Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Пересдача экзамена в ГАИ

Сколько нужно заплатить за пересдачу экзамена в ГАИ ( только езда по городу)? И сколько за вождение с инструктором до пересдачи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Max Max
россия матушка большая. ценник везде разный.
у нас 500/час инструктор. 5000 - экзамен город но это за сдачу. если пятак заплатить то инструктор наверно и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Max Max
россия матушка большая. ценник везде разный.
у нас 500/час инструктор. 5000 - экзамен город но это за сдачу. если пятак заплатить то инструктор наверно и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Понятно, а если 500 рублей, то есть госпошлина уже заплачена один раз, то второй раз за пересдачу в ГАИ опять нужно платить? Меня это интересует? С инструктором мне всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Марина Коваленко
Понятно, а если 500 рублей, то есть госпошлина уже заплачена один раз, то второй раз за пересдачу в ГАИ опять нужно платить? Меня это интересует? С инструктором мне всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпошлина платится 1 раз. доплатить вам могут ПРЕДЛОЖИТЬ что-бы сдавать на авто той марки на которой учились. т.е. автошкола предоставляет автомобиль для сдачи экзамена в гибдд,1 раз вы сдаете на нем бесплатно,при пересдаче вы можете доплатить какую-то сумму(везде по разному) или сдавать на авто который предоставят принимающие сотрудники гибдд. к примеру учились на поло седане,а гибдд предоставляет ваз 2110.
СсылкаПожаловаться
Max Max
а так пересдавать в мрэо вроде 1к за каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
ничего за передачу не платится
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Ездите общественным транспортом, вам хорошо и нам спокойно будет.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Ездите общественным транспортом, вам хорошо и нам спокойно будет.
СсылкаПожаловаться
Вам это кому??? А может это нам спокойнее без вас? Простите, я не учла что вы с рулём родились.
СсылкаПожаловаться
Марина Коваленко
Вам это кому??? А может это нам спокойнее без вас? Простите, я не учла что вы с рулём родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите их уже и дело с концом. Ищите завязки в ГИБДД,спросите у знакомых-может кто недавно покупал.
СсылкаПожаловаться
лев шакиров
3 года назад отучился а экзамены в гаи не сдал, ща могу идти здавать??
СсылкаПожаловаться
лев шакиров
3 года назад отучился а экзамены в гаи не сдал, ща могу идти здавать??
СсылкаПожаловаться
если есть документ об окончании автошколы где указано,что внутренние экзамены сданы и вы допущены к сдаче в гибдд,то да.
СсылкаПожаловаться
http://vk.com/club17826058
Стала свидетелем того, как знакомый молодой парень, хороший инженер и трудяга , честный и порядочный, впервые в своей жизни в полном недоумении познакомился с российским ГИБДД при сдаче экзаменов (собирается приобретать автомобиль) . Есть же еще такая незамутненная честность в нашей молодежи! Слава , тебе Господи! И такая мерзость среди работников ГИБДД: несправедливая организация сдачи экзаменов на площадке и намеки на мзду. Экзамен на площадке он не сдал, удивился и считает, что может что-то кому-то там доказать. На все уговоры не связываться, а проплатить как все, пока не поддается. Жаль мне нашу лучшую часть молодежи, довольно большую часть, которая познает Родину так горько , в разочарованиях. А ведь, это только начало жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.