14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача экзамена в ГАИ

Сколько нужно заплатить за пересдачу экзамена в ГАИ ( только езда по городу)? И сколько за вождение с инструктором до пересдачи?
Марина Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Max Max
россия матушка большая. ценник везде разный.
у нас 500/час инструктор. 5000 - экзамен город но это за сдачу. если пятак заплатить то инструктор наверно и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Марина КоваленкоВ ответ на Max Max
Max Max
россия матушка большая. ценник везде разный.
у нас 500/час инструктор. 5000 - экзамен город но это за сдачу. если пятак заплатить то инструктор наверно и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Понятно, а если 500 рублей, то есть госпошлина уже заплачена один раз, то второй раз за пересдачу в ГАИ опять нужно платить? Меня это интересует? С инструктором мне всё понятно.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Марина Коваленко
Марина Коваленко
Понятно, а если 500 рублей, то есть госпошлина уже заплачена один раз, то второй раз за пересдачу в ГАИ опять нужно платить? Меня это интересует? С инструктором мне всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпошлина платится 1 раз. доплатить вам могут ПРЕДЛОЖИТЬ что-бы сдавать на авто той марки на которой учились. т.е. автошкола предоставляет автомобиль для сдачи экзамена в гибдд,1 раз вы сдаете на нем бесплатно,при пересдаче вы можете доплатить какую-то сумму(везде по разному) или сдавать на авто который предоставят принимающие сотрудники гибдд. к примеру учились на поло седане,а гибдд предоставляет ваз 2110.
СсылкаПожаловаться
Max Max
а так пересдавать в мрэо вроде 1к за каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
ничего за передачу не платится
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Ездите общественным транспортом, вам хорошо и нам спокойно будет.
СсылкаПожаловаться
Марина КоваленкоВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ездите общественным транспортом, вам хорошо и нам спокойно будет.
СсылкаПожаловаться
Вам это кому??? А может это нам спокойнее без вас? Простите, я не учла что вы с рулём родились.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Марина Коваленко
Марина Коваленко
Вам это кому??? А может это нам спокойнее без вас? Простите, я не учла что вы с рулём родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите их уже и дело с концом. Ищите завязки в ГИБДД,спросите у знакомых-может кто недавно покупал.
СсылкаПожаловаться
лев шакиров
3 года назад отучился а экзамены в гаи не сдал, ща могу идти здавать??
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на лев шакиров
лев шакиров
3 года назад отучился а экзамены в гаи не сдал, ща могу идти здавать??
СсылкаПожаловаться
если есть документ об окончании автошколы где указано,что внутренние экзамены сданы и вы допущены к сдаче в гибдд,то да.
СсылкаПожаловаться
http://vk.com/club17826058
Стала свидетелем того, как знакомый молодой парень, хороший инженер и трудяга , честный и порядочный, впервые в своей жизни в полном недоумении познакомился с российским ГИБДД при сдаче экзаменов (собирается приобретать автомобиль) . Есть же еще такая незамутненная честность в нашей молодежи! Слава , тебе Господи! И такая мерзость среди работников ГИБДД: несправедливая организация сдачи экзаменов на площадке и намеки на мзду. Экзамен на площадке он не сдал, удивился и считает, что может что-то кому-то там доказать. На все уговоры не связываться, а проплатить как все, пока не поддается. Жаль мне нашу лучшую часть молодежи, довольно большую часть, которая познает Родину так горько , в разочарованиях. А ведь, это только начало жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария