24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепробывали все способы сына в детский сад устроить, ничего не получается (летом наша землячканаписала Медведеву письмо мол в дет сад берут за большие денги), теперь и за денги не берут,

Что сделать кто что еще посоветует
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Анатолий Валерьевич
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.
СсылкаПожаловаться
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
организовать сад на дому. жена у меня в саду работает. жопра.

со справками замучают, рос потреб надзор, гороно, сэс, пожарники...
а так, если есть несколько хорошо знакомых мамочек в соседних домах - это мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не заменит полноценного дет сада, организовать можно но это все не надолго,
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Как это не берут,значит мало даёте! У меня в 65 вышло,больше вариантов не было....
СсылкаПожаловаться
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Kyzma
Kyzma
65 это в каком городе, у нас до письма Медведеву брали 80 , а теперь просто не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да,еще и плазму для директора покупал...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Ах да,еще и плазму для директора покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да,еще и плазму для директора покупал...

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Ах да,еще и плазму для директора покупал...

и вы тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как есть,это уже наверное стандарт
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
внука устраивал, просто пришел и спросил, какую я могу оказать вам помощь?
СсылкаПожаловаться
перепробывали почти все варианты остался только Путин,хотя наверное есть какието юридические лазейки...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
В те времена это было дикостью!
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Kyzma
Kyzma
Получается это только в нашем городе за путевку всегда брали и будут брать, в 85 году путевка в дет сад стоила 100 рублей. если не было блата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так....Мне от предприятия просто давали путевки и все....9 руб. в месяц плата за детсад была....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что-то, почитав все это, я с сожалением вспомнила старые, застойные времена....Тогда таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Жанна!Было и раньше. Я по нянькам год кочевал,пока очередь подошла. Мой год тогда урожайный был. Сейчас после повышения дем.роста- всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сережа! Спорить не буду, но в 92-ом году, когда старшую в сад оформляла, у завода, где я работала, на балансе было 3 детсада и проблемы оформить ребенка туда у сотрудников не было....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Везде - опа! ньки...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может надо в какой-нить "Фонд по развитию дошкольного воспитания", афилированный именно при этом детском саду, денег заслать?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Kyzma
Kyzma
В армию пошлю, воинкомат не далеко и пока денег не берут, думаю к семи годам в школу тоже не поступишь,,, И вобще предлагаю с таким отношением ко всему в нашей стране брать взятку с ребенка что б он мог родиться в семье....
СсылкаПожаловаться
лучше мужу и жене дать взятки, чтоб не зачали-это первая, вторая-что не родили...далее по этапу...роддом-место не заняли, патронажная сестра-время не отнимали, поликлиника-очереди не было....и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария