Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Перестал работать усилитель руля,комп ошибки не выдает :С-180;

Перестал работать усилитель руля,комп ошибки не выдает  :С-180;
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А что такое С-180? и какой усилитель, электрический? Если ЭУР - проверьте зарядку АКБ. Было такое на Х-Трейле, с наступлением первых холодов после ночной стоянки отключился ЭУР. Просто зарядил АКБ и забыл о проблеме...
СсылкаПожаловаться
александр с.
гидроусилитель ? насос в ремонт .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ближайший сервис где делают мерсы вам в помошь.Тут не только не знают как мерс отремонтировать но многие даже на них и не ездили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ближайший сервис где делают мерсы вам в помошь.Тут не только не знают как мерс отремонтировать но многие даже на них и не ездили.
СсылкаПожаловаться
Зачем обобщать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Масло хоть там есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так гидроусилитель или ЭУР все же? Если гидрач, может просто ремень ослаб или порвался... Или трубка лопнула и жидкость выгнало...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так гидроусилитель или ЭУР все же? Если гидрач, может просто ремень ослаб или порвался... Или трубка лопнула и жидкость выгнало...
СсылкаПожаловаться
Что понять это,надо вам кучи инфы впитать......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На мерсе С180 гидроусилитель руля никак не связан с ЭБУ двигателя,поэтому никакой ошибки не будет...
проверьте ремень и уровень жидкости в бачке ГУРА,но что то мне подсказывает,что поздно пить боржоми.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.