Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перевертыш - стоит ли связываться?

Хочу посоветоваться - покупать ли авто - перевертыш, но он отлично сделан? И оччень хорошая
цена... -вот такая у меня дума сейчас. Один знакомый продает свеженький фордик. Сэкономив на резине - кувыркнулся. Но перевернулся очень удачно - в снежный занос. Делали правда капот, крышу, крылья, лобовое. Сделана
машинка отлично! ЕЕ фото [url=http:///
www.d-station.ru/uploads/posts/2009-02/1234792532_1.jpg url] здесь [/url] . Собираюсь брать всего за 250!!! Хоть и отговаривали меня! :) Машинка - класс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Беркут
если не суеверный, то бери.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
Я бы не советовал, через какое то время она будит трещать, играть и краска со шпаклевкой начнет отваливаться
СсылкаПожаловаться
Серега
ну не знаю... перевертыш конечно можно сделать хорошо, но это недешего. Как правильно заметели - будет скрепеть салон, а через какое то время краска облезет. Покупать, только для того что бы перепродать как не перевертыш))
СсылкаПожаловаться
михаил паюсов
если кувыркнулся удачно, то кузов повести не должно. Можно взять.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
не бери! косяки обязательно всплывут!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Только на перепродажу ,рано или поздно даст осебе знать
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если лобовое стекло делали(как ты пишешь) не бери стопудово!. геморои начнутся гораздо раньше чем ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
я тож думаю не стоит....если только взять и потом задорого продать какому нибудь лоху...
СсылкаПожаловаться
я тож думаю не стоит....если только взять и потом задорого продать какому нибудь лоху...
СсылкаПожаловаться

Если не ЛОХ-то и покупать не стоит самому,даже у знакомых.В этом и фишка....Глухаря посмотри, там тоже ФОРДИК новый продавали...
СсылкаПожаловаться
андрей egik
геометрию кузова смотри, зазоры, если делал для себя не чего там не отвалится и не от летит. Если все сделано правильно ты шпатлевку болгаркой будешь стачивать, если ни ара сервис
СсылкаПожаловаться
Гоша
Не бери.
СсылкаПожаловаться
don13den
Он продает,потому что суеверный. А я нет. :) Всем спасибо за советы. Подумаю, отвезу знакомым спецам.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
судя по описанию, кроме навески (капот, крылья) нарушена и геометрия кузова. восстановить ее в первоначальном виде не меняя дорогих деталей кузова невозможно. если менялось лобовое стекло, заднее стекло, стекла-боковушки, то значит была деформация. ее можно вывести "в ноль" по зазорам, но сминаемые части подлежат только замене. с виду машинка будет идеальна, но (не дай Бог) при аварии, даже самой незначительной, кузов поведет себя непредсказуемо.вопрос:на чем хочешь сэкономить?на деньгах или на жизни?
СсылкаПожаловаться
Знакомый твой, потому тебе и продаёт её, потому как предсказуем ты. Пусть на рынке её продаст, кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Если резину будет жрать с какой нибудь стороны значит кривая
СсылкаПожаловаться
robcen
ездил я на перевертыше...
жевало заднюю правую резину, в итоге она стала тонкой и на скорости 110 на кочке разорвалась.
бескамерка была, и в итоге второй переворот. думай сам, мне жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Битаров
у меня перевернулась нива тайга повело только верхнюю часть кузова, стоит ли е восстанавливать по деньгам и послеремонтным характеристикам?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ_901*
Не бери!!!У меня была пятнашка наша перевёртышь,сделана была отлично,резину не хавала,но зазевался и не заметил лежачего полицейского..Жаль не додумался сделать фото..Как не сделай кузов,он уже большую часть рёбер жёсткости потерял,ну дальше сам понимаешь..Если решишь взять,то не сажай в неё детей!
СсылкаПожаловаться
Lion Ronalyhino
Не знаю...у меня брат купил Нексию даже фото покажу вконтакте. крышу переварил так аж даже никогда никто не поверит в первый раз он варит крышу все мелочевки все все делает!
Вообщем то можно брать надежней купить бмв x6 перевертыша и иметь хорошие руки и связи по железу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru