11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоформление тех.осмотра

Подскажите пожалуйста, мне нужно переоформить тех.осмотр на новые номера (купила авто с тех.сомотром до 2012), можно ли это сделать если машина после ДТП, не сильного, (замято крыло, поцарапана дверь)?
Светлана Почашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Aндрей
да
СсылкаПожаловаться
Светлана ПочашеваВ ответ на Aндрей
Aндрей
да
СсылкаПожаловаться
прошло уже около 2 месяцев, не могу разобраться после ДТП со страховкой, поэтому не могу отремонтировать, а техосмотр нужен.Хорошо если вы правы)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Светлана, приезжаете на пункт ТО берете отпечатанное заявление либо узнаете форму его написания, подписываете у нач. МРЭО и вперед на оформление талона. Заранее снимите переднюю тонировку (если такая существует). Да и выучите назубок, неисправности при которых нельзя эксплуатировать транспортное ср-во, возможно это придется доказывать любителям поживиться. Заезжать вам в помещение не обязательно, поэтому поставьте авто так , что бы скрыть следы ДТП(возможно просто издалека посмотрят на наличие тонировки)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Возите с собой ПТС ,и старый талон ГТО. В ПТСе указаны старые номера машины.Этого должно хватить для "отмазки" от ГАИшников..
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А ещё знак аварийной остановки и аптечку и огнетушитель
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как бы не обязательно делать новый талон ГТО.
Катайтесь со старым, но с ПТСской.
Через время, как сделаете авто, поменяете. Если Вам так хочется. У меня не было желания лишние 500 руб. выкидывать, так я и не менял. И до сих пор так и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Как бы не обязательно делать новый талон ГТО.
Катайтесь со старым, но с ПТСской.
Через время, как сделаете авто, поменяете. Если Вам так хочется. У меня не было желания лишние 500 руб. выкидывать, так я и не менял. И до сих пор так и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Как бы не обязательно делать новый талон ГТО. Катайтесь со старым, но с ПТСской.Через время, как сделаете авто, поменяете. Если Вам так хочется. У меня не было желания лишние 500 руб. выкидывать, так я и не менял. И до сих пор так и катаюсь.

Потом как бы не обязательно гаец сверит номера и с последними придется расстаться, вот то уж действительно будет проблемма
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Как бы не обязательно делать новый талон ГТО. Катайтесь со старым, но с ПТСской.Через время, как сделаете авто, поменяете. Если Вам так хочется. У меня не было желания лишние 500 руб. выкидывать, так я и не менял. И до сих пор так и катаюсь.

Потом как бы не обязательно гаец сверит номера и с последними придется расстаться, вот то уж действительно будет проблемма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема уже обсуждалась и не один раз. Я допустим не менял. Если бы это была обязаловка, Вам талон меняли вместе с выдачей номеров. А так получается, что я должен написать заявление, а это уже как бы моя просьба. И закон, где он?
СсылкаПожаловаться
Светлана Почашева
Спасибо всем огромное. Интересно, есть ли штраф именно на непереоформленный ТО? Вариант сделать ТО после ремонта очень подходит)
СсылкаПожаловаться
Thor
когда переоформлял техосмотр на себя, прошел сверку, отдал старый талон , получил новый и довольный уехал, ничего не проверяли....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария