Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перепост. Какой марки купить компрессию?

В середине 80-х когда я занимался в мотоклубе был у нас такой прикол. Разберешь движок и сидишь его ковыряешь, а тут новички толпой вокруг тебя, всякие советы дают. Самому умному говоришь, возьми ведро, помой его хорошо и сходи на склад к тете Нине. Принеси ведро компрессии видишь у меня закончилась, только она жадная, если ведро не даст, то хоть полведра принеси обязательно. Вот где умираешь со смеха, когда он сначала тщательно моет ведро, а потом кладовщица его матюкает, а он просит у нее хотя бы пол ведра компрессии. Вот это да, Камеди Клаб и Задорнов просто отдыхают, а Хазанов и Жванецкий нервно курят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Обыватель
Я угадал))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Дали?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дали, но что ответили уже не помню.
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
VodniK

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да про компрессии байка старая, я в армии служил, все за ней бегали на ГСМ...
И на гражданке, в автохозяйствах пацанов разводили, сейчас эти пацаны на Дафах-Манах по 40 тоннн таскают и в автоспорте далеко не последние места занимают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А во время войны был прикол про "ключ на 20".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а тогда уж и ликёр Шасси был...но реальный 70% глицерина, 20% спирта, 10% воды... пить можно.
СсылкаПожаловаться
У нас водитель на УАЗе работал,я домой собирался,прогревал свой кадет,подходит,говорит: Сань,открой капот,послушаю как у тебя карбюратор работает,мне сказали что у меня там клапана стучат.Подкалывали его все ,кому не лень,потом он в думский гараж по блату устроился)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Распространённый армейский прикол.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все от мала до велика знают этот прикол.
СсылкаПожаловаться
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
на развал заедеш ,приглядись за действиями спецов, увидиш нечто подобное попроси объяснить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
напряжение снимают ставя на зиу авто в гараж на подставки...)))
СсылкаПожаловаться
виктор козыкин
шутка харошая, но старая
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
верный партизанский приём избавится от лишних ушей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну вот, взял и карты раскрыл, а так всё начиналось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru