Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Перестал открываться капот на 2107

Похоже лопнул тросик.Тяну на себя рычажок в салоне-а он ходит свободно туда-сюда.Как ремонтировать?Опишите попроще и поподробнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Бурика
скорее всего так оно и есть.остаеться только сделать крючок из проволоки или электрода,а потом через воздухо заборник в капоте если нет пластмасовых накладок найти за что зацепится иоткрыть
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
По-моему с левой стороны приподнимали капот,цепляли крючком.
СсылкаПожаловаться
Пасатижами из салона , где рычаг . Возможно там обрыв . У знакомого такое было . Потом заменил проволоку на более гибкую .
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее -через воздухозаборник левый, как рекомендует Сергей. В дальнейшем смазать полусинтетикой и трос, и, возможно, - замерзает смазка замка. Я тоже капал полусинтетикой на него.Нет только синтетикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru