Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Пересечь на авто границу России и Казахстана по договору купли продажи?

Я гр РФ, купил недавно авто в другом регионе на намерах. Переоформление около 2х мес, к запланированой поездке в РК не успеваю переоформить. Вопрос: могу ли я пересечь на данном авто границу, на руках только договор купли продажи, ПТС и техпаспорт бывшего хозяина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мне кажется, что нет так как за рулем, не человек который указан в тех паспорте, а совсем другой человек, и на границе вас могут остановить, и задержать до выяснения обстоятельств, т.к. могут подумать что машина краденная, а договор купли продажи можно и подделать!
СсылкаПожаловаться
IT
Нет столько времени не получиться, могут отобрать авто на стоянку ...
СсылкаПожаловаться
ага,приедь, на границе тебе будут Оч рады-радёшеньки. шорты с собой лишние прихвати,оттуда без порток пойдёш.
СсылкаПожаловаться
вячеслав суворов
Здравствуйте я гр. РК живу в РФ, купил авто, могу ли пересечь границу РФ РК по доверенности или без неё? Авто с рос номерами
СсылкаПожаловаться
Владимир Чен
я гр.рф хочу продать свой автомобиль в рк .как это делается не знаю. подскажите пожалуйста. заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чен
я гр.рф хочу продать свой автомобиль в рк .как это делается не знаю. подскажите пожалуйста. заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru