20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепрограммирование брелка Starline A6.

Доброго времени суток. Знающие толк в сигнализациях, подскажите, пожалуйста, возможно ли перепрограммировать брелок, если я не имею доп.брелка (обведён красным)?
Евгений Македонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Возможно. Мне новый брелок программировали без запасного. Как - не знаю, делали установщики, у которых купил новый брелок взамен сломавшегося. Запасной в это время лежал дома.
СсылкаПожаловаться
Евгений МакедонскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Мне новый брелок программировали без запасного. Как - не знаю, делали установщики, у которых купил новый брелок взамен сломавшегося. Запасной в это время лежал дома.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Виктор
.Если хотите прописать новый брелок (в А6 кроме двух основных, уже прописанных, можно еще два добавить) то делается это сервисной кнопкой, брелком, который хотите прописать, и ключом зажигания на снятом с охраны автомобиле. Весь процесс пошагово расписан в руководстве. Меня, правда, смущает то, что там после прописки нового брелка требуется заново прописать старый. Не понимаю, зачем это делать, если в запасе останется еще одно свободное место. Если руководства нет, могу рассказать, что в нем по этому поводу написано.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
скачать инструкцию с оф.сайта и вперед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария