Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Перестали управляться зеркала заднего вида.

После запуска двигателя зеркала убегают вперёд, или назад, из салона не управляются, приходится устанавливать вручную.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Есть хороший выход из положения - двигатель не запускать! Или перед запуском отвлечь зеркала разговором, чтоб они пуск двигателя проворонили!
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Не совсем понятно, как Вы зеркала с электроприводом вручную крутите. К электрику - смотреть блок управления зеркалами.
Если механические - подтянуть прижимную пружину (механика сразу два не ломаются)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Случай для электрика,навскидку не определишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Смотрите проводку.Слабое место-переходиз салона к двери.Если оба зеркала так ведут,то под ковриком провода,контакты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Смотрите проводку.Слабое место-переходиз салона к двери.Если оба зеркала так ведут,то под ковриком провода,контакты.
СсылкаПожаловаться
Есть такой блок комфорта(обычно он располагается под вод.сидением)там и ищите.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Есть такой блок комфорта(обычно он располагается под вод.сидением)там и ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за супер авто,у которого проводка под ковриком,а под водительским сидением вобще чудо техники ,блок комфорта, Унитаз чтоли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Это что за супер авто,у которого проводка под ковриком,а под водительским сидением вобще чудо техники ,блок комфорта, Унитаз чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну унитаз ни унитаз,а пассате-5 именно так и есть.А что за пепелац у клиента-стоит только гадать.Я же даю общие рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ну унитаз ни унитаз,а пассате-5 именно так и есть.А что за пепелац у клиента-стоит только гадать.Я же даю общие рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю лучши бы стоял унитаз под водительским сиденьем,это бы добавило комфорту пассату-5
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Думаю лучши бы стоял унитаз под водительским сиденьем,это бы добавило комфорту пассату-5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамим ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Хамим ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А провода под ковриком не хамство???Любезный на себя обратите внимание,да ещо грубить наравите.ну-нуНехорошо!!!!А мы вот за комфорт радеем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опять что-ли флудер???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru