Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перестал работать ГУР

не работае гур на Шевроле Круз 1.8Крутил "жука" перестал работать, жидкость на минимуме, В связи с чем такая проблема и как ее решить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
для начала долить жидкость и убрать воздух
СсылкаПожаловаться
для начала долить жидкость и убрать воздух
СсылкаПожаловаться
подскажи если знаешь как это сделать и какую жидкость лить? спасибо
СсылкаПожаловаться
подскажи если знаешь как это сделать и какую жидкость лить? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декстрон, номер в спецификациях на машину,Оффы вроде шестой льют.Жидкость после жуков ушла,или при покупке машины было на минимуме?
СсылкаПожаловаться
Декстрон, номер в спецификациях на машину,Оффы вроде шестой льют.Жидкость после жуков ушла,или при покупке машины было на минимуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только после поломки туда заглянул
СсылкаПожаловаться
В бачок гура льется жидкость DEXRON® VI
Каталожный номер 1940184
Цена в районе от 300 до 450 р
СсылкаПожаловаться
В бачок гура льется жидкость DEXRON® VI
Каталожный номер 1940184
Цена в районе от 300 до 450 р
СсылкаПожаловаться
а как ее поменять вообще? и в этом ли причина? по тому что визуально все в норме ни где не течет,ремень натянут шума нет, а он не работает
СсылкаПожаловаться
а как ее поменять вообще? и в этом ли причина? по тому что визуально все в норме ни где не течет,ремень натянут шума нет, а он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по заменеhttp://autocardetal.ru/chevrolet_cruze_r...
Но причина может быть и не в этом. Может просто воздуха нахватал, а может, что совсем плохо, насос сгорел. В любом случае сначала попробуй прокачать, с доливом жидкости.
СсылкаПожаловаться
Вот по заменеhttp://autocardetal.ru/chevrolet_cruze_r...
Но причина может быть и не в этом. Может просто воздуха нахватал, а может, что совсем плохо, насос сгорел. В любом случае сначала попробуй прокачать, с доливом жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может и насос придется менять не любит он долгих крайних положений.Наверно обращал внимание когда выворачиваешь руль до конца меняется звук?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может и насос придется менять не любит он долгих крайних положений.Наверно обращал внимание когда выворачиваешь руль до конца меняется звук?
СсылкаПожаловаться
да есть такая тема замечал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один в один такаяже ситуация. Скажите как рещилось, как поченили?
СсылкаПожаловаться
Юра Козлов
Всем привет.
Сегодня крутил пятаки на задней передаче, руль выкрутил до упора и не обратил внимание, после 5-7 секундной пробуксовки раздался свист в передней части авто и руль стал тугой. При холостой работе руль двигается туго и раздается жужжание в гидраче. При нажатии газа руль начинает нормально вращаться но жужжащий звук становится громким (громче двигателя). Еле доехал до дома. Приехал домой и проверил уровень жидкости гидрача, уровень показывал чуть больше МАХ. Осмотрел шланги вроде все нормально, с ремнем тоже все хорошо. Скажите как устранить эту проблему. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru