Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перепробывали все способы сына в детский сад устроить, ничего не получается (летом наша землячканаписала Медведеву письмо мол в дет сад берут за большие денги), теперь и за денги не берут,

Что сделать кто что еще посоветует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не заменит полноценного дет сада, организовать можно но это все не надолго,
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да,еще и плазму для директора покупал...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как есть,это уже наверное стандарт
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
перепробывали почти все варианты остался только Путин,хотя наверное есть какието юридические лазейки...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
В те времена это было дикостью!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так....Мне от предприятия просто давали путевки и все....9 руб. в месяц плата за детсад была....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сережа! Спорить не буду, но в 92-ом году, когда старшую в сад оформляла, у завода, где я работала, на балансе было 3 детсада и проблемы оформить ребенка туда у сотрудников не было....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Везде - опа! ньки...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может надо в какой-нить "Фонд по развитию дошкольного воспитания", афилированный именно при этом детском саду, денег заслать?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
лучше мужу и жене дать взятки, чтоб не зачали-это первая, вторая-что не родили...далее по этапу...роддом-место не заняли, патронажная сестра-время не отнимали, поликлиника-очереди не было....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
лучше мужу и жене дать взятки, чтоб не зачали-это первая, вторая-что не родили...далее по этапу...роддом-место не заняли, патронажная сестра-время не отнимали, поликлиника-очереди не было....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких раскладах в самом деле - какая армия? какой долг Родине? За все уже проплачено с трехкратной переплатой! Блин, пусть тогда и государство платит, если ему что то нужно от граждан!
ЗЫ: я, конечно, понимаю, что армия должна быть...и государственные предприятия должны быть...но почему мы платим за все деньгами, а государство на своих рабочих местах предлагает копейки?
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Вот и жена думает ,то ли спонсорскую помощь оказать,то ли в прокуратуру написать.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
хрен с этим садиком за то мой сын умеет хорошо рулить, знает где я работаю, объездил пол России, знает что если папа застрял то надо идти за трактором, что черное море синее и соленое, а я этого не знал в его возрасте.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
хрен с этим садиком за то мой сын умеет хорошо рулить, знает где я работаю, объездил пол России, знает что если папа застрял то надо идти за трактором, что черное море синее и соленое, а я этого не знал в его возрасте.
СсылкаПожаловаться
Классно сказал! Дремлет писательский талант.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я просто устроилась в сад нянечкой))) заодно присмотрелась к воспитателям! нормальные тетки. а через 4 месяца ушла))) на денежную работу))) плюс был большой - со всеми тетями были налажены прекрасные отношения и у меня не болела голова, что его там обидят!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я просто устроилась в сад нянечкой))) заодно присмотрелась к воспитателям! нормальные тетки. а через 4 месяца ушла))) на денежную работу))) плюс был большой - со всеми тетями были налажены прекрасные отношения и у меня не болела голова, что его там обидят!!!
СсылкаПожаловаться
в прошлом году так и поступили жена у строилась воспитателем, сын заболел почти 2 месяца на больничном а потом жену попросили написать заявление, а в договоре было написано что при увольнении ребенок лишается места детском саду....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
в прошлом году так и поступили жена у строилась воспитателем, сын заболел почти 2 месяца на больничном а потом жену попросили написать заявление, а в договоре было написано что при увольнении ребенок лишается места детском саду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может чем поможет. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Мне повезло - устроил ребёнка в сад, сейчас на адаптации. Открылась новая группа, случайно узнал про это, сходили, переговорили с заведующей...обошлось в пять тысяч рублей. Ваш вариант - ходить по всем садам, разговаривать с заведующими, больше ничего предложить не могу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
мне в москве в кузминках стоило 300 долл на каждого , пришол про помощь поболтал и все
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Нанять няню. Можно нанять одну няню на 2-3 детей сразу, если собрать соседских...
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен этот детский садик? Платят деньги, ходят упрашивают, и только для того чтоб своего ребёнка спихнуть чужим тёткам, которые неизвестно как обращаются с вашими детьми и неизвестно чем кормят. Занимайтесь со своими детьми сами, и это потом вернётся.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен этот детский садик? Платят деньги, ходят упрашивают, и только для того чтоб своего ребёнка спихнуть чужим тёткам, которые неизвестно как обращаются с вашими детьми и неизвестно чем кормят. Занимайтесь со своими детьми сами, и это потом вернётся.
СсылкаПожаловаться
вперед на мины - если денег хватает одному содержать семью и платить за все. Жене тогда можно вообще не работать и заниматься чисто ребенком. Вот только не у всех такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вперед на мины - если денег хватает одному содержать семью и платить за все. Жене тогда можно вообще не работать и заниматься чисто ребенком. Вот только не у всех такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший сын ходил в садик, не давно он сказал, что он тогда думал о садиках и таких родителях которые сдали ребёнка не известно куда.А младшая с начала с бабушками была, а потом жена плюнула на эту работу и ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет, а чуть позже открыла своё предприятие дома. Через два года отпуск кончается но выходить на работу не куда больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
Старший сын ходил в садик, не давно он сказал, что он тогда думал о садиках и таких родителях которые сдали ребёнка не известно куда.А младшая с начала с бабушками была, а потом жена плюнула на эту работу и ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет, а чуть позже открыла своё предприятие дома. Через два года отпуск кончается но выходить на работу не куда больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас только выход - бросать работу и открывать свое дело - один на свою зарплату я всех не вытяну (ипотека висит, гадина). Выборы пройдут - тогда и посмотрим что и как...а то вдруг Земля таки налетит на небесную ось - чего тогда заморачиваться? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот и у нас только выход - бросать работу и открывать свое дело - один на свою зарплату я всех не вытяну (ипотека висит, гадина). Выборы пройдут - тогда и посмотрим что и как...а то вдруг Земля таки налетит на небесную ось - чего тогда заморачиваться? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда жена уходила с работы о своём деле не думали, потом как-то само получилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей
План Алена Далеса в действии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru