24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоформление авто с 3 апреля!

....достаточно покупателю с техпаспортом и договором купли-продажи прийти по месту жительства и там зарегистрировать автомобиль (ссылка). А какой порядок если ты из провинции, и хочешь приобрести авто в обл.центре (одна и та же область). Подскажите пожалуйста!!! Всем заранее спасибо!
Константин Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Леонид Пак
Никакой разницы. Только номера по своему усмотрению, можешь оставить старые или новые, но в этом случае надо будет доплатить за новые номера при регистрации.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По оплате там что то хитро платить придется и за старые и за новые одинаково если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Константин Гладков
Я имею ввиду брать транзитные номера и ехать к себе, или в областном центре менять техпаспорт?
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
ПТС останется этот как и раньше просто если номера менять не будете собственника в ПТС вас запишут и все езжайте . А в областном центре ираньше можно было поставить авто на учет и приехать домой с номерами а они там самивашим высылали что авто на учете стоит
СсылкаПожаловаться
Леонид Шлыков
хочу в другом регионе купить автомобиль что потребуется для этого?и еще для покупки выбираем нейтральную территорию допустим москву так-как находимся далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
АзЕсмьЦарь
Похожая проблема. Хочу продать машину зарегистрированную в другом регионе. Звонил в в одно из отделений - сказали что копии документов отправляют почтой! и ждут получения подтверждения снятия с учета тоже почтой! только после этого ставят на учет на нового владельца.
Вообще, насколько я понял, процедура переоформления пока не описана. Хотелось бы услышать об успехах первопроходцев!
СсылкаПожаловаться
Виктор Седунов
Подскажите! Как по новым правилам поставить на учет авто со старыми номерами? Обезательна ли справка счёт? Если авто не покупалось а просто подарили? И сколько это мне обойдется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария