Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пересечение трамвайных путей при повороте на лево на скутере

на перекрестке при повороте на лево на скутере пересек трамвайную линию. остановили гаишники обяснили мне что я должен был пересеч перекресток по пешеходке. все мои обяснения что я такойже участник движения как и водитель машины не чего не дали. обясните пожалуйста прав ли я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Конечно прав.А для чего тогда ввели категорию М?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов).
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Иногда, книжку ПДД, в руки надо брать.:))
СсылкаПожаловаться
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайными путями и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
СсылкаПожаловаться
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайными путями и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так, но вот лично мне бы не понравилось, если бы кто-то на мопеде по пешеходной дорожке дорогу вместе со мной переходил
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Формально по ПДД-да,но когда вводили доп.категории для ездящих на всем,что появилось в продаже,надо было этот пункт убрать.Смешно,если все будут мопеда,мокики и прочие по пешеходным переходам катать.
СсылкаПожаловаться
ну а если знаете, как должно ездить, просто выполнять не хотите - зачем вопросы то задавать тут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru