11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переведите на русский?

тут прочитал в новостях, завис, кто нибудь поясните, или переведите...

"Медведев пообещал, что правительство будет работать над сокращением количества мест концентрации ДТП на дорогах страны, а также запустит «системный процесс по оптимизации транспортных потоков, по комплексному развитию общественного транспорта».
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Вячеслав Матвеев
Это тоже самое что и горбачёвское улучшить,добиться,углубить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это тоже самое что и горбачёвское улучшить,добиться,углубить.
СсылкаПожаловаться
короче из г овнячить?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это тоже самое что и горбачёвское улучшить,добиться,углубить.
СсылкаПожаловаться
Все по квартире!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Перевожу: бензин подоражает, ОСАГО - тоже. Введут налог какой-нибудь еще. Все, у кого есть авто - пересядут на ОТ. Машин станет меньше, пробки исчезнут. Так думает Дима, ибо в "Сим-Сити" - сработало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Перевожу: бензин подоражает, ОСАГО - тоже. Введут налог какой-нибудь еще. Все, у кого есть авто - пересядут на ОТ. Машин станет меньше, пробки исчезнут. Так думает Дима, ибо в "Сим-Сити" - сработало.
СсылкаПожаловаться
таких как ты толмачей в одном известном фильме)) " а он лыка не вяжет, вот мы его и сварили";)) неужели нельзя что нибудь весёлое перевести?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
таких как ты толмачей в одном известном фильме)) " а он лыка не вяжет, вот мы его и сварили";)) неужели нельзя что нибудь весёлое перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста: Дима купит себе "Галкси-Ноут 8 " и его разорвет на куски. Дима и из Загробного мира будет влиять на похоронный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пожалуйста: Дима купит себе "Галкси-Ноут 8 " и его разорвет на куски. Дима и из Загробного мира будет влиять на похоронный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купит это плохо, это значит потеряет снаровку и влияние, до сих пор ему всё дарили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
купит это плохо, это значит потеряет снаровку и влияние, до сих пор ему всё дарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) В голос поорал))) No criminality!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))))))))) В голос поорал))) No criminality!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слыхал к В Израиле Медведеву подарили беспилотный вертолет сельскохозяйственного института, правда там чото контрактов было подписано для израиля выгодных немеряно
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слыхал к В Израиле Медведеву подарили беспилотный вертолет сельскохозяйственного института, правда там чото контрактов было подписано для израиля выгодных немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сказали, что это прямая связь "С НИМ!"??? Дима теперь запускает беспилотник и просит у неба помощи?))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И сказали, что это прямая связь "С НИМ!"??? Дима теперь запускает беспилотник и просит у неба помощи?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обломали его с беспилотником))) Пульт не выдали и инструкцию зажали( евреи, что с них взять?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слыхал к В Израиле Медведеву подарили беспилотный вертолет сельскохозяйственного института, правда там чото контрактов было подписано для израиля выгодных немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно слышал.Контрактов на 4млрд$.вертолет -40000$
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно слышал.Контрактов на 4млрд$.вертолет -40000$
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40000$ -это неслабый подгон. За такой можно и Диму Израилю отдать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
40000$ -это неслабый подгон. За такой можно и Диму Израилю отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40т ты на рубли не переводи-это по местным меркам стоимость хорошей машины и не более.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
40т ты на рубли не переводи-это по местным меркам стоимость хорошей машины и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима - бесплатный.

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес. (с) "Хранители"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дима - бесплатный.

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес. (с) "Хранители"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не ему лично председателю правительства страны. .Он из-такой мелочевки вот уж точно пост терять не намерен.А решение о подарке принималось на высшем уровне,так просто это не делалось.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не ему лично председателю правительства страны. .Он из-такой мелочевки вот уж точно пост терять не намерен.А решение о подарке принималось на высшем уровне,так просто это не делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
- Это очень похоже на то, что ты меня называешь лжецом, amigo.

- Да, похоже, действительно. Но пока ещё не назвал.(С) "Омерзительная восьмерка"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
- Это очень похоже на то, что ты меня называешь лжецом, amigo.

- Да, похоже, действительно. Но пока ещё не назвал.(С) "Омерзительная восьмерка"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ни на что это не похоже.Тут тоже некоторые ретивые пытались представить это незаконным и взяткой.Желтая пресса везде одинакова.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да ни на что это не похоже.Тут тоже некоторые ретивые пытались представить это незаконным и взяткой.Желтая пресса везде одинакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, если разобраться, то бенз, у меня в Ростове подорожал. Пусть на 30 копеек, но - за литр. Везде. На всех заправках. Я, конечно, понимаю, что цена бенза в ЕС - выше, и т.д. НО, у нас - нет таких з/п. И машина, для многих - вариант выжить. Ж.опа в России - печально все.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если разобраться, то бенз, у меня в Ростове подорожал. Пусть на 30 копеек, но - за литр. Везде. На всех заправках. Я, конечно, понимаю, что цена бенза в ЕС - выше, и т.д. НО, у нас - нет таких з/п. И машина, для многих - вариант выжить. Ж.опа в России - печально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос не в зарплатах,а соотношении цен на продукты,жкх и прочее относительно этих зарплат.Машина-это дорогое удовольствие,расходы на нее в месяц составляют примерно 25% от моего дохода.Это если сложить страховку и бензин,а обслуживать самому и покупать при необходимости только расходники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария