24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Перевод авто из одной категории в другую

Есть "РАФ-2203",по документам идет как автобус(категория "D"),хочу использовать как фургон,то есть убрать все сиденья сзади(салон большой),можно будет при перерегистрации на категорию "B" оформить,кто в курсе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Исаков
Это называется переоборудование. Делается в сертифицированных организациях с лицензией, после этого экспертиза, получаешь свидетельство о согласовании конструкции. только потом можно зарегистрировать. Головной боль много,старушка того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А где нашел сей раритет?
СсылкаПожаловаться
Медвед
А где нашел сей раритет?
СсылкаПожаловаться
Да так случайно наткнулся на объявление,главное что все еще на ходу и кузов целый.
СсылкаПожаловаться
Николай Шекин
Был у меня такой лет 15 назад с категорией В. Доки до меня были сделаны. " Два спереди и в салоне на троих места.
СсылкаПожаловаться
олег
вообще-то проверьте для начала одобрение типа транспортного средства.помоему раф вычеркнули из него.если вычеркнули могут быть проблемы с постановкой,снятием.ну и соответственно с эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru