22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Перерегистрация

Господа, имеется такая ситуация - на меня несколько лет назад отец оформил автомобиль (отечественный). В следствие неуплаты им один раз транспортного налога я имел проблемы с налоговой. Хочу избавиться от машины, но не знаю как, так как не езжу на авто и даже не имею прав в ввиду их ненужности ) Не подскажете какими путями пойти ?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
А продать не получается ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А продать не получается ???
СсылкаПожаловаться
Не пробовал ) Это так называемый автохлам - не ездит, только вечно ремонтируется, не нужна никому... хотелось бы знать, как её обратно на него скинуть
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тут вижу 2 варианта:

1) Продать недорого, лишь бы забрали
2) Списать в утилизацию через ГАИ
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тут вижу 2 варианта:

1) Продать недорого, лишь бы забрали
2) Списать в утилизацию через ГАИ
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду думать !
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Сними с учета в связи с утилизацией. А потом разукомплектуй машину : двигатель можно продать (его покупают колхозники для полива полей, около 2т.р. стоит), сдай кузов (откручивать надо от него абсолютно всё и потом пилить болгаркой) на металлолом, около 5-6т.р. можно получить (в зависимости от того, насколько он ржавый), за б/у МКП дадут 500-1000руб. получишь.
СсылкаПожаловаться
s t
на снятие с учёта в связи с утилизацией никак не влияет неуплата тр.налога. вам еще дадут справку о снятии с учёта машины для налоговой.
СсылкаПожаловаться
Борис Попов
Я продал шестерку три года назад. Новый хозяин не появлялся для оформления документов в ГАИ. В августе подал заявление на утилизацию автомобиля. ПТС – копия из компа. Удовлетворили за 2 часа. К отсутствию документов не придирались.
СсылкаПожаловаться
Борис Попов
Я продал шестерку три года назад. Новый хозяин не появлялся для оформления документов в ГАИ. В августе подал заявление на утилизацию автомобиля. ПТС – копия из компа. Удовлетворили за 2 часа. К отсутствию документов не придирались.
СсылкаПожаловаться
Смотри какая договоренность была!
А то может ты человеку подлянку сделал. он может ездит себе довольно а тут на ближайшем посту ему скажут что машина в утиле. Вот прикол.
СсылкаПожаловаться
сергей чухлеб
если подаешь на утилизацию то машину в гаи не нужно показывать
СсылкаПожаловаться
Борис Попов
Устные договоренности нарушать тоже не рекомендуется. Почему я должен 3 года платить налог и ждать, кого приложит новый хозяин на автомобиле, или её используют, не дай бог, в теракте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru