24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пересёк сплошную,не намеренно

Здравствуйте. я совершал обгон на прерывистой разметки но не успел и
пересёк сплошную. сразу же был задержан и теперь жду суда. на что мне рассчитывать и могу ли я остаться с правами? вот даже есть видео этого
манёвра

Михалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Гы прикольно...,как права получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы говорил про получение прав))) Учите Олег!! Я вам скинул ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Гы прикольно...,как права получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в нарушение правил как раз входит сплошная и ваш знак обгон запрещен!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Как эо выезд на полосу встречного движения лишение? А как обгонять? По обочине?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12.15 а не 12.14, простите!
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Юрий
Юрий
12.15 а не 12.14, простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12.15 ч. 3 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия штраф от 1000 до 1500 руб.
12.15 ч. 4 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Викторыч
Викторыч
12.15 ч. 3 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия штраф от 1000 до 1500 руб.
12.15 ч. 4 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дальше что?))))Зачем ты мне это все пересказываешь?))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
12.15 а не 12.14, простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там написано ровно то, что я писал выше не слово о разметке.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Там написано ровно то, что я писал выше не слово о разметке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же вы за человек такой?))))Та написано в нарушение правил....а это означает и знак и разметку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Что же вы за человек такой?))))Та написано в нарушение правил....а это означает и знак и разметку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что, разметка может быть без знака как и знак без разметки в обоих случаях нарушение с лишением в одном случае разметка в другом нет....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
И что, разметка может быть без знака как и знак без разметки в обоих случаях нарушение с лишением в одном случае разметка в другом нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не это имел ввиду, а то что нарушение правил либо знак либо сплошная линия разметки, или то или другое, а при выезде когда я могу обгонять по встречке нет не того и не другого!!!!))Че не понятно то еще? А завершаю через сплошную- НАРУШЕНИЕ ЛИНИИ РАЗМЕТКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Там написано ровно то, что я писал выше не слово о разметке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и не написано что лешат вас за то что вы вернетесь в свою полосу...))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Там и не написано что лешат вас за то что вы вернетесь в свою полосу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а возврати не считается нарушением, нарушение было до возврата за это и отбирают права....Юрии скиньте почтовый адрес вышлю Вам ПДД Почтой РОССИЕЙ, может и бардака на дороге будет меньше....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
а возврати не считается нарушением, нарушение было до возврата за это и отбирают права....Юрии скиньте почтовый адрес вышлю Вам ПДД Почтой РОССИЕЙ, может и бардака на дороге будет меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое раньше было нарушение? То что я выехал небыло знаков, была прирывистая линия разметки...где нарушение?)))) Да учите вы уже ПДД и научитесь разговаривать с гайцами....а то вас разводят по Русски вы и ведетесь!!!!)))Я был в этой ситуации и прекрасно все знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Какое раньше было нарушение? То что я выехал небыло знаков, была прирывистая линия разметки...где нарушение?)))) Да учите вы уже ПДД и научитесь разговаривать с гайцами....а то вас разводят по Русски вы и ведетесь!!!!)))Я был в этой ситуации и прекрасно все знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может харе уже свои домыслы за ПДД выдавать в момент выезда нарушений не было, правила нарушены в том месте где прерывистая линия перешла в сплошную, т.е. автомобиль оказался там где быть не должен никогда и никак ни чуть чуть и не из последних сил. таким образом водитель не принял никаких мер для соблюдения ПДД в этом его вина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Может харе уже свои домыслы за ПДД выдавать в момент выезда нарушений не было, правила нарушены в том месте где прерывистая линия перешла в сплошную, т.е. автомобиль оказался там где быть не должен никогда и никак ни чуть чуть и не из последних сил. таким образом водитель не принял никаких мер для соблюдения ПДД в этом его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не выехал на нее в начале сплошной, поэтому нарушения нет!!!!))))))))Че за народ))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Я не выехал на нее в начале сплошной, поэтому нарушения нет!!!!))))))))Че за народ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ну жгите дальше...,тока как ваш автомобиль оказался на встречной полосе при сплошной линии разметке если вы туда не выезжали, и сколько руководствуясь вашими правилами можно обогнать, догадываюсь что очень много главное не возвращаться на свою полосу т.к. выехали там иде пунктир....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну ну жгите дальше...,тока как ваш автомобиль оказался на встречной полосе при сплошной линии разметке если вы туда не выезжали, и сколько руководствуясь вашими правилами можно обогнать, догадываюсь что очень много главное не возвращаться на свою полосу т.к. выехали там иде пунктир....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да жжете вы которые не знают правил и боятся рот на дороге гайцам открыть, Вас разводят как детей а потом вы оправдания ищите себе)))))))))))))))))))))))))))))Ну народ)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Да жжете вы которые не знают правил и боятся рот на дороге гайцам открыть, Вас разводят как детей а потом вы оправдания ищите себе)))))))))))))))))))))))))))))Ну народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык те кто знают не открывают рот гайцам а закрывают, это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Дык те кто знают не открывают рот гайцам а закрывают, это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и ходите пешком раз такие умные все!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Зачем взывать народ к тому чего нет, в случае топикстартера речь идет о (выдержка из правил) " Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. Наказание - лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес." Иде там хоть слово про какие нить линии и т.д. более того права можно оставить за встречку там, где линий вообще нет а есть тока знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите 12.14 ч. 4 http://www.vashamashina.ru/list_fine.htm... Что написано?)))То то же!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрите 12.14 ч. 4 http://www.vashamashina.ru/list_fine.htm... Что написано?)))То то же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария