Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перерегистрация автомобиля при перезде в другой город.

Вопрос от престарелого родственника далекого от интернетов))

Исходные данные:
1. Автомобиль приобретен и зарегистрирован по месту временного пребывания владельца в регионе А
2. У владельца кончается временная регистрация 01.01.2014 и после этого срока свидетельство о регистрации не действительно
3. Владелец хочет вернуться в регион Б, в котором у него постоянная прописка 01.10.2013
4. На машину (на этого владельца) оформлено КАСКО и ОСАГО

Задача:
Как можно быстрее и менее безболезненно получить автомобилю номера региона Б.

Вопрос:
По какому пути лучше идти:
1. Снять с учета в регионе А, гнать в регион Б на транзитах (тогда что присходитс в это время с каско и осаго, будут ли действовать), вставать на учет в регионе Б (сколько на это уйдет времени в гибдд? не будет ли каких либо дополнительных проверок?)

2. Гнать в регион Б на номерах, там по доверенности "продавать" сыну, а сын уже будет ставить на номера региона Б (опять же, сколько времени займет эта перерегистрация в гибдд). Есть один минус - у сына нет прав.
3. Может есть иной вариант?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Новости Mail.Ru