11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача ПДД после лишения прав.

Тут одного моего знакомого (лишен в 2012г. на 1,5 года за не трезвость) стали стращать, что права он получит только после пересдачи ПДД. Вроде как закон не должен иметь обратной силы, а с другой стороны пускай еще раз проштудирует правила, может ума добавится чуть-чуть.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ильшат сахаповВ ответ на Виктор Майоров
Виктор Майоров
Меня лишили прав в2011 г за вино . Нужно ли мне перездавать ппд ?
СсылкаПожаловаться
Меня лишили прав в2011 г за вино . Нужно ли мне перездавать ппд ?
СсылкаПожаловаться
aleks tretyakovВ ответ на Виктор Майоров
Виктор Майоров
Меня лишили прав в2011 г за вино . Нужно ли мне перездавать ппд ?
СсылкаПожаловаться
Обязательно и не только
СсылкаПожаловаться
Македонский
Нет,пдд не будете пересдавать..а пересдавать будут те кого лишат после первого сентября 2013г.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравченко
как наши правители не любят свой народ. Все бюджетные ворованные ими же дыры затыкают за счёт своего нищего народа. Стыдить как-то их бесполезно, ничего не услышат и не поймут. Штрафы какие-либо не для них.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравченко
т.е. штрафы коснуться простых граждан и пенсионеров, а кто у кормушки и их родственников как всегда - нет
СсылкаПожаловаться
Vadim korataevВ ответ на Владимир Кравченко
Владимир Кравченко
т.е. штрафы коснуться простых граждан и пенсионеров, а кто у кормушки и их родственников как всегда - нет
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ,наше провительство лучьше бы зарплаты бы так поднимали ,а не штрафы!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
будьте добры подскажите пожалуйста,меня остановили пьяным 25.08 13 а суд не знаю когда будет,я буду пересдавать п д д????
СсылкаПожаловаться
Юлия АгарковаВ ответ на Иван
Иван
будьте добры подскажите пожалуйста,меня остановили пьяным 25.08 13 а суд не знаю когда будет,я буду пересдавать п д д????
СсылкаПожаловаться
если решение суда будет после 1.09.13 то придётся перездавать.
СсылкаПожаловаться
Чертков АндрейВ ответ на Юлия Агаркова
Юлия Агаркова
если решение суда будет после 1.09.13 то придётся перездавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юлия почитайте КоАП. там сказано, что гражданин првлекается на основании закона действующего на момент совершения правонарушения' а не на момент вынесения постановления. так что не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Володя Баранов
у моего знакомого срок лишения прав вышел 17.09.13 он пришел в ГИБДД г. Зеленодольска за своими правами а там ему говорят пере здаите ПДД сударь сначала ,правомерно ли такое требование ???
СсылкаПожаловаться
Ruslan Keremezov
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
vanadiumus vanadiumusВ ответ на Ruslan Keremezov
Ruslan Keremezov
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
Тебе для началО надА переЗдОвать Русский Езык...
СсылкаПожаловаться
Елена ИстоминаВ ответ на vanadiumus vanadiumus
vanadiumus vanadiumus
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
Тебе для началО надА переЗдОвать Русский Езык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха- ха - ха точно !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гомолов
был лишён в 2012 нужна ли перездача
СсылкаПожаловаться
Сергей Блохинцев
был лишён в 29.06.12 года, получать 29 декабря 2013, буду ли я, перездавать пдд??? ну, как все пишут, то да, то не будут, кому, чему верить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Попинов
Сын был лишен в декабре 2010г за управление в нетрезвом виде ,Надо - ли ему перездавать ПДД?( лишен на 3 года)
СсылкаПожаловаться
Максим Алферов
Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. Так что не парьтесь, к Вам должны применяться те нормы закона которые действовали на момент совершения правонарушения.
СсылкаПожаловаться
В.В. Беликов
19 декабря получал права после лишение за пьянку,ничего не пересдавал!Мед.справку тоже не требовали,написал заявление(дали бланк) и всё!Заняло 5 мин.времени.Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
Николай БахметьевВ ответ на В.В. Беликов
В.В. Беликов
19 декабря получал права после лишение за пьянку,ничего не пересдавал!Мед.справку тоже не требовали,написал заявление(дали бланк) и всё!Заняло 5 мин.времени.Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
А где получал в спец полку на удмурдской
СсылкаПожаловаться
В.В. БеликовВ ответ на Николай Бахметьев
Николай Бахметьев
А где получал в спец полку на удмурдской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на удмурдской
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария