Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

пересечение трамвайных путей при повороте на лево на скутере

на перекрестке при повороте на лево на скутере пересек трамвайную линию. остановили гаишники обяснили мне что я должен был пересеч перекресток по пешеходке. все мои обяснения что я такойже участник движения как и водитель машины не чего не дали. обясните пожалуйста прав ли я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Конечно прав.А для чего тогда ввели категорию М?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов).
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Иногда, книжку ПДД, в руки надо брать.:))
СсылкаПожаловаться
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайными путями и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
СсылкаПожаловаться
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайными путями и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так, но вот лично мне бы не понравилось, если бы кто-то на мопеде по пешеходной дорожке дорогу вместе со мной переходил
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Формально по ПДД-да,но когда вводили доп.категории для ездящих на всем,что появилось в продаже,надо было этот пункт убрать.Смешно,если все будут мопеда,мокики и прочие по пешеходным переходам катать.
СсылкаПожаловаться
ну а если знаете, как должно ездить, просто выполнять не хотите - зачем вопросы то задавать тут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru