Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы

Перепрограммирование брелка Starline A6.

Доброго времени суток. Знающие толк в сигнализациях, подскажите, пожалуйста, возможно ли перепрограммировать брелок, если я не имею доп.брелка (обведён красным)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Возможно. Мне новый брелок программировали без запасного. Как - не знаю, делали установщики, у которых купил новый брелок взамен сломавшегося. Запасной в это время лежал дома.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Мне новый брелок программировали без запасного. Как - не знаю, делали установщики, у которых купил новый брелок взамен сломавшегося. Запасной в это время лежал дома.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Виктор
.Если хотите прописать новый брелок (в А6 кроме двух основных, уже прописанных, можно еще два добавить) то делается это сервисной кнопкой, брелком, который хотите прописать, и ключом зажигания на снятом с охраны автомобиле. Весь процесс пошагово расписан в руководстве. Меня, правда, смущает то, что там после прописки нового брелка требуется заново прописать старый. Не понимаю, зачем это делать, если в запасе останется еще одно свободное место. Если руководства нет, могу рассказать, что в нем по этому поводу написано.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
скачать инструкцию с оф.сайта и вперед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru