Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

пересдача

Здравствуйте всем,подскажите,меня лишили в 2014 году прав за пьянку,получать надо было в ноябре этого года,надо ли мне пересдавать ПДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
GERONIMO
да надо
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да надо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и не только отберут в течении года после получения уголовная ответсвенность
СсылкаПожаловаться
Адриано Челентано
надо, справочка медицинская тоже нужна.
СсылкаПожаловаться
Славик
Пересдавать придется теорию, но не все вопросы, только касающиеся правил дорожного движения. Блок медицинских и технических вопросов, а также вопросов по административной практике включены не будут.
И еще экзамен можно пересдать уже после истечения половины срока лишения, и спокойно ждать возврата прав.
СсылкаПожаловаться
f
Еще бы по русскому языку экзамен не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
Вот есть нормальные люди которые нормально отвечают,зачем уже какие то додики пальцы гнут?Я обыкновенный парень,а не "золотая молодежь" и с русским у меня все в порядке,а ситуации в жизни разные случаются,так что свое мнение чтобы вы сделали с такими как я,засуньте поглубже себе...сами знаете куда!А остальным спасибо,ни гвоздя не жезла вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru