3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепрограммирование блока АБС?!

Всем добрый день! Взял жене Цитромон С4, предыдущий, но уже озаботился о покупке зимней резины, т.к. дорожает по часам Уже, сейчас авто на 16 литье 205/55, но на зиму хочу 15/195/65, диллер говорит нужно перепрограммировать блок АБС... Кто мне с технической точки зрения может объяснить ЗАЧЕМ???
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Заславский Сергей
Затем,что диллер хочет кушать! АВС по барабану какая резина - ее дело не допускать блокировки колес.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Затем,что диллер хочет кушать! АВС по барабану какая резина - ее дело не допускать блокировки колес.
СсылкаПожаловаться
+1 Только бабло!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бред! Чего только не придумают дилера в погоне за деньгами)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
Бред! Чего только не придумают дилера в погоне за деньгами)))
СсылкаПожаловаться
Кстати вам как земляку советую обратить внимание на этот сайт автоколес.
Брал там себе все качественно без обмана, ниже цен не нашел может только по закупке где продают своим.
http://www.shinaltd.ru/?shirina=195&...Зима&shipovannost=&marka=&tyres_type=&product=tyres&submit_form=submit_form&x=16&y=17
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Кстати вам как земляку советую обратить внимание на этот сайт автоколес.
Брал там себе все качественно без обмана, ниже цен не нашел может только по закупке где продают своим.
http://www.shinaltd.ru/?shirina=195&...Зима&shipovannost=&marka=&tyres_type=&product=tyres&submit_form=submit_form&x=16&y=17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но у нас свои каналы, я R15 Бридж 7000 беру по 2900...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Бред! Чего только не придумают дилера в погоне за деньгами)))
СсылкаПожаловаться
Это понятно, да и операция стоит 400р, не жалко, но технический "специалист" их не могет доходчиво объяснить, мелит чушь, на горячей линии тоже про погрешность спидометра вливают, с какого, я подсчитал на 100км/ч порядка 0,47км/ч разница, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это понятно, да и операция стоит 400р, не жалко, но технический "специалист" их не могет доходчиво объяснить, мелит чушь, на горячей линии тоже про погрешность спидометра вливают, с какого, я подсчитал на 100км/ч порядка 0,47км/ч разница, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , с такими спецами... лучше не давать им туда без нужды лазить , а то сломают , да еще за свой счет ремонтировать потом придется ...бежать надо от таких спецов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
ABS отрабатывает свою функцию исходя из угловых скоростей вращения колес, поэтому работать будет. Однако динамика торможения, по сравнению со штатной резиной, конечно изменится.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
ABS отрабатывает свою функцию исходя из угловых скоростей вращения колес, поэтому работать будет. Однако динамика торможения, по сравнению со штатной резиной, конечно изменится.
СсылкаПожаловаться
Так разница в диаметре колеса 3мм, причём в + для 15, с коаого динамика изменится, она тогда и при износе покрышек должна меняться...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мы для вас,да на ваши деньги!!!Какие угодно болезни придумаем!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот-вот, я решил забить...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
есть термин, СТАТИЧЕСКИЙ РАДИУС , это диаметр придуманный под ниши, спидометр, и Т П . а разводить - это по нашему!
СсылкаПожаловаться
jonn
Не едь больше к этому дилеру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария