24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переубедили! выбираем б/у кроссовер для города до 800000 руб.

Всем спасибо джук браться не будет! уж сильно плохо люди о нём отзываются и много нареканий!Итак будем брать бу авто выбор такой, другие просьба не предлагать пожалуйста!!!
Rav 4, Grand Vitara, Forester 3, Outlander Xl, Qashqai , все авто 2008 года( полный привод)! интересует надёжность,обслуживание, расход и капризность к нашим суровым российским условиям!
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
КонстантинВ ответ на Райдер
Райдер
Корь,свинка, ветрянка они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, они самые...,еще несварение желудка и привыкание к "взрослой" пище...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а я на пузотёрках только катался и катаюсь, эх жизнь такая штука. ( нет, была нива!)
СсылкаПожаловаться
THE ONE
Мне кажется вас напрасно переубедили)
СсылкаПожаловаться
forum forum
нареканий на Джюк)))))))) это из оперы у нас в России очень много нареканий на Фугу или Маджесту....в общем да здраствует троллинг))))
СсылкаПожаловаться
dima luchian
а как вам оpel zafira
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Из предложенных авто для девушки я бы выбирал между Кашкаем и Раф4..
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
совет:до того как оформить машинку в ГИБ (два раза Д) покажите её проклейщикам-они должны не за дорого сделать вам "шумку" И будет здорово-лучше чем даже новая
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А нафига в городе кроссовер?
По бордюрам лазить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
что нравится то и покупай,не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
гурикВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
что нравится то и покупай,не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
ащще согласен.мен от субары так и не отговорили)
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Чтоб правильно выбрать машину ее надо протестировать а слушать чьи то советы это бесполезно все машины такие же разные как и люди поэтому много мнений а толку ноль
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
А вообще мое мнение что хорошая машина это новая машина если есть возможность купить новую зачем покупать бу с чужой энергетикой и непонятным техническим состоянием машина бу это кот в мешке
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
старина сигал плохого не посоветует))+1
СсылкаПожаловаться
jfj
а мы с женой сначала выбрали ix35, потом сняли заказ, Опель 5 месяцев ждать (мокка) тоже не вариант, смотрели субарика, вариатор, не нужен. Думаем судзуки ГВ. Нам реально каждый день за городом ездить по грунтовкам. Так что скорее всего возьмем честный полный привод. А по городу пыж308 есть январьский. Ссанг енг - как то задний привод (может я ошибаюсь, поправьте) с подключаемым передним - не нравится. Уж лучше передок один пусть тащит. Надежней
СсылкаПожаловаться
рафаэль кашапов
все зависит от прокладки между рулем и и спинкой сиденья (продавца и покупателя)
СсылкаПожаловаться
Monsieur Pierre
Мне 12 лет , но кое-чего смыслю есть Nissan Terrano !
Только я думаю в в версии за 677 000 нет переднего подогрева сидений !
Машина новинка Nissan !
Фото не не смог загрузить посмотри сайте :
www.nissan.ru/Terrano
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария