Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переоформление с Д на В

Привет всем! Как переоформить Газель с категории Д на категорию В? Предложили Газель, сиденья уже сняты если с переоформлением особых сложностей нет то можно и взять как рабочую лошадку. Но вот прав с категорией Д в семье только у отца, а машина нужна в основном брату и мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
я думаю что проблем не будет сложней с Б на дерзай
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть Арман газель-клуб:http://www.gazelleclub.ru/forum/#
СсылкаПожаловаться
Привет Арман. Переоформят на ура. Пишешь письмо в институт (мы в Красноярск отправляем), 3000 денег по безналу на счёт института, оттуда бамага с разрешением и рекомендациями по переоборудованию (снять сиденья, любые, вкрутить болты в пол и заварить), потом на лицензированное СТО с этой бамагой, ещё 3000 денег и на техосмотр. с актом осмотра в технадзор и в РЭО. В течении месяца всё делал, вместе с пересылками и проплатами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не переучиваться же всей семьей ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ищи "гайца". Проблем нет. Денег дашь, и все.
СсылкаПожаловаться
Вот любим мы сами себе геморр создавать...
Офигенно большая проблема в Вашей местности купить нормальную ГАЗель кагории "В"?
СсылкаПожаловаться
ram gim
езжай да переоформляй в обл.гаи
СсылкаПожаловаться
юрий шабалин
хочу переоформить с д на б грузопассажирский куда обращаться и сколько иметь на кармане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть