24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перестал реагировать брелок

Доброго всем времени ! Имею 2114 в один пркрасный день заклинило замок зажигания. После замены замкак зажигания перестала работать сигнализация . Перестала закрываться с пульта закрывал с ключа но спустя некоторое время сигнализация открывала двери сама . Попытки авто-запуска ни какого результата не давали. Датчик вызова владельца на стекле постоянно горит и при попытке вызова ни какого результата также не следует. Подскажите в чем причина ? Не могу даже темпереатуру салона посмотретьи напряжение так же узнать с брелка не получается . Выключаю зажигание двигатель тут же глохнет .
greenvash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Батарейку поменяй для начала.
СсылкаПожаловаться
greenvashВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Батарейку поменяй для начала.
СсылкаПожаловаться
менял не дало результата .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на greenvash
greenvash
менял не дало результата .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще есть такая фишка-возврат к заводским настройкам. Обычно помогает-хотя если уже брелку трындец-то не очень. Но всегда есть возможность. Надежда умирает последней-После того ка задушили Веру и повесили Любовь. Ищите и Да помогут Вам знания.
СсылкаПожаловаться
.
сбрось на заводские настройки сигналку если при замене не напутал ничего и отключал аккумулятор
СсылкаПожаловаться
greenvash
вопрос почему замки дверей сами открываются ? вечером закрыл утром подхожу всё открыто . при чем тут настройки ? где такое есть чтоб всё открывало ? аккумулятор заряжен нормально . обычно при разрядке аккумулятора двери открываются .
СсылкаПожаловаться
.В ответ на greenvash
greenvash
вопрос почему замки дверей сами открываются ? вечером закрыл утром подхожу всё открыто . при чем тут настройки ? где такое есть чтоб всё открывало ? аккумулятор заряжен нормально . обычно при разрядке аккумулятора двери открываются .
СсылкаПожаловаться
при сбросе на заводские уберутся ошибки...ошибки команд
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
при сбросе на заводские уберутся ошибки...ошибки команд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня при ломаном ключе в личине при включеном зажигании ночь простояла...в итоге перегорели предохрантели и сама сигналка в штопор ушла....купил другую а концевики оставил от старой...подключил сам и работает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня такое было. В контакты от конечников соль проникла. Сигналка работала , как бог на души сказал. Проверте подключения конечников в двери и их соединения. . Обычно соль на полу и контактные соединения находятся в одной плоскости.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
я бы не советовал устанавливать заводские настройки, если не знаете, что "наколдовал" с настройками установщик для работы того-же самого автозапуска. Лучше к установщику/хорошему электрику.
СсылкаПожаловаться
greenvashВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
я бы не советовал устанавливать заводские настройки, если не знаете, что "наколдовал" с настройками установщик для работы того-же самого автозапуска. Лучше к установщику/хорошему электрику.
СсылкаПожаловаться
устанавливали в салоне . но как установили это воообще нет слов . плавный свет был взяли провод откуисили с концевика перестал плавный свет гаснуть центрозамок был им тоже лень тянуть еще один провод потом концевик задней двери багажного отделения вообще просверлили кузов и поставили так что можно отверткой прижать концевик и спокойно открыть багажник и залезть в машину сигнализация приэтом не сработает . хуже то что после установки обнаружил что нет заряда на аккумулятор при осмотре увидел подгоревшую обмотку статора и пробитую таблетку моста . сделали замену по гарантии новый генератор воткнули но и это не всё перетянули ремень на генератор и подшипник заклинило . так что после такого не возникло желания вообще к ним ехать что либо делать. да сигнализация выдала такой фокус только спустя 3 года после установки. а в остальном спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на greenvash
greenvash
устанавливали в салоне . но как установили это воообще нет слов . плавный свет был взяли провод откуисили с концевика перестал плавный свет гаснуть центрозамок был им тоже лень тянуть еще один провод потом концевик задней двери багажного отделения вообще просверлили кузов и поставили так что можно отверткой прижать концевик и спокойно открыть багажник и залезть в машину сигнализация приэтом не сработает . хуже то что после установки обнаружил что нет заряда на аккумулятор при осмотре увидел подгоревшую обмотку статора и пробитую таблетку моста . сделали замену по гарантии новый генератор воткнули но и это не всё перетянули ремень на генератор и подшипник заклинило . так что после такого не возникло желания вообще к ним ехать что либо делать. да сигнализация выдала такой фокус только спустя 3 года после установки. а в остальном спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ваз-2114, тоже столкнулся с рукожопыми официалами. Сигналку ставили в гараже, плавный свет и ЦЗ тоже отключили, но со мной согласовали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
Загорелась лампочка иммобилизации и мотор заглох. У меня Приора-хетчбек. Сигнализацию не ставил. Как завести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария