25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Проехал всего 1000 км. Поэтому про надёжность много не напишу. Но основные минусы выскажу вполне объективно. Сразу скажу, что осознано брал не дастер, мне террано внешне приятнее. Так что...
3.8
Все отзывы
Правила форума

перерегистрация

Я переезжаю из Беларуси в Россию. Свой автомобиль хочу забрать с собой. Как это сделать. Где-то слышала что если машина в собственности больше года ее перерегистрируют бесплатно. Правда ли это??? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
vmbyslavskiy
если переезжаете на постоянное меСто жительства то это неправда...сколько лет машина в собственности значения не имеет...ОДНАКО если ваша машина ввезена в РБ и растаможена в Беларуси до 1 января 2010г. и автомашина соответствует экологическому классу евро4 - то тогда проблем у вас не будет....в остальных случаях:
1) ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ В РАСТАМОЖКЕ ДО УРОВНЯ РОССИЙСКОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2) ЕСЛИ АВТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕВРО4 ТО ВВОЗ ТАКИХ АВТОМАШИН В РФ - ЗАПРЕЩЕН С 1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА
\3-ВАРИАНТ - КАТАТЬСЯ НА МАШИНАХ С БЕЛОРУССКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ МОЖНО 6 МЕСЯЦЕВ...НО С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО С 1 ИЮЛЯ 2011 ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ КОНТРОЛЬ ВВОЗА АВТО ИЗ РБ И РФ ТО НИКТО И НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ВЫ ВЪЕХАЛИ В РОССИ. ДАВНО....ПОЭТОМУ КАТАЙТЕСЬ В РОССИИ НА БЕЛОРУССКИХ НОМЕРАХ
СсылкаПожаловаться
Сергей Новожилов
В какие дни и часы можно получить водительское удостоверение, после лишения, в ГИБДД на проспекте Пархоменко 14 /2-й батальон СП ДПС/
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Почти правильно слышали - если машина больше года в собственности, то для лиц, переезжающих по "программе переселения" она освобождается от таможенных платежей. Если не ошибаюсь, у РФ с РБ был и отдельный договор по переселенцам (т. е. не по общей программе, но тоже с получением свидетельства переселенца).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru