Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перестала заводится лада приора

перестала заводится лада приора мешине 7 дней приехал заглушил решил загнать в гараж провернул ключ насос накачал проварачиваю дальше только 1 щелчок с под капота и все, и перестали работать кнопки на ключе пробую обучить его заново по инструкцие сначала 3 писка потом 2 выключаю зажигание вытаскиваю ключ но все ровно кнопки не работают. подскажите пожалуйста может у кого было такое что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
владимир надыбин
У меня такая же хрень была, прихожу с отпуска, мне дали новую приору, ключами т е с ключа, кнопки жму ни ни, ключем открыл, сунул в замок, поворачиваю лампочки еле еле горят, со старой машины снял акб, поставил, завел без проблем, а акб по гарантии здал, т е там плотности совсем небыло, вода была, перезалили и вот второй год уже катаюсь, 67 тыщь уже.
СсылкаПожаловаться
Беркут
иди другим ключом пробуй завести. если заведется, то по гарантии до 1000 км брелок поменяют
СсылкаПожаловаться
Беркут
иди другим ключом пробуй завести. если заведется, то по гарантии до 1000 км брелок поменяют
СсылкаПожаловаться
привет Беркут,как жив здоров:)в мою тему не заглядывал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Беркут,как жив здоров:)в мою тему не заглядывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпрст. привет. че с тобой случилось? зеленка закончилась????
СсылкаПожаловаться
Беркут
ёпрст. привет. че с тобой случилось? зеленка закончилась????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... так получилось... выпил я её всю...:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да... так получилось... выпил я её всю...:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вчера про дружков предупреждал. ;-)))
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
пробовал другим ключом тоже самое, акк новый сигналит отлично все горит ярко
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
пробовал другим ключом тоже самое, акк новый сигналит отлично все горит ярко
СсылкаПожаловаться
значит ключ не причем. хоть заобучайся. свечи меняй тогда.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
стартер даже не крутит только щелчок, с буксира заводится нормально
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
СсылкаПожаловаться
Плохой контакт на стартере вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
СсылкаПожаловаться
Тогда езжай на гарантию !
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
СсылкаПожаловаться
Поменяй АКБ и проверь. Мне кажется это он хандрит. По симптомам похоже.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
СсылкаПожаловаться
Не мудри.Стартер меняй.Там силовые пятаки не контачат походу.Вот он и не крутит.А втягивающий втягивает,но не дотягивает!Это ВАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
СсылкаПожаловаться
Не мудри.Стартер меняй.Там силовые пятаки не контачат походу.Вот он и не крутит.А втягивающий втягивает,но не дотягивает!Это ВАЗ!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы же читали отзывы что это дрова, вы же знали что покупаете геморой? Или вы думали что ваз это лотерея и вас это не коснется? пеняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же читали отзывы что это дрова, вы же знали что покупаете геморой? Или вы думали что ваз это лотерея и вас это не коснется? пеняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
Прошел на своей новой пока 1200 км. Все работает как в аптеке. Это как повезет наверное.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
контакты смотрел блестят гайка зажата хорошо клема заходит плотно
СсылкаПожаловаться
Feliks67
обратно тащи в салон .авто так же как и любую вещь можно обратно сдать .сразу починят.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Проверь затяжку клемм на аккуме.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
на аккуме тоже хорошо затянуто
СсылкаПожаловаться
попробуй просто пошевелить провода идущие к стартеру!!! У меня такое же было правда на 14.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
и шевелил с проводами все делал
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
и шевелил с проводами все делал
СсылкаПожаловаться
похоже ,если с толкача запускаешь ,то хана контактной группе замка зажигания. и стартер менять не торопись
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
сдай назад.пока не поздно
СсылкаПожаловаться
либо замок зажигания тупит(сместился внутри),либо что тто с стартером! но в любом случаю едьте на гарантию!
СсылкаПожаловаться
либо замок зажигания тупит(сместился внутри),либо что тто с стартером! но в любом случаю едьте на гарантию!
СсылкаПожаловаться
Не мудри.Стартер меняй.Там силовые пятаки не контачат походу.Вот он и не крутит.А втягивающий втягивает,но не дотягивает!Это ВАЗ!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Толян попробуй стартер напрямую замкнуть, если сработает значить искать в проводке, если нет проблема в нем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Толян попробуй стартер напрямую замкнуть, если сработает значить искать в проводке, если нет проблема в нем!
СсылкаПожаловаться
я бы так не делал,зачем,гарантия же есть!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, если на гарантию тащиться далеко, то чтобы убедиться, можно!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, если на гарантию тащиться далеко, то чтобы убедиться, можно!
СсылкаПожаловаться
не советую. могут отправить потом с этим стартером обратно.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Навернул дополнительные гайки, испытал и снял их, следов лишних и не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Сними плюсовую клемму со втягивающего реле стартера,подай напряжение на прямую от акб,если стартер начнет работать,значит контактная группа замка зажигания накрылась...Если реакции никакой,то проблемы со стартером....Удачи...
СсылкаПожаловаться
Олег Кирищев
читал все комментарии об этом все хрен... у меня такая же тема! все испробовал!!! включаешь зажигания ставишь на нейтралке открываешь капот при снимаешь массу на стартере и замыкаешь отверткой + -она заведется! это просто глюк чего та только не известно чего всякие варианты есть в чем причина!!! все может из за штатной сигналки ! короче на замке зажигании вокруг него есть тонки проводок и он моросит нужно заехать на СТО к электрику и оптинуть его в два провода одинаковой полярности возможно все заработает! ты только в салоне сними панельку на рулевой колоне провод по цвету должен быть черным он находится прям у самой резиновой прокладки где вводишь ключ в замок!! так заводить есть два варианта с толкача или на примую через стартер как тебе и рассказывал!!! у меня было так садился вставил ключ повернул насос сработал дольше не заводится прыгал прыгал думал предохранитель такае же хрень не заводится заводил сначала с толкоча потом до перло на хрен... звать весь двор когда можно на примую через стартер тоже думал что втягивающиму хана пришла все норм потом через день все стало все на свои места с ключа заводилась через какое то время опять пото приехал к знакомому электрику который ставит сигналки он мне сразу сказал что брилок не отвечает не на отрытия не на зарытия он сказал также не будет заводится и за брилка сказл иди за пивом сделаю сходил купил пришел все ок заработало показал мне что и как сказал что добавил еще один проводок такой же полярности! я так понял что это антенка на замке зажигании!!!
ПРОВОД ДОЛЖЕН ПЛОТНО ОБЛЕГАТЬ ЗАМОГ ЗАЖИГАНИЯ ДА И СМОТРИТЕ ЧТО ВСЕ ПРОВОДКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОЛИРОВАНЫ!
СсылкаПожаловаться
Так,что? Починил? У меня такая же беда....Отпишись muz-prazdnik@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть