Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пересдача экзамена в ГАИ

Здравствуйте, от своей автошколы сдал теорию и автодром с первого раза, а город не могу сдать(уже 3 попытки было), хочу сейчас документы забрать и пойти в другую автошколу (которая находится в другом городе), и от неё сдать город, какие документы мне нужно собрать?
Добавить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вячеслав Матвеев
А может не надо испытывать судьбу и живым и здоровым лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Здравая мысль, тем более что изменит смена автошколы, сдавать то всё равно а ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Сдать в другом городу хочу, потому что переезжают туда в связи с учёбой
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я так понимаю, что вы уже сдали два экзамена в ГИБДД, а третий хотите сдать в другом городе, т.е. в другом подразделении ГИБДД? Вот ответ на аналогичный вопрос консультанта:
Сдача экзамена на получение водительских прав
Можно ли сдать теорию и автодром в одном городе,а сам город уже в другом?

Отвечает Сергей Лобарев
В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097, проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц. Иными словами, сдать все экзамены и получить водительское удостоверение можно только в том подразделении, куда кандидат в водители обратился первоначально. Исключение составляют случаи, когда в подразделении Госавтоинспекции по месту обращения отсутствуют объективные возможности для проведения экзаменов на предоставление права на управление транспортными средствами отдельных категорий или подкатегорий и (или) выдачи международных водительских удостоверений. В этом случае все или отдельные этапы экзамена могут быть проведены в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Маша, поверь, не нужны тебе права!
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
Маша сдал экзамены с первого раза..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Маша сдал экзамены с первого раза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже понял))) Вообще секс ориентация некоторых здешних участников вызывает у меня большие сомнения)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Это я уже понял))) Вообще секс ориентация некоторых здешних участников вызывает у меня большие сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,если еще не в курсе- я женского рода и стаж водительский 17 лет. Это что бы не было вопросов про секс ориентацию
СсылкаПожаловаться
Женёк
Да ,если еще не в курсе- я женского рода и стаж водительский 17 лет. Это что бы не было вопросов про секс ориентацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так про вас и речи нет)) А вот когда Мария пишет, что "он сдал", вот тут возникают вопросы, конечно могут последовать отмазки типа пишу с аккуанта жены, но мне лично никогда не придёт в голову писать с аккуанта жены.))
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
Не факт. Допустим,сестра моя все экзамены сдала с первого раза. Без денег,без соблазнений ,ну и что там еще можно подумать. Муж ееный- с большим стажем без прав-только с третьего раза получил права. И поверьте водитель он хороший во всех отношениях. А вот сестрица как не могла ездить-так и не ездит. Так что с какого раза сдал экзамен это не приговор. И просто раздражают такие слова-да не твое это,и не надо тебе.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Не факт. Допустим,сестра моя все экзамены сдала с первого раза. Без денег,без соблазнений ,ну и что там еще можно подумать. Муж ееный- с большим стажем без прав-только с третьего раза получил права. И поверьте водитель он хороший во всех отношениях. А вот сестрица как не могла ездить-так и не ездит. Так что с какого раза сдал экзамен это не приговор. И просто раздражают такие слова-да не твое это,и не надо тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не совсем в этом, тут сама тема лишена смысла, меня честно, порой, вообще ставят в тупик местные вопросы)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Дело не совсем в этом, тут сама тема лишена смысла, меня честно, порой, вообще ставят в тупик местные вопросы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочет человек посоветоваться,что не так ,да как.. А тут Вы с Вашим-да не твое это и не нужны тебе права. А откуда вам знать ? Могёт он или не могёт. а может это его призвание, а тут Вы его на корню подрезали.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Ну хочет человек посоветоваться,что не так ,да как.. А тут Вы с Вашим-да не твое это и не нужны тебе права. А откуда вам знать ? Могёт он или не могёт. а может это его призвание, а тут Вы его на корню подрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вопросы надо задавать компетентным органам, а не на здешнем форуме, даю 100%, что никто на этот вопрос здесь толком не ответит, потому, что просто не знают, а не знают, потому что никто так не делал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
что вы бросаетесь на человека...себя вспомните как вы сдавали...я помню заезд в гараж задом 3 раза сдавал...впрочем это было единственное задание по старым временам...."несдать" можно за сущие пустяки...плюс элементарное волнение...сдаст и будет ездить не хуже...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Автор,не слушайте,все можно сдать: забираете документы из автошколы,по прибытию на место делаете местную регистрацию и с ней идете в ГИБДД писать заявление на передачу экзамена. Главное ,что вы закончили автошколу,т.е. сдали все их внутренние экзамены. У нас многие кандидаты в водители не сдав с N- ной попытки город ехали в деревни к бабушкам и там сдавали без проблем,возвращались в город уже с правами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru