29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переоформление с Д на В

Привет всем! Как переоформить Газель с категории Д на категорию В? Предложили Газель, сиденья уже сняты если с переоформлением особых сложностей нет то можно и взять как рабочую лошадку. Но вот прав с категорией Д в семье только у отца, а машина нужна в основном брату и мне.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
вячеслав мурзин
я думаю что проблем не будет сложней с Б на дерзай
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть Арман газель-клуб:http://www.gazelleclub.ru/forum/#
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Арман. Переоформят на ура. Пишешь письмо в институт (мы в Красноярск отправляем), 3000 денег по безналу на счёт института, оттуда бамага с разрешением и рекомендациями по переоборудованию (снять сиденья, любые, вкрутить болты в пол и заварить), потом на лицензированное СТО с этой бамагой, ещё 3000 денег и на техосмотр. с актом осмотра в технадзор и в РЭО. В течении месяца всё делал, вместе с пересылками и проплатами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не переучиваться же всей семьей ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ищи "гайца". Проблем нет. Денег дашь, и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Вот любим мы сами себе геморр создавать...
Офигенно большая проблема в Вашей местности купить нормальную ГАЗель кагории "В"?
СсылкаПожаловаться
ram gim
езжай да переоформляй в обл.гаи
СсылкаПожаловаться
юрий шабалин
хочу переоформить с д на б грузопассажирский куда обращаться и сколько иметь на кармане
СсылкаПожаловаться
Ольга Буняева
Здравствуйте куда ОБРАЩАТЬСЯ, муж 2 месяца назад подал документы на переоформление газель с D на B, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. Заплатил 22 тысячи, требуют 5000 ещё за срочность. Обещали за 2 недели сделать, делаю 2 месяца и ещё требуют 5штук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария