Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

переоформление с Д на В

Привет всем! Как переоформить Газель с категории Д на категорию В? Предложили Газель, сиденья уже сняты если с переоформлением особых сложностей нет то можно и взять как рабочую лошадку. Но вот прав с категорией Д в семье только у отца, а машина нужна в основном брату и мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
я думаю что проблем не будет сложней с Б на дерзай
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть Арман газель-клуб:http://www.gazelleclub.ru/forum/#
СсылкаПожаловаться
Привет Арман. Переоформят на ура. Пишешь письмо в институт (мы в Красноярск отправляем), 3000 денег по безналу на счёт института, оттуда бамага с разрешением и рекомендациями по переоборудованию (снять сиденья, любые, вкрутить болты в пол и заварить), потом на лицензированное СТО с этой бамагой, ещё 3000 денег и на техосмотр. с актом осмотра в технадзор и в РЭО. В течении месяца всё делал, вместе с пересылками и проплатами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не переучиваться же всей семьей ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ищи "гайца". Проблем нет. Денег дашь, и все.
СсылкаПожаловаться
Вот любим мы сами себе геморр создавать...
Офигенно большая проблема в Вашей местности купить нормальную ГАЗель кагории "В"?
СсылкаПожаловаться
ram gim
езжай да переоформляй в обл.гаи
СсылкаПожаловаться
юрий шабалин
хочу переоформить с д на б грузопассажирский куда обращаться и сколько иметь на кармане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть