Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Перепробывали все способы сына в детский сад устроить, ничего не получается (летом наша землячканаписала Медведеву письмо мол в дет сад берут за большие денги), теперь и за денги не берут,

Что сделать кто что еще посоветует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не заменит полноценного дет сада, организовать можно но это все не надолго,
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да,еще и плазму для директора покупал...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как есть,это уже наверное стандарт
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
перепробывали почти все варианты остался только Путин,хотя наверное есть какието юридические лазейки...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
В те времена это было дикостью!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так....Мне от предприятия просто давали путевки и все....9 руб. в месяц плата за детсад была....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сережа! Спорить не буду, но в 92-ом году, когда старшую в сад оформляла, у завода, где я работала, на балансе было 3 детсада и проблемы оформить ребенка туда у сотрудников не было....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Везде - опа! ньки...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может надо в какой-нить "Фонд по развитию дошкольного воспитания", афилированный именно при этом детском саду, денег заслать?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
лучше мужу и жене дать взятки, чтоб не зачали-это первая, вторая-что не родили...далее по этапу...роддом-место не заняли, патронажная сестра-время не отнимали, поликлиника-очереди не было....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
лучше мужу и жене дать взятки, чтоб не зачали-это первая, вторая-что не родили...далее по этапу...роддом-место не заняли, патронажная сестра-время не отнимали, поликлиника-очереди не было....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких раскладах в самом деле - какая армия? какой долг Родине? За все уже проплачено с трехкратной переплатой! Блин, пусть тогда и государство платит, если ему что то нужно от граждан!
ЗЫ: я, конечно, понимаю, что армия должна быть...и государственные предприятия должны быть...но почему мы платим за все деньгами, а государство на своих рабочих местах предлагает копейки?
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Вот и жена думает ,то ли спонсорскую помощь оказать,то ли в прокуратуру написать.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
хрен с этим садиком за то мой сын умеет хорошо рулить, знает где я работаю, объездил пол России, знает что если папа застрял то надо идти за трактором, что черное море синее и соленое, а я этого не знал в его возрасте.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
хрен с этим садиком за то мой сын умеет хорошо рулить, знает где я работаю, объездил пол России, знает что если папа застрял то надо идти за трактором, что черное море синее и соленое, а я этого не знал в его возрасте.
СсылкаПожаловаться
Классно сказал! Дремлет писательский талант.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я просто устроилась в сад нянечкой))) заодно присмотрелась к воспитателям! нормальные тетки. а через 4 месяца ушла))) на денежную работу))) плюс был большой - со всеми тетями были налажены прекрасные отношения и у меня не болела голова, что его там обидят!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я просто устроилась в сад нянечкой))) заодно присмотрелась к воспитателям! нормальные тетки. а через 4 месяца ушла))) на денежную работу))) плюс был большой - со всеми тетями были налажены прекрасные отношения и у меня не болела голова, что его там обидят!!!
СсылкаПожаловаться
в прошлом году так и поступили жена у строилась воспитателем, сын заболел почти 2 месяца на больничном а потом жену попросили написать заявление, а в договоре было написано что при увольнении ребенок лишается места детском саду....
СсылкаПожаловаться
Kyzma
в прошлом году так и поступили жена у строилась воспитателем, сын заболел почти 2 месяца на больничном а потом жену попросили написать заявление, а в договоре было написано что при увольнении ребенок лишается места детском саду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может чем поможет. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Мне повезло - устроил ребёнка в сад, сейчас на адаптации. Открылась новая группа, случайно узнал про это, сходили, переговорили с заведующей...обошлось в пять тысяч рублей. Ваш вариант - ходить по всем садам, разговаривать с заведующими, больше ничего предложить не могу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
мне в москве в кузминках стоило 300 долл на каждого , пришол про помощь поболтал и все
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Нанять няню. Можно нанять одну няню на 2-3 детей сразу, если собрать соседских...
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен этот детский садик? Платят деньги, ходят упрашивают, и только для того чтоб своего ребёнка спихнуть чужим тёткам, которые неизвестно как обращаются с вашими детьми и неизвестно чем кормят. Занимайтесь со своими детьми сами, и это потом вернётся.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен этот детский садик? Платят деньги, ходят упрашивают, и только для того чтоб своего ребёнка спихнуть чужим тёткам, которые неизвестно как обращаются с вашими детьми и неизвестно чем кормят. Занимайтесь со своими детьми сами, и это потом вернётся.
СсылкаПожаловаться
вперед на мины - если денег хватает одному содержать семью и платить за все. Жене тогда можно вообще не работать и заниматься чисто ребенком. Вот только не у всех такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вперед на мины - если денег хватает одному содержать семью и платить за все. Жене тогда можно вообще не работать и заниматься чисто ребенком. Вот только не у всех такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший сын ходил в садик, не давно он сказал, что он тогда думал о садиках и таких родителях которые сдали ребёнка не известно куда.А младшая с начала с бабушками была, а потом жена плюнула на эту работу и ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет, а чуть позже открыла своё предприятие дома. Через два года отпуск кончается но выходить на работу не куда больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
Старший сын ходил в садик, не давно он сказал, что он тогда думал о садиках и таких родителях которые сдали ребёнка не известно куда.А младшая с начала с бабушками была, а потом жена плюнула на эту работу и ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет, а чуть позже открыла своё предприятие дома. Через два года отпуск кончается но выходить на работу не куда больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас только выход - бросать работу и открывать свое дело - один на свою зарплату я всех не вытяну (ипотека висит, гадина). Выборы пройдут - тогда и посмотрим что и как...а то вдруг Земля таки налетит на небесную ось - чего тогда заморачиваться? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот и у нас только выход - бросать работу и открывать свое дело - один на свою зарплату я всех не вытяну (ипотека висит, гадина). Выборы пройдут - тогда и посмотрим что и как...а то вдруг Земля таки налетит на небесную ось - чего тогда заморачиваться? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда жена уходила с работы о своём деле не думали, потом как-то само получилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей
План Алена Далеса в действии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru