Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Переплата на все модели Рено у официального дилера. Законно ли?

У единственного официального дилера Рено в моем городе конская переплата на все модели. При чем на тот же Логан в минимальной комплектации переплата идет 30 тысяч от заводской цены, НО! На тот же логан, только в максимальной комплектации переплата всего лишь 10 тысяч. Где логика? На Дастер в средней комплектации переплата 45 тысяч рублей, в максимальной комплектации переплата 25 тысяч рублей. На Рено Латитьюд переплата 3 тысячи рублей, на Колеос 5 тысяч. Что это за фигня такая вообще? Получается, что чем модель и её комплектация популярнее и пользуется большим спросом, тем на неё больше придется переплачивать? Со слов манагеров в эту переплату входить транспортировка из Мск и предпродажная подготовка автомобиля, так же со слов манагеров один автовоз от Москвы стоит 120.000 рублей. Бюрократия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Это бизнес, детка. Купи в другом городе.
У меня приятель живет в Кирове, за машиной поехал в Казань - это вышло дешевле и быстрее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это бизнес, детка. Купи в другом городе.
У меня приятель живет в Кирове, за машиной поехал в Казань - это вышло дешевле и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Быстрее и дешевле??? Я из за дилера рено вообще решил не покупать,а тут такое....Каково же людям в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Быстрее и дешевле??? Я из за дилера рено вообще решил не покупать,а тут такое....Каково же людям в Кирове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши в Марийку катаются)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не рено было, шевроле-нива. Местные объявили ожидание больше месяца, а приятель старую машину в субботу продал, и ждать никак не мог.
И кстати он не первый, его друг тоже шниву в Казани покупал, месяцем раньше.
СсылкаПожаловаться
Рынок,не хочешь,не покупай.Не обязательно ехать в Москву,можно найти ближе и дешевле.Или в Москву и пригнать самому.Калькулятор в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
Может лучше в самой компании Рено проконсультироваться, законно ли их официальный дилер увеличивает цену, установленную компанией?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
Может лучше в самой компании Рено проконсультироваться, законно ли их официальный дилер увеличивает цену, установленную компанией?
СсылкаПожаловаться
О чем советоваться?Это политика компании-заявляется цена на голый авто, откройте их сайт,все остальное в допы плюс доставка до дилера,а тут еще сколько на нее накрутят.Дешевле если берешь в конкретно указанной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
у рено постоянно такая фигня
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот ссылка на цены авто в Казахстане курс 1 рубль = 5 тенге или 100 000 руб = 500 000 тенге Сравните цены у Вас и в Казахстане http://renault.ural-krov-auto.kz/fileadm...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот ссылка на цены авто в Казахстане курс 1 рубль = 5 тенге или 100 000 руб = 500 000 тенге Сравните цены у Вас и в Казахстане http://renault.ural-krov-auto.kz/fileadm...
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать какая разница
СсылкаПожаловаться
Купи латифьюд или колеос - сэкономь 40 тысяч. Акция ...
:-)))
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Андрей Игорев? Ты уже и здесь, тролль?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я из челябинска ездил в Екатеринбург, там было нормально всё... в наше время это не расстояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть