29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перерегистрация авто в крыму на российский учет

проблема- отказывают в перерегистрации в мрэо авто с укр. номеров на росиию в крыму, жил в крыму по укр.виду на жительство имея российское гражданство, кто имеет такую-же проблему? кто ответит по существу спасибо.
boba chief
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Виктор
Насколько знаю от крымчан. особой проблемы нет, но очень медленно все движется. Вроде бы связано с отсутсвием базы. Обещают выдать новые документы и номера в течение года (этого или за 12 месяцев - не знаю). Но про отказы не слышал. При отказе должны основание назвать. Может быть и У вас совсем не отказ, а просто не подошла очередность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Yunus Server ogly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А таможня то каким боком пристроилась? Или это кидалово-попадалово, как с моим родственником было. Сунулся, а автомобиль (б/у), оказывается, не был растаможен.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
по правилам надо сначала снять регистрацию в украине а потом встать на учет в крыму ,
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
по правилам надо сначала снять регистрацию в украине а потом встать на учет в крыму ,
СсылкаПожаловаться
Вы врете. Никакого снятия с учета в Украине не требуется.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вы врете. Никакого снятия с учета в Украине не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы получите номера и съездите на украину и вернетесь без машины,это вам в крыму парят ,а вы попробуйте ,машина завезена на украину прошла таможню ,и вин кон стоит в украинской базе а тут на тебе на росс номерах
СсылкаПожаловаться
Дим ДимВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вы врете. Никакого снятия с учета в Украине не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мартин, у меня машина на учёте в луганске. сам крымчанин. машина на меня. покупал лет 6 назад. был в мрео говорят что можно переоформить, но не знают как.. Как тут быть? Есть специалисты для этого? или как поступать?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Машину надо утопить в море черном , ты гражданин России и ждет тебя рассторможка по полной и со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
boba chief
к сожалению боюсь Петр ты абсолютно прав были мы изгоями для России так и остались ни чего не меняется гладко было на бумаге да забыли про овраги, спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на boba chief
boba chief
к сожалению боюсь Петр ты абсолютно прав были мы изгоями для России так и остались ни чего не меняется гладко было на бумаге да забыли про овраги, спасибо
СсылкаПожаловаться
Это как понимать гражданин России считает себя изгоем в России так прими Украинское гражданство и переезжай жить в незалежную.
СсылкаПожаловаться
boba chiefВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это как понимать гражданин России считает себя изгоем в России так прими Украинское гражданство и переезжай жить в незалежную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый Сергей очевидно вы никогда не жили за границей имея российское гражданство и не обращались за помощью к официальным представителям России при проблемах для защиты своих интересов я к сожалению имею негативный опыт, спасибо.
VK отнюдь это не ерунда для крымчан ставших гражданами России по факту события все обсалютно все бесплотно,для граждан России по юридическому факту- за деньги, авто оформлено на меня и при переоформление на российские регистрационные знаки нужно платить, спасибо всем, уже уточнил. авто купил в салоне. и менее всего было желание кого либо спровоцировать, так интересный юридический казус, ожидал может у кого была подобная проблема и опыт ее решения. а отказ получил так как в ГИБДД еще нет номеров счетов для оплаты перерегистрации, если бы служащий в инспекции объяснил все сам,а не просто отказал, то и темы бы не было.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на boba chief
boba chief
уважаемый Сергей очевидно вы никогда не жили за границей имея российское гражданство и не обращались за помощью к официальным представителям России при проблемах для защиты своих интересов я к сожалению имею негативный опыт, спасибо.
VK отнюдь это не ерунда для крымчан ставших гражданами России по факту события все обсалютно все бесплотно,для граждан России по юридическому факту- за деньги, авто оформлено на меня и при переоформление на российские регистрационные знаки нужно платить, спасибо всем, уже уточнил. авто купил в салоне. и менее всего было желание кого либо спровоцировать, так интересный юридический казус, ожидал может у кого была подобная проблема и опыт ее решения. а отказ получил так как в ГИБДД еще нет номеров счетов для оплаты перерегистрации, если бы служащий в инспекции объяснил все сам,а не просто отказал, то и темы бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы гражданин России И чем вы отличаетесь от других Россиян купивших авто за границей и при ввозе в Россию обязанных его растаможить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на boba chief
boba chief
к сожалению боюсь Петр ты абсолютно прав были мы изгоями для России так и остались ни чего не меняется гладко было на бумаге да забыли про овраги, спасибо
СсылкаПожаловаться
Ерунду городить не стоит. На ком машина оформлена? Если на Вас (а не доверенность), то не ныть надо, а шевелиться. Вплоть до того, что обратиться в правительство и даже в Москву. На сайте gibdd.ru такая возможность имеется.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Виктор
Виктор
Ерунду городить не стоит. На ком машина оформлена? Если на Вас (а не доверенность), то не ныть надо, а шевелиться. Вплоть до того, что обратиться в правительство и даже в Москву. На сайте gibdd.ru такая возможность имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть на марс обращайся бесполезно уже про бывал
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на boba chief
boba chief
к сожалению боюсь Петр ты абсолютно прав были мы изгоями для России так и остались ни чего не меняется гладко было на бумаге да забыли про овраги, спасибо
СсылкаПожаловаться
Кстати, про изгойство. Когда я на своей машине переехал из Казахстана на Украину, то два с половиной месяца не перерегистрировали, запросы отправляли. Я это понимал, откуда на Украине база Казахстана? После переезда в Россию опять та же история, но времени на ожидание ушло уже меньше, всего пару недель.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на boba chief
boba chief
к сожалению боюсь Петр ты абсолютно прав были мы изгоями для России так и остались ни чего не меняется гладко было на бумаге да забыли про овраги, спасибо
СсылкаПожаловаться
Продай её в украине но заплатишь налог как гражданин другой страны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
да ладно уж прям изгой....не ной... машинка то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий
Анатолий
да ладно уж прям изгой....не ной... машинка то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
Видимо он купил авто по доверенности, поэтому проблема и возникла..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор
Виктор
Видимо он купил авто по доверенности, поэтому проблема и возникла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там видимо не видимо не знаю....а автор-ещё тот разбойник
СсылкаПожаловаться
boba chiefВ ответ на Анатолий
Анатолий
да ладно уж прям изгой....не ной... машинка то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
машинка когда в салоне блестит -в радость, а поездил и загремела как детская погремушка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария