Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пересдача лишенцам

слышал что принимают закон по которому лишённые прав будут пересдавать экзамен в ГАИ!!!!А ЕСЛИ ЛИШИЛИ ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ???ЧЁ И НАМ ПЕРЕСДАВАТЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
злыдень
Закон,обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Боишься не сдашь?
СсылкаПожаловаться
лишенцев надо не только в гаи заставить перездовать но и еще 3-ех месячный курс автошколы снова закончить
СсылкаПожаловаться
Лишенцам нужен алкозамок совмещённый с электрошокером!
СсылкаПожаловаться
Во народ категоричный с выводами! А сами-то в себе уверены? При нынешней системе можно любого,да,да,любого, записать в алкаши. И тому куча примеров. Лично меня доставили в РОВД,допросили с пристрастием,и отправили на семь суток с формулировкой " в нетрезвом виде нарушал порядок в общественном месте".Выпускать сразу меня было нельзя,так как голова в дверной проём не проходила,и (извините) ссал кровью. А я на тот момент не пил больше года спиртного. Было это дело в конце девяностых. После этого, один раз ещё вызывали,сказал - давайте бумагу,чё где надо подпишу,своё здоровье дороже. Отпустили сразу,больше не трогают. Так то. Снимите розовые очки,граждане!Наше государство правовое только на бумаге. И не забывайте пословицы,в которых вековая мудрость народа: "Закон что дышло...,и - Прав тот,у кого больше прав". Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Во народ категоричный с выводами! А сами-то в себе уверены? При нынешней системе можно любого,да,да,любого, записать в алкаши. И тому куча примеров. Лично меня доставили в РОВД,допросили с пристрастием,и отправили на семь суток с формулировкой " в нетрезвом виде нарушал порядок в общественном месте".Выпускать сразу меня было нельзя,так как голова в дверной проём не проходила,и (извините) ссал кровью. А я на тот момент не пил больше года спиртного. Было это дело в конце девяностых. После этого, один раз ещё вызывали,сказал - давайте бумагу,чё где надо подпишу,своё здоровье дороже. Отпустили сразу,больше не трогают. Так то. Снимите розовые очки,граждане!Наше государство правовое только на бумаге. И не забывайте пословицы,в которых вековая мудрость народа: "Закон что дышло...,и - Прав тот,у кого больше прав". Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Наверное называл их земляными червяками?Или по какому то конкретному делу раскручивали?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Наверное называл их земляными червяками?Или по какому то конкретному делу раскручивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то на месте преступления видел авто,похожее на моё. По сей день желаю встретить этого "кого-то".)))
СсылкаПожаловаться
Кто-то на месте преступления видел авто,похожее на моё. По сей день желаю встретить этого "кого-то".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за преступление было?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Че за преступление было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хищения,кражи,типа того...
СсылкаПожаловаться
Во интересно. Так страшно что ли??? Могут принять , и что??? Воду сливать или подождать????Еженедельно прохожу по инету сдачу экзаменов онлайн.. Обычно -экзамен сдан. Рекомендую всем -не помешает в свете новых хотелок госдумы. Не утвердят и не будете пить, так хоть польза какая будет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Во интересно. Так страшно что ли??? Могут принять , и что??? Воду сливать или подождать????Еженедельно прохожу по инету сдачу экзаменов онлайн.. Обычно -экзамен сдан. Рекомендую всем -не помешает в свете новых хотелок госдумы. Не утвердят и не будете пить, так хоть польза какая будет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хорошая оговорка. "Обычно- экзамен сдан". )). Есть шанс, что "необычно" придётся на реальную сдачу (если госду..а новую хотелку придумает). Сдаю тоже эпизодически - полезно.
СсылкаПожаловаться
Хорошая оговорка. "Обычно- экзамен сдан". )). Есть шанс, что "необычно" придётся на реальную сдачу (если госду..а новую хотелку придумает). Сдаю тоже эпизодически - полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там сразу разбор полетов. А так если времени море- всегда сдаю Ну 1-2 вопроса . нет, а так Всегда.
СсылкаПожаловаться
Вообще, оно полезно - пересдавать. Особенно после длительного лишения. Лётчики вон после каждого отпуска обязательно делают вылет с инструктором, вдруг чего забыл, за месяц-то. А тут 1.5 года пешком.
СсылкаПожаловаться
Вообще, оно полезно - пересдавать. Особенно после длительного лишения. Лётчики вон после каждого отпуска обязательно делают вылет с инструктором, вдруг чего забыл, за месяц-то. А тут 1.5 года пешком.
СсылкаПожаловаться
.."Лётчики вон после каждого отпуска обязательно делают вылет с инструктором, вдруг чего забыл, за месяц-то. А тут 1.5 года пешком..."
днём и ночью кстати...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот промили вернут тогда можно и пересдачу сделать.
СсылкаПожаловаться
Какая пересдача? Народ вы очем?
Кто этим будет заниматься? В автошколах и так очереди по три месяца, да и ГИБДД головняк этот не нужен.
Никакой амнистиии ничего не будетак ловили так и будут ловить, как проводили рейды - так и дальше все останется попрежнему.
СсылкаПожаловаться
Какая пересдача? Народ вы очем?
Кто этим будет заниматься? В автошколах и так очереди по три месяца, да и ГИБДД головняк этот не нужен.
Никакой амнистиии ничего не будетак ловили так и будут ловить, как проводили рейды - так и дальше все останется попрежнему.
СсылкаПожаловаться
Причем тут "ловили" и пересдача?
СсылкаПожаловаться
Македонский
Закон обратную силу имеет,если не вредит подсудимому,не слушайте никого..когда вводят промиле, бегом с заявлением в суд и потом забирать свои права..ничего пересдавать не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru