3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переведите на русский язык

Была на сервисе и специалист продиктовал мне то, что я должна купить для ремонта машины. Записывала на слух. Сейчас зашла в интернет-магазин "Все для УАЗа" и в поиске пытаюсь заказать эти штуки. Там надо знать раздел "Ходовая", "Трансмиссия", "Управление" и т.п. Я нашла только "радиатор", но их там оказалось 8 типов.
Остальное ничего не нашла. Может не так записывала в поиск. Может не в том разделе искала.
1) Втулки на задние амортизаторы
2) Пластиковый радиатор
3) Шар рулевого
4) Кардан - а в интернете их тоже много разных - как не пролететь и купить то что надо?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ДЖИН
"шар рулевого" смутил, а остальное - слова, как слова.
обычные детали.
может, шарнир?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"шар рулевого" смутил, а остальное - слова, как слова.
обычные детали.
может, шарнир?
СсылкаПожаловаться
Пишет что таких деталей не существует.
А с карданом прямо не знаю, что покупать. Там только "кардан задний", разновидностей 9 штук. То же самое с радиатором. Все что есть в наличии с припиской в скобках (кондиционер) - а у нас нет кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
1. Втулки задних амортизаторов - круглые резиночки, вставляются в ушки амортизаторов, в разделе "Ходовая"
2. Пластиковый радиатор - непонятно. Всего в УАЗ-ке три радитора: основной, масляный, отопителя. Надо уточнять.
3. "Шар рулевого" - скорее всего рулевые наконечники... Раздел "Управление", скорее всего.
4. Карданов два - передний и задний. Раздел "Трансмиссия"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
1. Втулки задних амортизаторов - круглые резиночки, вставляются в ушки амортизаторов, в разделе "Ходовая"
2. Пластиковый радиатор - непонятно. Всего в УАЗ-ке три радитора: основной, масляный, отопителя. Надо уточнять.
3. "Шар рулевого" - скорее всего рулевые наконечники... Раздел "Управление", скорее всего.
4. Карданов два - передний и задний. Раздел "Трансмиссия"
СсылкаПожаловаться
А там "кардан передний" вообще не выскакивает. Тот что мастер отвинчивал был посредине машины - это какой задний или передний?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А там "кардан передний" вообще не выскакивает. Тот что мастер отвинчивал был посредине машины - это какой задний или передний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вперёд смотрит передний, назад - задний.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А там "кардан передний" вообще не выскакивает. Тот что мастер отвинчивал был посредине машины - это какой задний или передний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посередине там РК и КПП, к которым прикручены и передний кардан (задним концом) и задний кардан (передним концом). Так что, Тоня, пусть он тебе сам подробно на листочке напишет, что менять планирует.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Посередине там РК и КПП, к которым прикручены и передний кардан (задним концом) и задний кардан (передним концом). Так что, Тоня, пусть он тебе сам подробно на листочке напишет, что менять планирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я помню вид машины снизу на подъемнике, он дергал что-то впереди. И говорил, что кардан стоит 8800 руб. А в том магазине все карданы 3500-5200 руб.? Но только задние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет. И так всё время - заедешь с какой нибудь ерундой, а специалисты тысяч на 20 разведут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. И так всё время - заедешь с какой нибудь ерундой, а специалисты тысяч на 20 разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напраслину на специалистов, Антонина, не наводите! Не надо, девушка....не надо, милая...
Спец потому и спецом называется, что отговорит от бестолковых трат денег, а если уж уговаривает, то только на необходимые работы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
напраслину на специалистов, Антонина, не наводите! Не надо, девушка....не надо, милая...
Спец потому и спецом называется, что отговорит от бестолковых трат денег, а если уж уговаривает, то только на необходимые работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз главного спеца 8 марта не было, они все и говорят - вот пусть Алексей проедет, послушает, он вам тогда и скажет надо или не надо и сколько будет стоить. А без Алексея сумму работ не озвучивают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
о, Оленька! Вы с нами? а как же Курилка? осиротела без Вас?
надо бы посмотреть, небось, темка какая-то там "От Оли" уже испеклась?
СсылкаПожаловаться
Владимир
У нас(Украина) ситуация еще глупее.Нужно иногда принести деталь чтобы подобрали аналог. Я сам в ауте!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир
Владимир
У нас(Украина) ситуация еще глупее.Нужно иногда принести деталь чтобы подобрали аналог. Я сам в ауте!
СсылкаПожаловаться
Нас в Карпатах в Славске спрашивали - что же вы запчастей нам не привезли для УАЗа, нам всё надо. Привезите в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А Сервис-то фирменный? Как называется?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Сервис-то фирменный? Как называется?
СсылкаПожаловаться
"Автово" на Стачек. В общем-то я им доверяю. Вова тоже чудак, свои 5 копеек на украинской мове добавляет. только всё путает.
Он считает, что карданы у "Патриотов" и у "Пикапов" разные, а мы должны менять то, что между ними. И вот это слово он мне сказать по русски не может - то ли подшипник, то ли "подвесной" - выражается так - "ну то это"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Автово" на Стачек. В общем-то я им доверяю. Вова тоже чудак, свои 5 копеек на украинской мове добавляет. только всё путает.
Он считает, что карданы у "Патриотов" и у "Пикапов" разные, а мы должны менять то, что между ними. И вот это слово он мне сказать по русски не может - то ли подшипник, то ли "подвесной" - выражается так - "ну то это"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...промежуточная опора карданного вала ("подвесной")...даже я знаю.А сами валы,если база автомобилей (расстояние между осями) различается,соответственно,РАЗНЫЕ.Что там у пикапов и обычных "Патриотов"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...промежуточная опора карданного вала ("подвесной")...даже я знаю.А сами валы,если база автомобилей (расстояние между осями) различается,соответственно,РАЗНЫЕ.Что там у пикапов и обычных "Патриотов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да база у Пикапа больше. Так, что тут он прав. Он считает, что надо покупать "Кардан в сборе" а такого товара в каталоге нет, тем более на Пикап.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Существует каталог деталей и сборочных единиц http://www.uazbuka.ru/lib/cat3160/Catalo...
Ищите в нём интересующую Вас детель, списываете номер и в магазин...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на VodniK
VodniK
Существует каталог деталей и сборочных единиц http://www.uazbuka.ru/lib/cat3160/Catalo...
Ищите в нём интересующую Вас детель, списываете номер и в магазин...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария