Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Перепродажа без постановки на учёт

Могу ли при наличии договора купли продажи или счёт справки, перепродать авто в другом регионе не ставя на учёт на себя? Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
99 % что будут проблемы,менты утверждают что надо поставить снять,документально это подтвердить не могут,я лично ставил на учёт машину которую до меня купили и продали без учёта....был огромный скандал но в итоге поставили.Надо требовать официальный отказ в регистрации ,его они написать не смогут,а вот тут как договоритесь
СсылкаПожаловаться
Сергей Герман
Спасибо!!! Буду долбить...
СсылкаПожаловаться
у меня есть прицеп скиф я его хочу продать но он оформлен по наследству на двух человек есть документы на наследство как правильно поступить куда надо идти с документами
СсылкаПожаловаться
Александр
развожусь с женой,она хочет забрать свое авто купленное до брака,генералку отозвала,документы все у меня,что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru