Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Перетяжка салона в кожу

Здравствуйте!

Товарищ предложил заняться развитием бизнеса по перетяжке салонов автомобилей в кожу, а я не понимаю, есть ли к этой услуге интерес у автовладельцев и насколько он велик. Ответами на это сообщение хочу понять, имеет ли мне смысл тратить на этот бизнессвое время, тем более, что сейчас кризис.

Итак, я себе вижу две возможные ситуации, когда эта услуга может быть востребована:
1. Когда кто-то продает или покупает подержанный автомобиль с проблемной (протерта, прожжена, хочется именно эту модель но с кожаным салоном) обивкой. Как думаете, насколько реальна такая ситуация?
2. Если такая модель в принципе не поставляется с кожаным салоном, а хочется кожу. Так в принципе бывает?

И вообще, насколько сильно вам хотелось бы иметь сейчас в кризис в своем автомобиле именно кожаный салон, а не велюровый или кожзам, если цена, скажем, 25 000 рублей за всё?

Уважаемые модераторы, надеюсь, что вы понимаете, что в моем сообщении нет рекламы. Я лишь хочу не потратить год своей жизни зря, если затея окажется пустой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Alexey Pripolzin
да просто человеку может кожу захотелось на салон. Я думаю вполне востребованная услуга.
СсылкаПожаловаться
ПЁТР
Цена 25000р не маленькая. Хотя если качество работы и материалов будет соответствовать цене, то своего клиента найдёшь. Часто или не очень часто бывает нужно отремонтировать повреждения, порезы, потёртости или обновить(руль) покрытие, не весь салон, а какую то часть. Но эта услуга скорее дополнение к имеющимся уже услугам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru