Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

пересдача на права...

будьте добры подскажите пожалуйста,меня остановили пьяным 25.08 13 а суд не знаю когда будет,я буду пересдавать п д д????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
КуКСов Алексей
Будете.
СсылкаПожаловаться
Иван
почему????
СсылкаПожаловаться
Иван
почему????
СсылкаПожаловаться
Потому что вы нарушитель
СсылкаПожаловаться
Иван
логично дамир)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
а если серьёзно????кто знает?
СсылкаПожаловаться
Иван
а если серьёзно????кто знает?
СсылкаПожаловаться
Перечитать надо. Но кажется считается что если ЛИШИЛИ после 1 сентября. А лишат точно после.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
НЕТ.Если бы поймали после 1.09.13,тогда да.
СсылкаПожаловаться
Иван
спасибо за информацию anatolii)))а то я думал к юристу обращатся....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Если по букве закона,но....мы в России живем,так что поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Вот и обращайтесь к юристу,а то-спасибо,успокоили.Будете,экзамен это не наказание.К юристу!
СсылкаПожаловаться
Иван
это не 100% информация???
СсылкаПожаловаться
Иван
экзамен это деньги в карман инспекторов дпс....
СсылкаПожаловаться
Иван
экзамен это деньги в карман инспекторов дпс....
СсылкаПожаловаться
Вы права получали именно так, за деньги?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не возьмут у тебя денег за экзамен... Если по пьяни не откупился сразу... То придется тебе усе как положенно, по букве закона сдавать. Включая строевую песню....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Суда ещё не было? Значит будет после 1-го сентября,так? А теперь делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Решение о лишении вступает в силу после суда и сдачи ВУ,если это произойдет после 1.01.2013 то будете пересдавать!
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на Andrey
Andrey
Решение о лишении вступает в силу после суда и сдачи ВУ,если это произойдет после 1.01.2013 то будете пересдавать!
СсылкаПожаловаться
Вы из прошлого вещаете , щас ?
СсылкаПожаловаться
24k
Вы из прошлого вещаете , щас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сообщил,что не знает,когда будет суд. А если уже осудили? Потому и такие реплики.
СсылкаПожаловаться
Иван
Zhs Zhsovich вот ты подшутил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ушастый----------таким как ты ------------надо вообще пальцы на рукпах отрубать чтоб такие уроды вообще на дороги не выкезжали понял дба ааа ???
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Да будешь сдавать, будешь! С 1 сентября все лишенцы будут сдавать, в не зависимости от того лишили тебя прав до 1 сентября или после!
А вообще жалко... жалко что ты не попался после 1 сентября! С таких как ты надо три шкуры драть и прав пожизненно лишать!
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Да будешь сдавать, будешь! С 1 сентября все лишенцы будут сдавать, в не зависимости от того лишили тебя прав до 1 сентября или после!
А вообще жалко... жалко что ты не попался после 1 сентября! С таких как ты надо три шкуры драть и прав пожизненно лишать!
СсылкаПожаловаться
Не надо так резко.
Я ни в коем случае не оправдываю пьяную езду, но случаи бывают разные, так что рубить с плеча - не правильно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Не спорю.
Ивану на вид 20-25 лет. Что у него такого случилось что бы пьяным сесть за руль? Перед бабами повыпендриваться и друзьями, что он так может? Афигенная причина!
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Не спорю.
Ивану на вид 20-25 лет. Что у него такого случилось что бы пьяным сесть за руль? Перед бабами повыпендриваться и друзьями, что он так может? Афигенная причина!
СсылкаПожаловаться
Ну, ни я, ни Вы причины не знаем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Иван, не будете ли так добры рассказать причины вашего прибывания в состоянии алкогольного опьянения в момент управления самодвижущейся повозкой?
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Всем доброго времени суток! Значит попал 12.08.12г. сдавать теоретический экзамен заставят,а то что 0,17 или 0,79 уже не важно это так??? У меня вообще В\У забрали по глупости,а теперь доказать не чего не могу-копия протокола и чек удивительным образом исчезли из салона- в машине оказался сложенный в четверо полис ОСАГО хотя все документы были у сотрудников ДПС с трех раз догадайтесь как он попал в салон??? И не надо всех называть козлами,алкашами и тд и тп. Нервы берегите ребята!!!!
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Всем доброго времени суток! Значит попал 12.08.12г. сдавать теоретический экзамен заставят,а то что 0,17 или 0,79 уже не важно это так??? У меня вообще В\У забрали по глупости,а теперь доказать не чего не могу-копия протокола и чек удивительным образом исчезли из салона- в машине оказался сложенный в четверо полис ОСАГО хотя все документы были у сотрудников ДПС с трех раз догадайтесь как он попал в салон??? И не надо всех называть козлами,алкашами и тд и тп. Нервы берегите ребята!!!!
СсылкаПожаловаться
Если больше 0.16 то не важно, если меньше надо писать хадатайство на пересмотрение дела.
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Для непосвященных-12.08.12г. Юбилей 100 лет ВВС РОССИИ-мой законный праздник! И ПДД я не нарушал просто в небольших провинциальных городках-где все куплено и план по протоколам установлен-что поделаешь мы в РОССИИ (ЖИВЕМ)СУЩЕСТВУЕМ!!??
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Для непосвященных-12.08.12г. Юбилей 100 лет ВВС РОССИИ-мой законный праздник! И ПДД я не нарушал просто в небольших провинциальных городках-где все куплено и план по протоколам установлен-что поделаешь мы в РОССИИ (ЖИВЕМ)СУЩЕСТВУЕМ!!??
СсылкаПожаловаться
То что в этот день был Юбилей ВВС мы за вас рады. Но это не дает вам право нарушать ПДД. А вас за пьянку тоже лишили?
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Лишили-судья конкретно сказала:согласны вы с протоколом,не согласны все равно лишу-можете даже на заседание не приходить.В этот день стояла жаркая погода на термометре было за 30,а в машине и того больше и пил я бочковой квас только перелитый в пластиковую бутылку 1,5 литра.
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014
Лишили-судья конкретно сказала:согласны вы с протоколом,не согласны все равно лишу-можете даже на заседание не приходить.В этот день стояла жаркая погода на термометре было за 30,а в машине и того больше и пил я бочковой квас только перелитый в пластиковую бутылку 1,5 литра.
СсылкаПожаловаться
Значит в вашем деле все данные есть. Промиле и тд. Пишите в суд хадатайство и права получите без перездачи!
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на b.igorek2014
b.igorek2014
СсылкаПожаловаться
Я помню в кафе "Дрова" пару раз пил квас их, так "по шарам било", как от вина!
СсылкаПожаловаться
b.igorek2014В ответ на 24k
24k
Я помню в кафе "Дрова" пару раз пил квас их, так "по шарам било", как от вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее название для кафе!
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на b.igorek2014
b.igorek2014
Хорошее название для кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрова, Пироги и тд - сеть кафе-кабаков в Москве, по-моему одного владельца. Может уже их нет.
Таких заведений в Мск как грязи. Считалось, что ресторанный бизнес один из прибыльных, особенно в столице.
СсылкаПожаловаться
24k
Дрова, Пироги и тд - сеть кафе-кабаков в Москве, по-моему одного владельца. Может уже их нет.
Таких заведений в Мск как грязи. Считалось, что ресторанный бизнес один из прибыльных, особенно в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет "Дров" - не знаю, а вот в "Граблях" честно предупреждают - окрошку на квасе, и сам квас лучше не брать, если за рулем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.