Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перестал работать переключатель потока воздуха

Здравствуйте уважаемы форумчане! Хотела бы спросить у вас совета. У меня машина форд фиеста 2009 года, на днях заметила что перестал работать переключатель потока воздуха. Летом как-то он не нужен был, а сейчас неделю уже идут дожди и решила я его включить. Он работает в одном положение, на лицо только дует. Стоит в положении на стекло лобовое и на ноги. Начинаешь его переключать он с натугой переключается и как-будто пружиной его обратно возвращает, т.е. не держится на этом положение на какое мне надо. Подскажите что это может быть за причина и что дальше делать? Где это все находится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
! Вован !
У меня была такая же проблема тока не на форде. Сам переключатель ,как бы объяснить , по канавкам перемещается (изнутри),так вот у меня стенка одной канавки сломалась, и всё, На замену этот блок
СсылкаПожаловаться
! Вован !
У меня была такая же проблема тока не на форде. Сам переключатель ,как бы объяснить , по канавкам перемещается (изнутри),так вот у меня стенка одной канавки сломалась, и всё, На замену этот блок
СсылкаПожаловаться
Да, он перемещается, но как-бы с натугом и старается вернуться в обратное положение. А самому этот блок можно заменить или в сервис?
СсылкаПожаловаться
Светлана Дятлова
Да, он перемещается, но как-бы с натугом и старается вернуться в обратное положение. А самому этот блок можно заменить или в сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с натугой точно так и у меня было, и поймать нужное положение было невозможно (дул либо в морду , либо в лицо). Ну конечно надо разобрать и посмотреть может у вас другая конструкция . Ремонт не сложный (кусок торпеды разобрать) если конечно руки оттуда торчат :))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Да с натугой точно так и у меня было, и поймать нужное положение было невозможно (дул либо в морду , либо в лицо). Ну конечно надо разобрать и посмотреть может у вас другая конструкция . Ремонт не сложный (кусок торпеды разобрать) если конечно руки оттуда торчат :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, торчат не оттуда, но буду искать с "правильными руками"
СсылкаПожаловаться
Светлана Дятлова
Спасибо за ответ, торчат не оттуда, но буду искать с "правильными руками"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста,если помог. Да там не особо то и сложно,для меня самое сложное это было ПРАВИЛЬНО выставить новый регулятор (ну который внутри стоит) ,сначала поставил , там где картинка на обдув окна , а дул в ноги ну и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru