18 октября
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
В целом машина отличная для своего класса! Ожидать от нее того для чего она не предназначена глупо, а по бездорожью и всё ок, стиль минимализма, в...
5
18 октября
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
ВСЕМ. Машине 8 лет, вроде пора менять. А не на что. Разве что на такую же новую, но смысла не имеет. Надеюсь, что эта ещё сколько же времени и даже...
5
Все отзывы
Правила форума

Перестать быть водителем

Когда-то, лет 15 назад, смотрел передачу - как раз на фоне повышения цен на бензин. Там все высказывались в духе: "Если 92-й станет по 20 рублей за литр - пересяду на общественный транспорт". Многие в общем были против, казалось, что с повышением цен на топливо российские дороги опустеют.
И что мы имеем? 92-й давно уже гораздо больше 20 р. а машин с тех пор стало больше в разы. Причем все жалуются на дороговизну обслуживания (не здесь, в личных разговорах), но ни машин, ни водителей меньше не становится.
Есть ли вообще такая причина, которая бы вас заставила перестать быть водителями?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
галина васильевна лисина
когда бензин не будут продавать
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на галина васильевна лисина
галина васильевна лисина
когда бензин не будут продавать
СсылкаПожаловаться
Это только когда запасы нефти на Земле истощатся)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Когда жигули стоили 6000 при з/п 140 , большинство даже прав не имело,т.е. пустая Гранта должна стоить 2 млн. , вернёмся в 1970 год.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Когда жигули стоили 6000 при з/п 140 , большинство даже прав не имело,т.е. пустая Гранта должна стоить 2 млн. , вернёмся в 1970 год.
СсылкаПожаловаться
По нынешним временам это если только пойти по пути снижения зарплат (до тех же 140 рублей), потому что наш автопром вряд ли подорожает до таких астрономических сумм)
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По нынешним временам это если только пойти по пути снижения зарплат (до тех же 140 рублей), потому что наш автопром вряд ли подорожает до таких астрономических сумм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди копили -- реально на картошке и макарон ах сидели, т. е. , желание было у всех за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Люди копили -- реально на картошке и макарон ах сидели, т. е. , желание было у всех за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Еще помню, когда в 91-ом все вклады "сгорели", отец сокрушался - эх, мог бы машину купить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Это да. Еще помню, когда в 91-ом все вклады "сгорели", отец сокрушался - эх, мог бы машину купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я две машины мог бы купить,но плакали денежки.......
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мог бы, талон на машину, у тех до кого очередь дошла, покупали за 25000 на 07, и это только талон, без машины, она плюсом 8000
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Единственная причина, которая может меня вывести из категории водителя это здоровье! Все остальное - цены на топливо, обслуживание и цена на автомобиль - не важно!
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Единственная причина, которая может меня вывести из категории водителя это здоровье! Все остальное - цены на топливо, обслуживание и цена на автомобиль - не важно!
СсылкаПожаловаться
ну вот щас опрос проведут по всей стране и решат что можно ещё спокойно задирать ценник)
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
ну вот щас опрос проведут по всей стране и решат что можно ещё спокойно задирать ценник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они и без всякого опроса могут сделать)) Они, мне кажется, вообще "вниз" не смотрят, исключительно в свой карман - достаточно там или еще положить. А внизу все настолько мелко, что им даже не разгдядеть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Мне всегда ,,нравятся,, такие беззапялиционные заявления - спокойно задирать ценник! Где и кто задрал ценник?! По крайней мере на топливо - зимой ДТ стоит 53р за литр, сейчас 45! Где задратые ценники?!)) Обслужить машину я могу сам, цена на машину?! Так я не собираюсь новую и крутую покупать - мне и теперешней хватит надолго...))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Мне всегда ,,нравятся,, такие беззапялиционные заявления - спокойно задирать ценник! Где и кто задрал ценник?! По крайней мере на топливо - зимой ДТ стоит 53р за литр, сейчас 45! Где задратые ценники?!)) Обслужить машину я могу сам, цена на машину?! Так я не собираюсь новую и крутую покупать - мне и теперешней хватит надолго...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "где и кто задирал ценник" - имен, конечно, не назову, но каждый год мелькают новости в духе "Президент Путин озаботился ростом цен на топливо". Да буквально в начале этого года правительству пришлось договор заключать на то, чтобы компании цен не повышали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай
Николай
По поводу "где и кто задирал ценник" - имен, конечно, не назову, но каждый год мелькают новости в духе "Президент Путин озаботился ростом цен на топливо". Да буквально в начале этого года правительству пришлось договор заключать на то, чтобы компании цен не повышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Значит правительство работает! Факт остается фактом - сейчас цены ниже, чем за прошлый период! Так что говорильня про безосновательное повышение цен не имеет под собой ни каких оснований!
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зачем столько букав напечатали? Я просто пошутил)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Г-н Алекперов относительно цен на топливо сказал:-В этой стране можно делать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Г-н Алекперов относительно цен на топливо сказал:-В этой стране можно делать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Да и не только относительно цен на топливо)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо возмущаться ценам. Сами ездим, сами покупаем. Можем как угодно обзывать европейцев. В Испании ВСЕ водители один день не заправились. Цены были снижены. У нас такого не будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не надо возмущаться ценам. Сами ездим, сами покупаем. Можем как угодно обзывать европейцев. В Испании ВСЕ водители один день не заправились. Цены были снижены. У нас такого не будет.
СсылкаПожаловаться
За Испанию не знаю, но в штатах несколько лет назад стоимость дизеля была реально высокая- была акция- траки ( кроме почты) стояли день, на следующий день были открыты резервные хранилища нефтепродуктов и цена довольно серьезно снизилась. ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет! Мне лично плевать как там в Рязани или Питере примерно кто то там не заправился, а если я не заправлюсь - то помру от холода! В Испании можно выступать - там от холода не умрешь, да и персики на каждом шагу - от голода тоже не умрешь, если и даже неделю мяса не поешь!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru