29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача экзамена в ГАИ

Здравствуйте, от своей автошколы сдал теорию и автодром с первого раза, а город не могу сдать(уже 3 попытки было), хочу сейчас документы забрать и пойти в другую автошколу (которая находится в другом городе), и от неё сдать город, какие документы мне нужно собрать?
Добавить
Мария Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вячеслав Матвеев
А может не надо испытывать судьбу и живым и здоровым лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может не надо испытывать судьбу и живым и здоровым лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Здравая мысль, тем более что изменит смена автошколы, сдавать то всё равно а ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Мария ГалкинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может не надо испытывать судьбу и живым и здоровым лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Сдать в другом городу хочу, потому что переезжают туда в связи с учёбой
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я так понимаю, что вы уже сдали два экзамена в ГИБДД, а третий хотите сдать в другом городе, т.е. в другом подразделении ГИБДД? Вот ответ на аналогичный вопрос консультанта:
Сдача экзамена на получение водительских прав
Можно ли сдать теорию и автодром в одном городе,а сам город уже в другом?

Отвечает Сергей Лобарев
В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097, проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц. Иными словами, сдать все экзамены и получить водительское удостоверение можно только в том подразделении, куда кандидат в водители обратился первоначально. Исключение составляют случаи, когда в подразделении Госавтоинспекции по месту обращения отсутствуют объективные возможности для проведения экзаменов на предоставление права на управление транспортными средствами отдельных категорий или подкатегорий и (или) выдачи международных водительских удостоверений. В этом случае все или отдельные этапы экзамена могут быть проведены в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Маша, поверь, не нужны тебе права!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Самурай
Самурай
Маша, поверь, не нужны тебе права!
СсылкаПожаловаться
Маша сдал экзамены с первого раза..
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Маша сдал экзамены с первого раза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже понял))) Вообще секс ориентация некоторых здешних участников вызывает у меня большие сомнения)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Самурай
Самурай
Это я уже понял))) Вообще секс ориентация некоторых здешних участников вызывает у меня большие сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,если еще не в курсе- я женского рода и стаж водительский 17 лет. Это что бы не было вопросов про секс ориентацию
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгения
Евгения
Да ,если еще не в курсе- я женского рода и стаж водительский 17 лет. Это что бы не было вопросов про секс ориентацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так про вас и речи нет)) А вот когда Мария пишет, что "он сдал", вот тут возникают вопросы, конечно могут последовать отмазки типа пишу с аккуанта жены, но мне лично никогда не придёт в голову писать с аккуанта жены.))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Самурай
Самурай
Маша, поверь, не нужны тебе права!
СсылкаПожаловаться
Не факт. Допустим,сестра моя все экзамены сдала с первого раза. Без денег,без соблазнений ,ну и что там еще можно подумать. Муж ееный- с большим стажем без прав-только с третьего раза получил права. И поверьте водитель он хороший во всех отношениях. А вот сестрица как не могла ездить-так и не ездит. Так что с какого раза сдал экзамен это не приговор. И просто раздражают такие слова-да не твое это,и не надо тебе.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгения
Евгения
Не факт. Допустим,сестра моя все экзамены сдала с первого раза. Без денег,без соблазнений ,ну и что там еще можно подумать. Муж ееный- с большим стажем без прав-только с третьего раза получил права. И поверьте водитель он хороший во всех отношениях. А вот сестрица как не могла ездить-так и не ездит. Так что с какого раза сдал экзамен это не приговор. И просто раздражают такие слова-да не твое это,и не надо тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не совсем в этом, тут сама тема лишена смысла, меня честно, порой, вообще ставят в тупик местные вопросы)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Самурай
Самурай
Дело не совсем в этом, тут сама тема лишена смысла, меня честно, порой, вообще ставят в тупик местные вопросы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочет человек посоветоваться,что не так ,да как.. А тут Вы с Вашим-да не твое это и не нужны тебе права. А откуда вам знать ? Могёт он или не могёт. а может это его призвание, а тут Вы его на корню подрезали.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгения
Евгения
Ну хочет человек посоветоваться,что не так ,да как.. А тут Вы с Вашим-да не твое это и не нужны тебе права. А откуда вам знать ? Могёт он или не могёт. а может это его призвание, а тут Вы его на корню подрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вопросы надо задавать компетентным органам, а не на здешнем форуме, даю 100%, что никто на этот вопрос здесь толком не ответит, потому, что просто не знают, а не знают, потому что никто так не делал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
что вы бросаетесь на человека...себя вспомните как вы сдавали...я помню заезд в гараж задом 3 раза сдавал...впрочем это было единственное задание по старым временам...."несдать" можно за сущие пустяки...плюс элементарное волнение...сдаст и будет ездить не хуже...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Автор,не слушайте,все можно сдать: забираете документы из автошколы,по прибытию на место делаете местную регистрацию и с ней идете в ГИБДД писать заявление на передачу экзамена. Главное ,что вы закончили автошколу,т.е. сдали все их внутренние экзамены. У нас многие кандидаты в водители не сдав с N- ной попытки город ехали в деревни к бабушкам и там сдавали без проблем,возвращались в город уже с правами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария