рынке вообще б ничего не продал......
СсылкаПожаловаться
Андрей
КонстантинопольНаш!! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
КонстантинопольНаш!! ))
СсылкаПожаловаться
Да ты экспансионист оказывается! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты экспансионист оказывается! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не эксгибиционист,и то ладно!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не эксгибиционист,и то ладно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что женщины с тобой не согласятся! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
КонстантинопольНаш!! ))
СсылкаПожаловаться
Это точно.Скрепы надо защитить.И щит подкрасить.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Аляска наш!!!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Аляска наш!!!)
СсылкаПожаловаться
С перепою и не то присниться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
С перепою и не то присниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты поменьше за воротник закладывай,что-бы такое не снилось
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты поменьше за воротник закладывай,что-бы такое не снилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ты соскочил с кровати и орал -Аляска,Аляска.Мне северов в армии на всю жизнь хватило.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так это ты соскочил с кровати и орал -Аляска,Аляска.Мне северов в армии на всю жизнь хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снова тебе что-то снится..Проснись и похмелись
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Снова тебе что-то снится..Проснись и похмелись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лет тридцать не пью поэтому и не ору на всю курилку - Аляска наш.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я лет тридцать не пью поэтому и не ору на всю курилку - Аляска наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пишешь такие вещи,как будто тридцать лет не просыхаешь..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А пишешь такие вещи,как будто тридцать лет не просыхаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с логикой у тебя напряг.В десантуре не служил.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Аляска наш!!!)
СсылкаПожаловаться
Аляска наш!!!)

Все татары кроме я, все в кусты а я в трава. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Аляска наш!!!)

Все татары кроме я, все в кусты а я в трава. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо,мож амерские военные по приказу Путина,тоже переворот у себя подмутят)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария