21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепост. Какой марки купить компрессию?

В середине 80-х когда я занимался в мотоклубе был у нас такой прикол. Разберешь движок и сидишь его ковыряешь, а тут новички толпой вокруг тебя, всякие советы дают. Самому умному говоришь, возьми ведро, помой его хорошо и сходи на склад к тете Нине. Принеси ведро компрессии видишь у меня закончилась, только она жадная, если ведро не даст, то хоть полведра принеси обязательно. Вот где умираешь со смеха, когда он сначала тщательно моет ведро, а потом кладовщица его матюкает, а он просит у нее хотя бы пол ведра компрессии. Вот это да, Камеди Клаб и Задорнов просто отдыхают, а Хазанов и Жванецкий нервно курят.
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Обыватель
Я угадал))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Андрей
Андрей
Меня как-то за серым веществом в магазин послали и чтоб не забыл сказать, что его не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Дали?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дали, но что ответили уже не помню.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на VodniK
VodniK
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.

В аэроклубе обычно метлой помехи от антенны привода отганять заставляют, а то борт на базу не вернётся...
Это я Вам как начальник радиостанции говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и про это рассказывал(давно это было и я маленький был) ,но про ведро компресии четко помню.

Да про компрессии байка старая, я в армии служил, все за ней бегали на ГСМ...
И на гражданке, в автохозяйствах пацанов разводили, сейчас эти пацаны на Дафах-Манах по 40 тоннн таскают и в автоспорте далеко не последние места занимают...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
А во время войны был прикол про "ключ на 20".
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
У этой байки борода примерно до колена. Дед перед ВОВ учился в аэроклубе, так самая популярная шутка над младшими была.
СсылкаПожаловаться
а тогда уж и ликёр Шасси был...но реальный 70% глицерина, 20% спирта, 10% воды... пить можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У нас водитель на УАЗе работал,я домой собирался,прогревал свой кадет,подходит,говорит: Сань,открой капот,послушаю как у тебя карбюратор работает,мне сказали что у меня там клапана стучат.Подкалывали его все ,кому не лень,потом он в думский гараж по блату устроился)))
СсылкаПожаловаться
008
Распространённый армейский прикол.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Все от мала до велика знают этот прикол.
СсылкаПожаловаться
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на nyukta
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
на развал заедеш ,приглядись за действиями спецов, увидиш нечто подобное попроси объяснить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nyukta
nyukta
один товарищ когда останавливается выходит из машины и надавливает на нее...говорит снимает напряжение с подвески...то ли ржать то верить...
СсылкаПожаловаться
напряжение снимают ставя на зиу авто в гараж на подставки...)))
СсылкаПожаловаться
виктор козыкин
шутка харошая, но старая
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А ещё ,мне мама рассказывала,раньше ребятишек посылали сходить за "походнёй" к соседям. У тех её (походни) конечно небыло,и они отсылали к другим соседям.Так и ходило чадо по деревне,от дома к дому.)))
СсылкаПожаловаться
верный партизанский приём избавится от лишних ушей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну вот, взял и карты раскрыл, а так всё начиналось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария