Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перевод авто из одной категории в другую

Есть "РАФ-2203",по документам идет как автобус(категория "D"),хочу использовать как фургон,то есть убрать все сиденья сзади(салон большой),можно будет при перерегистрации на категорию "B" оформить,кто в курсе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Исаков
Это называется переоборудование. Делается в сертифицированных организациях с лицензией, после этого экспертиза, получаешь свидетельство о согласовании конструкции. только потом можно зарегистрировать. Головной боль много,старушка того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А где нашел сей раритет?
СсылкаПожаловаться
Медвед
А где нашел сей раритет?
СсылкаПожаловаться
Да так случайно наткнулся на объявление,главное что все еще на ходу и кузов целый.
СсылкаПожаловаться
Николай Шекин
Был у меня такой лет 15 назад с категорией В. Доки до меня были сделаны. " Два спереди и в салоне на троих места.
СсылкаПожаловаться
олег
вообще-то проверьте для начала одобрение типа транспортного средства.помоему раф вычеркнули из него.если вычеркнули могут быть проблемы с постановкой,снятием.ну и соответственно с эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть