Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перепрошивка двигателя дэу нексия

кто делал чип тюнинг на дэу некся?
поделитесь впечатлениями , стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Уж не самолет ты хочешь из нее сделать или деньги лишние.Тогда купи пошустрее.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну а по теме,дельное,так сказать,кто чё скажет? Или опять,как про тюнинг,так грязь вёдрами....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Набери ЧИП-ТЮНИНГ от Паулюса,там много отзывов,на разные авто,цены на прошивку,и с кем они работают в регионах.
СсылкаПожаловаться
А че тюнинговать или прошивать авто 1983 года рождения в 2012 году, это не грязь, это смех!!!
СсылкаПожаловаться
А че тюнинговать или прошивать авто 1983 года рождения в 2012 году, это не грязь, это смех!!!
СсылкаПожаловаться
А ни чё,что восьмёрки 1988 года,с "безмозглым" карбом, "сток" 12-ки,и "приоры" делают? Тюнинг - это занятие для души,по зову сердца,так сказать. А если в тему - то лучше на 16 кл. перейти,"приход" ощютимее. ))) Людей ,прежде всего,надо понять,или хотя-бы попытаться это сделать. А смеяться и перевоспитывать - это не дело.
СсылкаПожаловаться
Я смеюсь потому, что лично мое мнение-нексия для тюнинго беспонтова, ее на заводе за последние 10 лет уже пытались тюнинговать и тюнинговать, двигатель для этой машины неплохой, но сделать ракету из старой бюджетной модели 1983 г. Опель кадет действительно смешно! Зачем? Со светофора Калины или ПриАры натягивать? Лучше уж копейку тюнинговать!!! Дотюнинговались на заводе-тяжело смотрится и передок и задница.
СсылкаПожаловаться
Я смеюсь потому, что лично мое мнение-нексия для тюнинго беспонтова, ее на заводе за последние 10 лет уже пытались тюнинговать и тюнинговать, двигатель для этой машины неплохой, но сделать ракету из старой бюджетной модели 1983 г. Опель кадет действительно смешно! Зачем? Со светофора Калины или ПриАры натягивать? Лучше уж копейку тюнинговать!!! Дотюнинговались на заводе-тяжело смотрится и передок и задница.
СсылкаПожаловаться
что они там тюнинговали , при чем тут передок и задница разговор о двигателе идет. сейчас просто поставили другие двс на них без тюнинга. а народ их дорабатывает так что умник езжай лесом на своем танке коли в теме не волокешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru