Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Перепост. Какой марки купить компрессию?

В середине 80-х когда я занимался в мотоклубе был у нас такой прикол. Разберешь движок и сидишь его ковыряешь, а тут новички толпой вокруг тебя, всякие советы дают. Самому умному говоришь, возьми ведро, помой его хорошо и сходи на склад к тете Нине. Принеси ведро компрессии видишь у меня закончилась, только она жадная, если ведро не даст, то хоть полведра принеси обязательно. Вот где умираешь со смеха, когда он сначала тщательно моет ведро, а потом кладовщица его матюкает, а он просит у нее хотя бы пол ведра компрессии. Вот это да, Камеди Клаб и Задорнов просто отдыхают, а Хазанов и Жванецкий нервно курят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Обыватель
Я угадал))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Дали?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дали, но что ответили уже не помню.
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
VodniK

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да про компрессии байка старая, я в армии служил, все за ней бегали на ГСМ...
И на гражданке, в автохозяйствах пацанов разводили, сейчас эти пацаны на Дафах-Манах по 40 тоннн таскают и в автоспорте далеко не последние места занимают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А во время войны был прикол про "ключ на 20".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а тогда уж и ликёр Шасси был...но реальный 70% глицерина, 20% спирта, 10% воды... пить можно.
СсылкаПожаловаться
У нас водитель на УАЗе работал,я домой собирался,прогревал свой кадет,подходит,говорит: Сань,открой капот,послушаю как у тебя карбюратор работает,мне сказали что у меня там клапана стучат.Подкалывали его все ,кому не лень,потом он в думский гараж по блату устроился)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Распространённый армейский прикол.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все от мала до велика знают этот прикол.
СсылкаПожаловаться
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
на развал заедеш ,приглядись за действиями спецов, увидиш нечто подобное попроси объяснить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
напряжение снимают ставя на зиу авто в гараж на подставки...)))
СсылкаПожаловаться
виктор козыкин
шутка харошая, но старая
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
верный партизанский приём избавится от лишних ушей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну вот, взял и карты раскрыл, а так всё начиналось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть