11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пересдача

Здравствуйте всем,подскажите,меня лишили в 2014 году прав за пьянку,получать надо было в ноябре этого года,надо ли мне пересдавать ПДД?
Александр Костин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
GERONIMO
да надо
СсылкаПожаловаться
Александр КостинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да надо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и не только отберут в течении года после получения уголовная ответсвенность
СсылкаПожаловаться
Адриано Челентано
надо, справочка медицинская тоже нужна.
СсылкаПожаловаться
Славик
Пересдавать придется теорию, но не все вопросы, только касающиеся правил дорожного движения. Блок медицинских и технических вопросов, а также вопросов по административной практике включены не будут.
И еще экзамен можно пересдать уже после истечения половины срока лишения, и спокойно ждать возврата прав.
СсылкаПожаловаться
f
Еще бы по русскому языку экзамен не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
Вот есть нормальные люди которые нормально отвечают,зачем уже какие то додики пальцы гнут?Я обыкновенный парень,а не "золотая молодежь" и с русским у меня все в порядке,а ситуации в жизни разные случаются,так что свое мнение чтобы вы сделали с такими как я,засуньте поглубже себе...сами знаете куда!А остальным спасибо,ни гвоздя не жезла вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария