Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перепрограммирование блока АБС?!

Всем добрый день! Взял жене Цитромон С4, предыдущий, но уже озаботился о покупке зимней резины, т.к. дорожает по часам Уже, сейчас авто на 16 литье 205/55, но на зиму хочу 15/195/65, диллер говорит нужно перепрограммировать блок АБС... Кто мне с технической точки зрения может объяснить ЗАЧЕМ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Затем,что диллер хочет кушать! АВС по барабану какая резина - ее дело не допускать блокировки колес.
СсылкаПожаловаться
Затем,что диллер хочет кушать! АВС по барабану какая резина - ее дело не допускать блокировки колес.
СсылкаПожаловаться
+1 Только бабло!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бред! Чего только не придумают дилера в погоне за деньгами)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Кстати вам как земляку советую обратить внимание на этот сайт автоколес.
Брал там себе все качественно без обмана, ниже цен не нашел может только по закупке где продают своим.
http://www.shinaltd.ru/?shirina=195&...Зима&shipovannost=&marka=&tyres_type=&product=tyres&submit_form=submit_form&x=16&y=17
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кстати вам как земляку советую обратить внимание на этот сайт автоколес.
Брал там себе все качественно без обмана, ниже цен не нашел может только по закупке где продают своим.
http://www.shinaltd.ru/?shirina=195&...Зима&shipovannost=&marka=&tyres_type=&product=tyres&submit_form=submit_form&x=16&y=17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но у нас свои каналы, я R15 Бридж 7000 беру по 2900...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Это понятно, да и операция стоит 400р, не жалко, но технический "специалист" их не могет доходчиво объяснить, мелит чушь, на горячей линии тоже про погрешность спидометра вливают, с какого, я подсчитал на 100км/ч порядка 0,47км/ч разница, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это понятно, да и операция стоит 400р, не жалко, но технический "специалист" их не могет доходчиво объяснить, мелит чушь, на горячей линии тоже про погрешность спидометра вливают, с какого, я подсчитал на 100км/ч порядка 0,47км/ч разница, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , с такими спецами... лучше не давать им туда без нужды лазить , а то сломают , да еще за свой счет ремонтировать потом придется ...бежать надо от таких спецов...
СсылкаПожаловаться
ABS отрабатывает свою функцию исходя из угловых скоростей вращения колес, поэтому работать будет. Однако динамика торможения, по сравнению со штатной резиной, конечно изменится.
СсылкаПожаловаться
ABS отрабатывает свою функцию исходя из угловых скоростей вращения колес, поэтому работать будет. Однако динамика торможения, по сравнению со штатной резиной, конечно изменится.
СсылкаПожаловаться
Так разница в диаметре колеса 3мм, причём в + для 15, с коаого динамика изменится, она тогда и при износе покрышек должна меняться...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мы для вас,да на ваши деньги!!!Какие угодно болезни придумаем!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот-вот, я решил забить...
СсылкаПожаловаться
есть термин, СТАТИЧЕСКИЙ РАДИУС , это диаметр придуманный под ниши, спидометр, и Т П . а разводить - это по нашему!
СсылкаПожаловаться
jonn
Не едь больше к этому дилеру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть