3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплата на все модели Рено у официального дилера. Законно ли?

У единственного официального дилера Рено в моем городе конская переплата на все модели. При чем на тот же Логан в минимальной комплектации переплата идет 30 тысяч от заводской цены, НО! На тот же логан, только в максимальной комплектации переплата всего лишь 10 тысяч. Где логика? На Дастер в средней комплектации переплата 45 тысяч рублей, в максимальной комплектации переплата 25 тысяч рублей. На Рено Латитьюд переплата 3 тысячи рублей, на Колеос 5 тысяч. Что это за фигня такая вообще? Получается, что чем модель и её комплектация популярнее и пользуется большим спросом, тем на неё больше придется переплачивать? Со слов манагеров в эту переплату входить транспортировка из Мск и предпродажная подготовка автомобиля, так же со слов манагеров один автовоз от Москвы стоит 120.000 рублей. Бюрократия?
Андрей Игорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Это бизнес, детка. Купи в другом городе.
У меня приятель живет в Кирове, за машиной поехал в Казань - это вышло дешевле и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это бизнес, детка. Купи в другом городе.
У меня приятель живет в Кирове, за машиной поехал в Казань - это вышло дешевле и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Быстрее и дешевле??? Я из за дилера рено вообще решил не покупать,а тут такое....Каково же людям в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Быстрее и дешевле??? Я из за дилера рено вообще решил не покупать,а тут такое....Каково же людям в Кирове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши в Марийку катаются)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Быстрее и дешевле??? Я из за дилера рено вообще решил не покупать,а тут такое....Каково же людям в Кирове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не рено было, шевроле-нива. Местные объявили ожидание больше месяца, а приятель старую машину в субботу продал, и ждать никак не мог.
И кстати он не первый, его друг тоже шниву в Казани покупал, месяцем раньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Рынок,не хочешь,не покупай.Не обязательно ехать в Москву,можно найти ближе и дешевле.Или в Москву и пригнать самому.Калькулятор в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
Может лучше в самой компании Рено проконсультироваться, законно ли их официальный дилер увеличивает цену, установленную компанией?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
Может лучше в самой компании Рено проконсультироваться, законно ли их официальный дилер увеличивает цену, установленную компанией?
СсылкаПожаловаться
О чем советоваться?Это политика компании-заявляется цена на голый авто, откройте их сайт,все остальное в допы плюс доставка до дилера,а тут еще сколько на нее накрутят.Дешевле если берешь в конкретно указанной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
у рено постоянно такая фигня
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот ссылка на цены авто в Казахстане курс 1 рубль = 5 тенге или 100 000 руб = 500 000 тенге Сравните цены у Вас и в Казахстане http://renault.ural-krov-auto.kz/fileadm...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
Вот ссылка на цены авто в Казахстане курс 1 рубль = 5 тенге или 100 000 руб = 500 000 тенге Сравните цены у Вас и в Казахстане http://renault.ural-krov-auto.kz/fileadm...
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать какая разница
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Купи латифьюд или колеос - сэкономь 40 тысяч. Акция ...
:-)))
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Андрей Игорев? Ты уже и здесь, тролль?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я из челябинска ездил в Екатеринбург, там было нормально всё... в наше время это не расстояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария