22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Переоформление автомобиля на другого владельца!

Реально ли при переофомлении оставить старые номера? Состояние номеров отличное! Слышал, что вроде как с 1 марта будет уже можно
Я в этом деле, не силен, прошу помощи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЦыХан
ну вроде как да
СсылкаПожаловаться
ЦыХанВ ответ на ЦыХан
ЦыХан
ну вроде как да
СсылкаПожаловаться
в гаи подскажут
СсылкаПожаловаться
Оксана Насонова
можно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Реально. Мне уже в январе предлагали на выбор..но я считаю, что у каждой машины - как и у человека - своё имя Новой - тоже имя - новый номер...Но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Реально. Мне уже в январе предлагали на выбор..но я считаю, что у каждой машины - как и у человека - своё имя Новой - тоже имя - новый номер...Но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Вы работаете в МРЭО?
СсылкаПожаловаться
Василий
Вы работаете в МРЭО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВасЬ, а что такое МРЭО? В любом случае - нет, я работаю в другом месте...
СсылкаПожаловаться
Валенька
ВасЬ, а что такое МРЭО? В любом случае - нет, я работаю в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОТОР ГИБДД /МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ И ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ/ /МРЭО. Ну, в общем я понял, надо сходить и спросить в ГАИ! А вообще, я прочитал, говорят пишешь заявление, и тебе отставляют номер, главное чтобы он был простой! "Блатные" они почему то не хотят оставлять владельцам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru