Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Переоформление автомобиля на другого владельца!

Реально ли при переофомлении оставить старые номера? Состояние номеров отличное! Слышал, что вроде как с 1 марта будет уже можно
Я в этом деле, не силен, прошу помощи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЦыХан
ну вроде как да
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
ну вроде как да
СсылкаПожаловаться
в гаи подскажут
СсылкаПожаловаться
Оксана Насонова
можно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Реально. Мне уже в январе предлагали на выбор..но я считаю, что у каждой машины - как и у человека - своё имя Новой - тоже имя - новый номер...Но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Реально. Мне уже в январе предлагали на выбор..но я считаю, что у каждой машины - как и у человека - своё имя Новой - тоже имя - новый номер...Но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Вы работаете в МРЭО?
СсылкаПожаловаться
Василий
Вы работаете в МРЭО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВасЬ, а что такое МРЭО? В любом случае - нет, я работаю в другом месте...
СсылкаПожаловаться
Валенька
ВасЬ, а что такое МРЭО? В любом случае - нет, я работаю в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОТОР ГИБДД /МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ И ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ/ /МРЭО. Ну, в общем я понял, надо сходить и спросить в ГАИ! А вообще, я прочитал, говорят пишешь заявление, и тебе отставляют номер, главное чтобы он был простой! "Блатные" они почему то не хотят оставлять владельцам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru