10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Перестал открываться капот на 2107

Похоже лопнул тросик.Тяну на себя рычажок в салоне-а он ходит свободно туда-сюда.Как ремонтировать?Опишите попроще и поподробнее.
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Бурика
скорее всего так оно и есть.остаеться только сделать крючок из проволоки или электрода,а потом через воздухо заборник в капоте если нет пластмасовых накладок найти за что зацепится иоткрыть
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
По-моему с левой стороны приподнимали капот,цепляли крючком.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Пасатижами из салона , где рычаг . Возможно там обрыв . У знакомого такое было . Потом заменил проволоку на более гибкую .
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.Нет только синтетикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто